Гость
Статьи
Мне 28 лет и я одинока

Мне 28 лет и я одинока

Мне 28 лет и я до сих пор одинока. К сожалению, никогда ни с кем не встречалась. Всегда имела повышенное внимание со стороны мужчин, но никто из них не предлагал дружбу, встречи, любовь. Когда я иду …

Виктория
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Процесс
#101

а кто из вас хочет клеить мужиков на зание языков? флудерша, надеюсь

Гость
#102
Виктория

смотрите внимательней, моя фотка ниже, полная и в очках

Ты написала ,что худая в теме

Гостья
#103
Процесс

Гостья Процессда выбирать-то особо не из чего. так что, надо брать, что есть и вперед))

но на самом деле, это кто как может. я вот не могу, потом стремно перед собой как-то, если без чувств. зачем брать, что есть. Надо под себя искать. Вам жить - не кому-то)

под меня не производят мужиков))

пичалька

Гость
#104
Виктория

Это еще одна Вика пишет..флудом занимается

Оксана?

Гость
#105

опять ты ?

Гость
#106

У тебя что шизофрения , сколько можно уже шаблонные темы писать , и соперниц подставлять

Гостья
#107
Процесс

а кто из вас хочет клеить мужиков на зание языков? флудерша, надеюсь

кто чем привлекает - смотря кого хотите) Алкаш точно не поведется на знание языков....Подобное притягивает подобное)

Виктория
#108
Гость

Ты написала ,что худая в теме

ЕЩЕ ОДНА ВИКА ОБЪЯВИЛАСЬ ПОД МЕНЯ КОСИТ!

Виктория
#109

Спасибо всем форумчанам за поддержку. Благодарю за понимание и искреннее желание дать хороший совет. Далее ответы мной комментироваться не будут. Удачи всем одиночкам обрести свою вторую половинку и душевный покой.

Иван2
#110
Виктория

ЕЩЕ ОДНА ВИКА ОБЪЯВИЛАСЬ ПОД МЕНЯ КОСИТ!

Ну кого ты лечишь? Твой ID [3761558777] в теме топика.

Гостья
#111

кто ты прием-прием Ответ: Иван2 на связи:)

Иван2
#112
Иван2

Ну кого ты лечишь? Твой ID [3761558777] в теме топика.

Пардон, рассмотрел, фотка толстой тетки не от тебя.

Гостья
#113
Гостья

кто ты прием-прием Ответ: Иван2 на связи:)

Арзамас 16)))))

Иван2
#114
Гостья

Арзамас 16)))))

Сама пошутила, сама посмеялась, зажигай дальше, детка.

Гостья
#115
Иван2

Сама пошутила, сама посмеялась, зажигай дальше, детка.

откуда столько агрессии - недотрах?

Иван2
#116
Гостья

откуда столько агрессии - недотрах?

Агрессия-нее, это мой вам совет.

Гостья
#117
Иван2

Агрессия-нее, это мой вам совет.

я в ваших советах не нуждаюсь) Типичный мужик-неудачник.

Иван2
#118
Гостья

я в ваших советах не нуждаюсь) Типичный мужик-неудачник.

Опять обзываешься, я же говорил-ты скучная, как шутки петросяна.

Гостья
#119
Иван2

Опять обзываешься, я же говорил-ты скучная, как шутки петросяна.

я не обзываюсь - обозначаю факты:)

Иван2
#120
Гостья

я не обзываюсь - обозначаю факты:)

Если обозначаешь факты, то соблаговоли аргументировать свои высказывания касательно оскорблений в мой скромный адрес.

Гостья
#121
Иван2

Если обозначаешь факты, то соблаговоли аргументировать свои высказывания касательно оскорблений в мой скромный адрес.

ничего себе "в скромный адрес" - до этого высказывались нескромно:)

ofra365
#122
Иван2

Частное объявление:

Лишаю девственности. Дорого. Женитьбу не предлагать.

Дорого - это сколько? Пожалуйста, прайс-лист!

Иван2
#123
Гостья

ничего себе "в скромный адрес" - до этого высказывались нескромно:)

Каюсь, нагловат)

Иван2
#124
ofra365

Иван2Частное объявление:

Лишаю девственности. Дорого. Женитьбу не предлагать.

Дорого - это сколько? Пожалуйста, прайс-лист!

Это для меня новый вид деятельности, я еще не утвердился с расценками)

1
#125

И меня заодно лишите девственности, пожалуйста, мне 25

1
#126
1

И меня заодно лишите девственности, пожалуйста, мне 25

че? Я девушка порядочная! жду своего принца

вот так вот
#127

Блин, ну вот у меня почти тоже самое. Мне 27 лет, я правда не дев-ца, но тоже одинока сейчас. Красива, успешна, я любила, меня любили. Жила в ГБ. Мне не нужны миллиарды, ягуары и отдых на Бали. Нужен хороший, верный, симпатичный парень, чтобы ЛЮБОВЬ была и верность. Но просто никто не нравится. Просто вот смотришь вокруг - ну никтооооо не цепляет!!!!!!! Скажете, запросы большие? Но я не урод, очень даже симпатичная, и лицо и фигура. Хорошая профессия и работа. Такого же и хочу себе. Все вместе заработаем, поддержим друг друга. Я верная, серьезная, надежная. Не легкого поведения. Замуж звали не раз, знакомятся. Но вот смотрю на человека и сразу понимаю - не мое. Один раз все-таки решилась (тот мой ГБ), человек был золотой, думала привыкну. Но не смогла без любви, даже без симпатии. Хотя я не холодная и не фригидная, знаю это чувство - "любовь".

вот так вот
#128

И больше всего меня удивляет брак объективно внешне непривлекательных людей. Я не имею в виду вкус - это все индив-но. Но когда она - толстая, волосы - сальный хвостик,в общем понимаете, и муж под стать - я всегда поражаюсь - ну неужели у них эта самая ЛЮБОВЬ??? Неужели она домой бежит после работы, потому что там ОН (жирный, потный)? Неужели у него на нее (такую же) пардон, встает???

Я не в осуждение пишу, ни в коем разе. Но тут 2 варианта - либо между ними реальная любовь, но, блин КАК??????? либо от безысходности, по залету и тд, но тогда ЗАЧЕМ?????? без любви-то???

Скажете, 27 лет, а д ура - д урой, наивная))))))))

Гость
#129

Может здесь и разводка, но тема серьёзная к сожалению у многих не складывается личная жизнь

Гость
#130
бp а ти шka

Да уж...сначала проникся:

"Мне 28 лет и я до сих пор одинока."



Но ровно до этого момента:

"Всегда имела повышенное внимание со стороны мужчин"

Да ладно, я до 24-х "была одинока" и при этом "имела повышенное внимание со стороны мужчин". До 22 (пока универ не окончу) мне с мальчиками гулять родители запрещали, а потом уже как то не ладилось у меня с ними (я стеснялась мужчин).

А потом один парень не то, что активно, а навязчиво начал меня добиваться. Ну я и сдалась) А через полтора года мы поженились))

eбaться с мужем моветон
#131

а если девсвенница, то в чем то лучше, заскочите сразу на следующий уровень, совсем другие мужики. сегодняшним пидаркам турецким не светит

eбaться с мужем моветон
#132
Гость

бp а ти шkaДа уж...сначала проникся:

"Мне 28 лет и я до сих пор одинока."



Но ровно до этого момента:

"Всегда имела повышенное внимание со стороны мужчин"Да ладно, я до 24-х "была одинока" и при этом "имела повышенное внимание со стороны мужчин". До 22 (пока универ не окончу) мне с мальчиками гулять родители запрещали, а потом уже как то не ладилось у меня с ними (я стеснялась мужчин).

А потом один парень не то, что активно, а навязчиво начал меня добиваться. Ну я и сдалась) А через полтора года мы поженились))

во ***! стоило стараться

Гость
#133

и мне28 но не девсвенница , отношения были года три назад, но все равно одиноко и я уже привыкла и подруга есть у меня ровесница тоже девсвенница, выглядит хорошо и поклонников много но им всем нужен только секс, отношения любовь не предлагают.

мне кажется все равно все решится со временем,ведь не бывает чтоб человек всегда был 1, рано или поздно найдется ваш человек и каждый обретет свою половинку. главное не отчаиваться и не привыкать как я,я уже привыкла и мне ничего не надо,поправилась,не ухаживаю за собой как раньше,сижу дома, смотрю сериалы,

Гость
#134
вот так вот

Блин, ну вот у меня почти тоже самое. Мне 27 лет, я правда не дев-ца, но тоже одинока сейчас. Красива, успешна, я любила, меня любили. Жила в ГБ. Мне не нужны миллиарды, ягуары и отдых на Бали. Нужен хороший, верный, симпатичный парень, чтобы ЛЮБОВЬ была и верность. Но просто никто не нравится. Просто вот смотришь вокруг - ну никтооооо не цепляет!!!!!!! Скажете, запросы большие? Но я не урод, очень даже симпатичная, и лицо и фигура. Хорошая профессия и работа. Такого же и хочу себе. Все вместе заработаем, поддержим друг друга. Я верная, серьезная, надежная. Не легкого поведения. Замуж звали не раз, знакомятся. Но вот смотрю на человека и сразу понимаю - не мое. Один раз все-таки решилась (тот мой ГБ), человек был золотой, думала привыкну. Но не смогла без любви, даже без симпатии. Хотя я не холодная и не фригидная, знаю это чувство - "любовь".

конечно как можно жить без любви, наверное все еще впереди....

Артем
#135

Откуда вообще столько неуверенности в себе и комплексов? в городе существует столько возможностей для поиска как серьезных отношений, так и секса на одну ночь. Я часто замечаю, что идет привлекательная девушка, на нее обращают внимание мужчины, а она всех посылает на три буквы.... вот и думай, или она счастлива в браке, ли потом приходит сюда на форум и пишет такие темы.

я могу сходу назвать 10 мест или способов познакомиться с приличными мужчинами, и думаю 90% женщин тоже могут так сделать, а вот почему-то остальные 10% не знают - может они на луне живут??

Процесс
#136
Гость

и мне28 но не девсвенница , отношения были года три назад, но все равно одиноко и я уже привыкла и подруга есть у меня ровесница тоже девсвенница, выглядит хорошо и поклонников много но им всем нужен только секс, отношения любовь не предлагают.

мне кажется все равно все решится со временем,ведь не бывает чтоб человек всегда был 1, рано или поздно найдется ваш человек и каждый обретет свою половинку. главное не отчаиваться и не привыкать как я,я уже привыкла и мне ничего не надо,поправилась,не ухаживаю за собой как раньше,сижу дома, смотрю сериалы,

о мне бы так! у меня тоже был такой, надо отметить, самый счастливый период в моей жизни. Я объедалась вкусняхами, не работала и ни с кем не общалась! это кайф! это эйфория. Ща всегда с людьми, всегда где-то и мужики достали. Прилипучие.

Но все не то.... нет достойного меня!)) )

Гость
#137
eбaться с мужем моветон

Гостьбp а ти шkaДа уж...сначала проникся:

"Мне 28 лет и я до сих пор одинока."



Но ровно до этого момента:

"Всегда имела повышенное внимание со стороны мужчин"Да ладно, я до 24-х "была одинока" и при этом "имела повышенное внимание со стороны мужчин". До 22 (пока универ не окончу) мне с мальчиками гулять родители запрещали, а потом уже как то не ладилось у меня с ними (я стеснялась мужчин).

А потом один парень не то, что активно, а навязчиво начал меня добиваться. Ну я и сдалась) А через полтора года мы поженились))

во ***! стоило стараться

нууу, не мне судить, но все его окружение ему завидует)

таблетка
#138
гость

СофияВсегда имела повышенное внимание со стороны мужчин, но никто из них не предлагал дружбу, встречи, любовь. (с)

А в чем тогда заключалось повышеное внимание?!В сигналах из машин, сказали же

Улыбнуло :))))) Аффтор искренне считает, что это и есть повышенное внимание мужчин?!))) Мозгов видно не хватает, вот и одинока:(

#139

значит не встретили ещё того, кто будет ценить вас)

Гость
#140
Артем

Откуда вообще столько неуверенности в себе и комплексов? в городе существует столько возможностей для поиска как серьезных отношений, так и секса на одну ночь. Я часто замечаю, что идет привлекательная девушка, на нее обращают внимание мужчины, а она всех посылает на три буквы.... вот и думай, или она счастлива в браке, ли потом приходит сюда на форум и пишет такие темы. я могу сходу назвать 10 мест или способов познакомиться с приличными мужчинами, и думаю 90% женщин тоже могут так сделать, а вот почему-то остальные 10% не знают - может они на луне живут??

хоть три места назовите))

Бэйли
#141
Виктория

Мне 28 лет и я до сих пор одинока. К сожалению, никогда ни с кем не встречалась. Всегда имела повышенное внимание со стороны мужчин, но никто из них не предлагал дружбу, встречи, любовь. Когда я иду по улице, неважно в чем бы я не была одета, будь-то каблуки и деловой костюм, будь-то короткая юбка и балетки, всегда сигналят машины и разные выкрики со стороны, что страшно удручает. Я ведь серьезная, порядочная девушка и при этом всем все еще девственница. У меня природная худоба, возможно это всегда отпугивало противоположный пол. Во всяком случае я так думаю. Я понимаю, что худоба нынче в моде и кто-то даже считает, что похудев наладится личная жизнь. А худышки тоже несчастны могут быть в личной жизни.

28 еще не конец жизни. Очень скоро встретишь своего принца)

Артем
#142
Гость

хоть три места назовите))

очередной вопрос от 40-летней девственницы, которая не знает куда сходить? и как развлекаться?

1) Джазовые или блюзовые клубы. Тут гопота и *** не собираются, приходят люди, ценящие качественную музыку, и мужчин большинство: успешных, умных, образованных

2) выставки современного и классического искусства: фото выставки, картинные галереи. Народу всегда много, и на такие мероприятия ходит интеллигенция, бизнесмены, и просто продвинутые люди, а где много народу, там много знакомств.

3) активный отдых: велосипеды, ролики, танцевальные опен-эйры. Собираются люди, ценящие здоровый образ жизни и с активной жизненной позицией

список можно продолжать до бесконечности

Рината
#143

Какую на х.... интеллигенцию вы там встретите:) Артем видно сам девственник. Скучный, занудный, тупой:). Такого бы не встретить. Живите просто своей жизнью, радуйтесь. Никто никому ничего не обязан. У каждого своя жизнь. Ни в одном законе не прописано во сколько нужно выходить замуж:). Просто будьте общительны. Человек к вам сам потянется. Нет его - не беда:) Много "одиноких" и замужем. Жизнь всё равно пройдет - хоть замужем вы, хоть одиноки.

Виктория
#144
Артем

Откуда вообще столько неуверенности в себе и комплексов? в городе существует столько возможностей для поиска как серьезных отношений, так и секса на одну ночь. Я часто замечаю, что идет привлекательная девушка, на нее обращают внимание мужчины, а она всех посылает на три буквы.... вот и думай, или она счастлива в браке, ли потом приходит сюда на форум и пишет такие темы.

я могу сходу назвать 10 мест или способов познакомиться с приличными мужчинами, и думаю 90% женщин тоже могут так сделать, а вот почему-то остальные 10% не знают - может они на луне живут??

Своидите в эти 10 мест? И как узнать понравилась или нет, если они просто проходят мимо?

Гарик
#145

Автор, всё получится тогда, когда Вы сами начнете мыслить позитивно и не заморачиваться на тему отношений. Только не внимайте советам всяких ТП, не ждите принца, пусть это будет просто нормальный, приятный состоявшийся мужчина не обремененный проблемами.

Артем
#146
Виктория

АртемОткуда вообще столько неуверенности в себе и комплексов? в городе существует столько возможностей для поиска как серьезных отношений, так и секса на одну ночь. Я часто замечаю, что идет привлекательная девушка, на нее обращают внимание мужчины, а она всех посылает на три буквы.... вот и думай, или она счастлива в браке, ли потом приходит сюда на форум и пишет такие темы.

я могу сходу назвать 10 мест или способов познакомиться с приличными мужчинами, и думаю 90% женщин тоже могут так сделать, а вот почему-то остальные 10% не знают - может они на луне живут??

Сводите в эти 10 мест? И как узнать понравилась или нет, если они просто проходят мимо?

конечно, свожу, покажу и расскажу... как искать классные и интересные места в Москве.

Прав Гарик, меньше слушайте разных ТП, больше слушайте себя, и если встретите интересного мужчину - просто покажите, что он вам интересен

Сергей
#147

Давай встретимся погуляем и попробуем совместно пожить повстречаться мне 22 я русский сам со Влад обо работаю в Москве мой номер 89100884931

тата
#148
Сергей

Давай встретимся погуляем и попробуем совместно пожить повстречаться мне 22 я русский сам со Влад обо работаю в Москве мой номер 89100884931

офигеть))))))))

Гость
#149

Милый Автор! Буду рад познакомиться с тобой. Напиши мне - vasilvarenik@mail.ru

михаил
#150

В комментах детсад, и брачные игры?:-D