Гость
Статьи
Вы бы хотели вести …

Вы бы хотели вести свой блог ?

И всё о себе рассказывать, свою обычную жизнь? Если за это не платят?
Да/нет, почему?
Те кто уже это делает, не боитесь что ваши врагини прочитают и узнают ваши слабые стороны?

Татьяна, не бот не тролль...
16 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Я думала об этом. Люди мной интересуются, знаю что блог был бы популярен. Даже в *** я не прилагая никаких усилий, не делая никаких накруток как-то «насобирала» не мало подписчиков.

Татьяна, не бот не тролль...
#2

Я бы наверное тоже, в ненавязчиво стиле.

#3

На такие блоги нет времени, так как есть коммерческие проекты, которые занимают все свободное время.

Гость
#4

Я бы не смогла показывать свою жизнь...

Татьяна, не бот не тролль...
#5
Гость

Я бы не смогла показывать свою жизнь...

А почему?

Гость
#6

Нет, не хочу таким заниматься.
С какой целью?
Времени нет на эту болтовню.

Гость
#7

О своей жизни нет. Профессиональный да, думаю сейчас над этим. О жизни - имхо, это небезопасно, особенно для женщины или молодой девушки. Неадекватов немало.

Гость
#8

Чужая жизнь никому не интересна. А чтобы ее сделать интересной, надо невероятно напрячься, жить не своей жизнью, а на потеху публики, 24/7 думая, чтоб такого придумать. Я бы с ума сошла.

Гость
#9

Нет это бесплатная работа вместо той за которую платят

Винсент Вега.
#10

С какого человек будет рассказывать о себе? Вот к примеру покормил он собаку и заснял это и собака поперхнулась и хозяин начинает выключать камеру но она не выключается а с экрана уже зелёные угрожают уголовными делами за издевательство над домашними животными. Не каких блогов.

Татьяна, не бот не тролль...
#11
Винсент Вега.

С какого человек будет рассказывать о себе? Вот к примеру покормил он собаку и заснял это и собака поперхнулась и хозяин начинает выключать камеру но она не выключается а с экрана уже зелёные угрожают уголовными делами за издевательство над домашними животными. Не каких блогов.

Какой кошмар 😆😆😆

Гость
#12

Я веду блог за который мне не платят, подписчиков не привлекала, начинала как дневник похудения после родов и аккаунт был долгое время закрытый, недавно открыла.

не знаю, есть какая-то потребность смотреть на свою жизнь со стороны и делиться опытом, который может кому-то помочь. Все фотки и замеры реально помогли увидеть прогресс на лицо, потому что по весам и кг мало заметен прогресс бывает. И ещё очень мотивирует если честно не забросить все. Потому что есть горстка людей, которая следит за тем как я трансфромируюсь

Винсент Вега.
#13
Татьяна, не бот не тролль...

Какой кошмар 😆😆😆

Не какого кошмара.

Мария
#14
Гость

Нет это бесплатная работа вместо той за которую платят

Почему, ютуб очень даже хорошо монетизируется ( видели,наверное ,платную рекламу в видео)можно будет вообще никогда больше не работать, если канал станет популярным.

Гость
#15
Мария

Почему, ютуб очень даже хорошо монетизируется ( видели,наверное ,платную рекламу в видео)можно будет вообще никогда больше не работать, если канал станет популярным.

Моя работа уже неотделима от интернета, а в теме суть в "за это не платят". Мне буквально это невыгодно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: