Гость
Статьи
Хотели бы вы вести …

Хотели бы вы вести свой блог/влог/канал?

В последнее время развелось столько блогов и каналов, такое чувство, что делают все кому не лень. Я не имею ничего против концепции, наоборот удобно, что бы не искал, всегда можно найти видеоинструкцию. Мне нравятся некоторые профессиональные каналы и качественно сделанные персональные, просто приятные люди бывают. Я ни за кем не слежу регулярно, так иногда просматриваю, когда хочется отвлечься, ни на кого не подписана, никаких комментариев не оставляю, и если бы оставила, то только позитивный отзыв т. к. не приемлю хамства. Некоторым это необходимо для работы, другие занимаются от ничего "неделания", но при этом тоже делают хорошо. Меня поражают те, кто выкладывают полный бред, интересно, они думают как выглядят со стороны? Иногда, смотрю чтобы посмеяться, так и хочется научить их хотя бы краситься... У вас есть желание сделать свой блог? О чем? Я бы, например, не хотела выставлять свою жизнь напоказ.

я_фся_такая_растакая
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мне и так есть чем себя занять.

Гость
#2
Гость

Нет, мне и так есть чем себя занять.

+++++++++++

И так времени не хватает, еще на ерунду его тратить!

Гость
#3

Нет. Большинство блогов тупы и бездарны.

София
#4
Гость

Нет. Большинство блогов тупы и бездарны.

Керен
#5

С удовольствием, я бы что-нибудь о природе, обществе и литературе такое вела бы. Такой клуб свободных мнений. Но это ж надо кучу времени, а где его взять.

Гость
#6
Гость

+++++++++++

И так времени не хватает, еще на ерунду его тратить!

а отписаться на вумане - это важное дело?:)))

#7

нет, я бы не хотела.

Керен
#8

Еще можно было бы про городское планирование. Про фотографию и живопись.

Гость
#9
Керен

С удовольствием, я бы что-нибудь о природе, обществе и литературе такое вела бы. Такой клуб свободных мнений. Но это ж надо кучу времени, а где его взять.

зачем кучу времени??? Мне полчаса для блога хватает на городском сайте. Благодаря ему нашла работу журналистом.

Гостья
#10

Против блогов с фоторафированиемсебялюбимойвлифте/на унитазе/чтояем и прочей хрени. Иногда интересно почитать блоги с инструкциями и видео о красоте, моделировании и шитье одежды и т.д. В общем, считаю, инфа в блогах должна быть полезной читателям. Сама бы не взялась, т.к. моя сфера деятельности интересна только узкому кругу профессионалов.

я_фся_такая_растакая
#11
Гость

зачем кучу времени??? Мне полчаса для блога хватает на городском сайте. Благодаря ему нашла работу журналистом.

здорово:) молодец, значит хорошо делали

Алиска
#12

Я бы вела блог, если бы у меня было время. Но мне даже свой сайт уже 2 года некогда обновить. Куча новых работ появилось, а залить туда вообще некогда! Только вот на woman.ru забегаю по 2 минутки раза три в день с телефона,отвлечься=)

я_фся_такая_растакая
#13
Гостья

Против блогов с фоторафированиемсебялюбимойвлифте/на унитазе/чтояем и прочей хрени. Иногда интересно почитать блоги с инструкциями и видео о красоте, моделировании и шитье одежды и т.д. В общем, считаю, инфа в блогах должна быть полезной читателям. Сама бы не взялась, т.к. моя сфера деятельности интересна только узкому кругу профессионалов.

тоже не люблю самолюбование и выставление напоказ, и особенно тупость!!!

я_фся_такая_растакая
#14
Алиска

Я бы вела блог, если бы у меня было время. Но мне даже свой сайт уже 2 года некогда обновить. Куча новых работ появилось, а залить туда вообще некогда! Только вот на woman.ru забегаю по 2 минутки раза три в день с телефона,отвлечься=)

так поручите кому-нибудь свой сайт

Гостья
#15
я_фся_такая_растакая

тоже не люблю самолюбование и выставление напоказ, и особенно тупость!!!

Весь Инстаграмм на этом держится))) и люди читают, следят)))

я_фся_такая_растакая
#16
Гостья

Весь Инстаграмм на этом держится))) и люди читают, следят)))

благодаря тем, кто следят, читают, подписываются, многие зарабатывают деньги, тоже неплохо), мне на месте некоторых из тех кто делает было бы стыдно, не хотелось бы такой "славы"...

Soho
#17

Мечтаю вести прогноз погоды на тв

#18

Нет, не хотела бы.

Я не настолько открытый человек. А смотреть люблю, подписана на многих на ютубе.

Алиска
#19
я_фся_такая_растакая

так поручите кому-нибудь свой сайт

надо бы)

Гость
#20

Нет, не стала бы, как раз потому, что сама журналист. Блоги и прочее подобное могут себе позволить только очень, очень умные и интересные люди, для остальных этот блог станет в лучшем случае позором.

Единственное, что бывает полезным, так это разные обучающие уроки, но ведь это другое.

я_фся_такая_растакая
#21
Фиксация

Нет, не хотела бы.

Я не настолько открытый человек. А смотреть люблю, подписана на многих на ютубе.

а вы смотрите только тех, кто вам нравится? я просто однажды увидела одну девушку достаточно популярную, у нее еще и внешность немного специфическая, и стала периодически смотреть, что она делает, выкладывает видео каждый день иногда и не по разу) забавно, как ни зайду у нее по 7-8-9, а то и больше новых видео

я_фся_такая_растакая
#22
Гость

Нет, не стала бы, как раз потому, что сама журналист. Блоги и прочее подобное могут себе позволить только очень, очень умные и интересные люди, для остальных этот блог станет в лучшем случае позором.

Единственное, что бывает полезным, так это разные обучающие уроки, но ведь это другое.

+1000000

#23
я_фся_такая_растакая

благодаря тем, кто следят, читают, подписываются, многие зарабатывают деньги, тоже неплохо), мне на месте некоторых из тех кто делает было бы стыдно, не хотелось бы такой "славы"...

на чем зарабатывают, на подписчиках?

#24

У вас есть подруги которые ведут свои каналы, сколько они зарабатывают на подписчиках?

я_фся_такая_растакая
#25
Адель

У вас есть подруги которые ведут свои каналы, сколько они зарабатывают на подписчиках?

Я говорила не обязательно о блоггерах, а в целом, например, те, кто создают ***, пинтерест, ютюб, жж и т. д. для них, в первую очередь и создают, различные партнерства и сотрудничества. Есть компании, которые специализируются на создании видео для ютюба. Потом, если у тебя есть что-то свое, своя фирма, производство, то это хороший способ заявить о себе, я кое-что искала однажды и о том магазине, где заказала, узнала через ютюб, и была очень довольна. Что касается самого канала, то рекламные ролики перед видео разумеется не бесплатные. Естественно не все зарабатывают деньги и тем более не огромные, но я и не говорила, что плохо зарабатывать. Я считаю, что, наоборот, прекрасно если ты благодаря своему хобби еще и деньги можешь получать, или подарки. Вас это так задело, потому что вы, наверное, с этим лично столкнулись.

Гость
#26
я_фся_такая_растакая

благодаря тем, кто следят, читают, подписываются, многие зарабатывают деньги, тоже неплохо), мне на месте некоторых из тех кто делает было бы стыдно, не хотелось бы такой "славы"...

так вот почему водонаиха бомбардирует *** своими говнофотками))) муж бросил, надо денег заработать, ребенка кормить)

Гость
#27

У меня есть блог, анонимный, я туда выкладываю просто что мне интересно, чтобы не забыть. типа как записная книжка для меня, но естественно все красиво оформляю, просто нравится это делать, увлекаюсь веб-дизайном.

Он у меня посвящен моим собственным увлечениям короче говоря, основные у меня там темы:

- Математика (всякие теоретические вещи, которые меня заинтересовали, задачки, головоломки)

- Наука

- Арт (иллюстрации, картины современных художников и великих)

- Фотографии

- Музыка

- Мысли из книг, которые читаю

И блог чисто для себя веду, но он у меня публичный, кто хочет - пусть смотрит, интересно даже найти людей, у которых такие же интересы как у тебя, и которым понравится.

Гость
#28

Я пыталась раньше вести блоги, очень хотелось что-то типа свое, но всегда получалась полная хрен ь(( не нашла я для себя тем, к сожалению , а хотелось бы

Лапуля
#29
Гость

Нет, не стала бы, как раз потому, что сама журналист. Блоги и прочее подобное могут себе позволить только очень, очень умные и интересные люди, для остальных этот блог станет в лучшем случае позором.

Единственное, что бывает полезным, так это разные обучающие уроки, но ведь это другое.

Если в лучшем случае позором, то что в худшем-то, какая катастрофа произойдет??)) Как-то неясно вы для журналиста свои мысли формулируете... И на многих порталах журналистов в принудительном порядке заставляют блоги вести для раскрутки сайта) Где именно вы журналист?

Гость
#30

Ещё с 2004 веду.) Просто для себя и друзей, и фото.

Стафф
#31

Если бы хотела то завела

вредина
#32

Не хочу.Мне хватает комплиментов мужа:)

(соответственно по поводу одежды)

Гость
#34

Я хотела про моду-косметику, но как-то не моё. Сейчас веду блог обо всём кроме острых тем (политики, религии и т.д.), словом, у меня мирный блог ))) как результат, это мало кому интересно. К тому же сейчас люди закормлены фотографиями, разными историями, а у меня никаких экзотических поездок и скандалов.

Лера Кот
#35

Я уже веду свой блог.

Лера Кот
#36

Да и влог.

Гость
#39

Я веду свой блог пару лет уже, пишу не часто, но не для зарабатывания денег, а потому что потребность есть писать, рассказывать о своей жизни и о том как находилась в поиске своего мужчины, подробно рассказывал впрочим свидания, неудачи и т.д( сейчас уже рассказываю про складывающееся отношения, которые длятся второй год) , надеясь что кому-то мой опыт окажется полезным. Читателей не тысячи но до сотни доходило в своё время, но приобрела через блог подругу, а так же люблю туда заглядывать , чтобы увидеть как я изменилась

Каролина
#41

Очень хочу вести блог на какую-нибудь тему. Только вот говорить нужно научится, да и тему найти интересную о которой я много знаю, которая будет интересна кому то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: