Гость
Статьи
Русские мужчины не …

Русские мужчины не улыбаются

Почему, когда приезжаешь в другие страны, мужчина, видя женщину, не боится открыто на нее посмотреть и часто в конце улыбнуться - не грязно клея, а просто так! А наши мужчины словно считают проявление …

Надежда
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Una donna molto cattiva
#151
Олива

40 ,гость- да, уж плеваться как наши любят! Именно при виде симпатичной мимо проходящей девушки! Вот точно верблюды:)) Или у них девушка вызывает повышенное слюноотделение? Внезапно.

Хорошо еще, что не вызывает внезапное недержание.

Дуська
#152

Ага. Морда кирпичом, сами асексуальные.

Горицвет
#153
regir

Понесло гостЯ по кочкам.

А что,разве она не права? Вы глазки-то раскройте!

Гость
#154
Пацанчик

Надеждапозвольте не согласиться: наши девушки сегодня хорошо за собой следят и стараются понравиться всегда и везде. Да и лицом нежнее. И мужчины знакомые - кто поездил - говорили, что наши самые красивые. Иностранки - при своих часто невзрачных внешних данных, часто татуированные, с хриплыми голосами (у южанок часто) - довольно независимы, не стараются ублажить, не борются до последнего. Они могут позволить себе некрасиво отшивать мужчин -я видела, не боясь остаться в одиночестве. Не боятся сумничать, одеться серо-бесвкусно-удобно-скромно. И ничего! Никто из мужчин у них как-то не принимает это все глубоко на свой счет, не ведет подсчет обид, не ополчается на форумах, что все бабы дуры - по-прежнему улыбаются всему миру и девушкам!



Нет, наши девочки не избалованы мужским вниманием.Это наши-то неизбалованы? У наших мужик с доходом меньше полляма в месяц вообще за мужика не считается.

+100000 Нашим женщинам(девушкам) не нужны улыбки мужчин, у них и без того мужского внимания хоть отбавляй.

Гость
#155
Надежда

ёшкин кот, ну почему у них там не задумываются про "дорого обойтись", а у нас чего ж так боятся и рассчитывают? Изи, бейби! Придумали себе легенд про сложность русских девушек, а у нас от этого только ощущение ненужности в собственной стране...ну не грустно?

Не беда, не пропадете, найдете замену - тут улыб не хватит - по курортам доберете. Смысла нет стараться.

Гость
#156

мда...))) а всего-то надо было напрячь две мышцы на лице

Гость
#157
Олива

Прямо в точку! Мне вот просто улыбки и восхищенного взгляда достаточно! Это просто Настроение! Это здорово- чувствовать,что ты нравишься! Что мужчина тебя воспринимает! И все!

в .......цию, .....ию, Египет.

Гость
#158
Олива

Вот! А мы почему-то всему миру нужны,а в собственной стране-нет!

После всего мира, вы в своей стране действительно не нужны!

Белая кошка
#159
Олива

Потому что страна такая - хмурая.В хмурой стране и люди такие же,что от них ждать? В солнечной Греции или Италии люди тоже солнечные.Климат и социальная среда формирует человека.Открытость,доброжелательность,дарение улыбок и хорошего настроения- не про нас,к сожалению.На отдыхе, в других странах,как-то заряжаешься этой вежливостью и дружелюбием,улыбаешься,здороваешься- все ок! Приезжаешь домой,по привычке ведешь себя также- а в ответ- нахмуренные лбы,злые взгляды и ни тени улыбки...Загадка.

А Канада не хмурая? А Швеция? А Норвегия? Однакл там почему-то не считается зазорным улыбаться, пусть даже нескренне. Всё же лучше чем ворчать на собеседника, а то и орать из-за малейшей оплошности.

Гость
#160
Гость

в .......цию, .....ию, Египет.

Во-первых, Турция-Египет уже агрессивно-навязчивы, как парни с Кавказа. Это совсем не катит.

А Во-вторых,.. мужчины, я не понимаю, это ж надо - отсылать девушек к заграничным кавалерам - а потом вещать в интернете, про то какие русские женщины б..ди, уезжают за границу и напрочь лишены патриотизма. Черным по белому: сами выпроваживаете.

А мы тут распинаемся, идем навстречу, говорим что нам не нужна заграница, нужны свои - просто всего-то предложили чаще улыбаться. Нет - готовы выпроводить, видимо меньше потеря.

Что-то вы смотрю ВООБЩЕ напрягаться не хотите, зато вам подавай вышколенных принцесс...

Кстати, так и не ответили на вопрос: а если девочка понравится, как дадите понять, если не улыбкой?

Гость
#161
Гость

Во-первых, Турция-Египет уже агрессивно-навязчивы, как парни с Кавказа. Это совсем не катит.

А Во-вторых,.. мужчины, я не понимаю, это ж надо - отсылать девушек к заграничным кавалерам - а потом вещать в интернете, про то какие русские женщины б..ди, уезжают за границу и напрочь лишены патриотизма. Черным по белому: сами выпроваживаете.

А мы тут распинаемся, идем навстречу, говорим что нам не нужна заграница, нужны свои - просто всего-то предложили чаще улыбаться. Нет - готовы выпроводить, видимо меньше потеря.

Что-то вы смотрю ВООБЩЕ напрягаться не хотите, зато вам подавай вышколенных принцесс...



Кстати, так и не ответили на вопрос: а если девочка понравится, как дадите понять, если не улыбкой?

Наверно, за сиську схватят)) По-другому *** не умеет выражать симпатию))

Гость
#162
Гость

Во-первых, Турция-Египет уже агрессивно-навязчивы, как парни с Кавказа. Это совсем не катит.

А Во-вторых,.. мужчины, я не понимаю, это ж надо - отсылать девушек к заграничным кавалерам - а потом вещать в интернете, про то какие русские женщины б..ди, уезжают за границу и напрочь лишены патриотизма. Черным по белому: сами выпроваживаете.

А мы тут распинаемся, идем навстречу, говорим что нам не нужна заграница, нужны свои - просто всего-то предложили чаще улыбаться. Нет - готовы выпроводить, видимо меньше потеря.

Что-то вы смотрю ВООБЩЕ напрягаться не хотите, зато вам подавай вышколенных принцесс...



Кстати, так и не ответили на вопрос: а если девочка понравится, как дадите понять, если не улыбкой?

А зачем ей давать понять, что она понравилась? Со стороны вполне четко можно расписать схему, как от вас добиться желаемого. А давать понять, что девушка понравилась, это значит ждать от нее какого-то решения. Но вы ничего не решаете и примитивно манипулируемы.

Вы уже ..ляди, отсылай не отсылай. Нельзя наплевать в лицо и делать невинную гримасу, ожидая отношения как будто ничего не было. Вы все отвечаете друг за друга.

Выпроводить готовы, такие женщины на короткий отрезок жизни для конкретного человека и исторического периода общества в целом. Наша цель все иностранки и все от них, сейчас у нас для них ничего, но будет все. Нам не нужна эта мышиная возня как у иностранцев со своими же женщинами, нам нужны нормальные отношения с их женщинами. Пока не будем готовы - будем пассивны.

Гость
#163
Гость

ГостьВо-первых, Турция-Египет уже агрессивно-навязчивы, как парни с Кавказа. Это совсем не катит.

А Во-вторых,.. мужчины, я не понимаю, это ж надо - отсылать девушек к заграничным кавалерам - а потом вещать в интернете, про то какие русские женщины б..ди, уезжают за границу и напрочь лишены патриотизма. Черным по белому: сами выпроваживаете.

А мы тут распинаемся, идем навстречу, говорим что нам не нужна заграница, нужны свои - просто всего-то предложили чаще улыбаться. Нет - готовы выпроводить, видимо меньше потеря.

Что-то вы смотрю ВООБЩЕ напрягаться не хотите, зато вам подавай вышколенных принцесс...



Кстати, так и не ответили на вопрос: а если девочка понравится, как дадите понять, если не улыбкой?



Наверно, за сиську схватят)) По-другому *** не умеет выражать симпатию))

Если она будет этого бояться, то может и схватит.

Белая кошка
#164
Олива

У нас нет такого((( Ни законов,защищающих женщину с ребенком,ни мужчин ,увешанных детьми (((

Угу )))) Низзя русскому Васе быть увешанным детьми, бо друзья его засмеют.

Гость
#165
Гость

Во-первых, Турция-Египет уже агрессивно-навязчивы, как парни с Кавказа. Это совсем не катит.

А Во-вторых,.. мужчины, я не понимаю, это ж надо - отсылать девушек к заграничным кавалерам - а потом вещать в интернете, про то какие русские женщины б..ди, уезжают за границу и напрочь лишены патриотизма. Черным по белому: сами выпроваживаете.

А мы тут распинаемся, идем навстречу, говорим что нам не нужна заграница, нужны свои - просто всего-то предложили чаще улыбаться. Нет - готовы выпроводить, видимо меньше потеря.

Что-то вы смотрю ВООБЩЕ напрягаться не хотите, зато вам подавай вышколенных принцесс...



Кстати, так и не ответили на вопрос: а если девочка понравится, как дадите понять, если не улыбкой?

Пост 155 вам в помощь)))

Горицвет
#166
Una donna molto cattiva

Хорошо еще, что не вызывает внезапное недержание.

)))))))))))))))

Гость
#167

суровые 90 научили меня не тянуть лыбу. тем более бабам.

особенно седня какая то тп встала на своем жыпе прямо на переходе.

ягрю ты *** такая для кого пдд пишут.

Педро
#168

Я улыбаюсь, если люди вокруг приятные, а так улыбаться просто - это если хорошее настроение и солнышко светит))

Гость
#169

я заметил куда рюске женчуги ездят в секс туризм, там всегда происходит революция. вот и в турций чернота вышла требовать перемен

--------ээээээээ на не чем кормить рюске жен. походу вы их зарозили бешенством

Педро
#170
Гость

суровые 90 научили меня не тянуть лыбу. тем более бабам.

особенно седня какая то тп встала на своем жыпе прямо на переходе.

ягрю ты *** такая для кого пдд пишут.

И с ноги ей по жопe? ))

ен
#171

о! мытакую тему обсуждали на семинаре когда я в мгe училась. типазначение улыбки в россии и америке/европе. есессно, все свелось в пользу россии, что у нас если уж добились улыбки то она с глубочайшим значением, а в европах и америках это как пос***ть сходить. have a nice day smile в макдональдсе, типа того.

меня все же удивляет, что у нас в букварях пишут об отзывчивости русских людей, детские песенки, берущиеза душу, от улыбки станет мир светлей и прочее тра ля ля..но в жизри и правда хмурые лица. безумно улыбаются. в дорогих салонах красоты или магазинах, в которых мне все равно что то сделать н е. по карману))))

все же мне не помешало все это эмигрировать за границу, улыбаюсь чаще ;) однако всегда ловлю себя на мысли, что идя куда то за справкой иду как на бой, хотя всегда мне в захранице все вежливо и улыбчиво выдают...

а ваще спасибо всем за комменты, посмеялась

Гость
#172
Гость

седня какая то тп встала на своем жыпе прямо на переходе.

ягрю ты *** такая для кого пдд пишут.

Гость

Вы уже ..ляди, отсылай не отсылай.

Выпроводить готовы, такие женщины на короткий отрезок жизни для конкретного человека и исторического периода общества в целом. Наша цель все иностранки и все от них, сейчас у нас для них ничего, но будет все. Нам не нужна эта мышиная возня как у иностранцев со своими же женщинами, нам нужны нормальные отношения с их женщинами. Пока не будем готовы - будем пассивны.

безапелляционнно. откуда ты так уверен, что перед тобой ..лядь? ярлык навесил, молодец какой! Да это же притча про "зелен виноград"...Просто ты ссыкло и увидев девушку, много заморачиваешься.

А пассивный ты, просто потому что такой уродился и так воспитан. И нечего валить с больной головы на здоровую.

И лучше для тебя, чтобы ты оказался толстый тролль. Хоть постигнешь радость нормальных отношений в жизни. Иначе беда.

Гость
#173

))) а особенно лицемерно после подобных камментов про сук - читать про то что наши мультики и сказки воспитывают самых добрых людей. А наши улыбки самые искренние, ага! Лучше уж правда без раздумья к грекам, израильтянам и шведам, взывание к здоровому флирту наших мужчин оказалось похожим на гальванизацию трупа...

Гость
#174

вот он стоит - наш, родной, славянский... шкаф двустворчатый )))... - ты улыбнулась - а он уже пережил буру эмоций: я наверное выгляжу как дурак - мысленно развелся и меркантильно подсчитывает количество предположительного выпитого дамой кофе. ипануться, мужчинки...эвм отдыхает. сладкой паранойи вам. только потом не жалуйтесь.

Гость
#175
Горицвет

А что,разве она не права? Вы глазки-то раскройте!

понесло двоих по кочкам, прямо жопой об асфальт...

regir
#176

А по теме - очередная заморская евроблядь понты свои раздутые подкатывает.

Сидите в своих европах-пиндосиях на жoпe ровно и не учите, как мне, русскому, в России с русской женщиной обрашаться.

Андестейн натюрлих?

Гость
#177

А я не люблю мужчин,которые постоянно лыбятся. Мужчина должен быть молчалив и обладать суровым неустрашимым видом. Всё остальное - это уже не мужчина.

Дафна
#178

Доброе слово и кошке приятно;)), улыбка приятна любому человеку - особенно, если ПРОСТО ТАК, без подтекста любого.

А вообще это ужасно...видно не зря в Библии прописано - будьте как дети, воспринимайте все БУКВАЛЬНО. Не нужно подтекста искать и будет вам проще жить. Подтекст и сам вылезет, ежели он там есть, долго в норе не просидит.

Дафна
#179
Гость

ГостьВо-первых, Турция-Египет уже агрессивно-навязчивы, как парни с Кавказа. Это совсем не катит.

А Во-вторых,.. мужчины, я не понимаю, это ж надо - отсылать девушек к заграничным кавалерам - а потом вещать в интернете, про то какие русские женщины б..ди, уезжают за границу и напрочь лишены патриотизма. Черным по белому: сами выпроваживаете.

А мы тут распинаемся, идем навстречу, говорим что нам не нужна заграница, нужны свои - просто всего-то предложили чаще улыбаться. Нет - готовы выпроводить, видимо меньше потеря.

Что-то вы смотрю ВООБЩЕ напрягаться не хотите, зато вам подавай вышколенных принцесс...



Кстати, так и не ответили на вопрос: а если девочка понравится, как дадите понять, если не улыбкой?

А зачем ей давать понять, что она понравилась? Со стороны вполне четко можно расписать схему, как от вас добиться желаемого. А давать понять, что девушка понравилась, это значит ждать от нее какого-то решения. Но вы ничего не решаете и примитивно манипулируемы.



Вы уже ..ляди, отсылай не отсылай. Нельзя наплевать в лицо и делать невинную гримасу, ожидая отношения как будто ничего не было. Вы все отвечаете друг за друга.



Выпроводить готовы, такие женщины на короткий отрезок жизни для конкретного человека и исторического периода общества в целом. Наша цель все иностранки и все от них, сейчас у нас для них ничего, но будет все. Нам не нужна эта мышиная возня как у иностранцев со своими же женщинами, нам нужны нормальные отношения с их женщинами. Пока не будем готовы - будем пассивны.

НЕ приведи Господь такого Васю встретить. Моральное уродство ужасающее.

Дафна
#180

Наша цель все иностранки и все от них, сейчас у нас для них ничего, но будет все. Нам не нужна эта мышиная возня как у иностранцев со своими же женщинами, нам нужны нормальные отношения с их женщинами. Пока не будем готовы - будем пассивны.

Подход из серии игры в одни ворота - нам нужны все и всё от них. Так и вспоминается фраза из рекламы пепси - "Пепси - возьми от жизни ВСЁ!" Не бери от жизни всё - будь разборчивей. Там тоже все разные вообще то ;))

АТАМАН
#181

Лично я не понимаю такого жеста,как улыбка в ответ на улыбку от постороннего человека.Ну идет он тебе навстречу,улыбается,ну значит у него есть какой-то повод улыбаться.Это не значит,что при виде его улыбки и у меня вдруг появился повод улыбаться.Улыбаться надо потому,что хочется улыбаться,улыбка-это реакция на что-то положительное или смешное в твоей жизни,а не реакция на то,что кто-то идущий тебе навстречу оскалился.Смех без причины-признак дурачины,улыбка без причины-не является искренней и искусственной.То есть лицемерием.Русские мужики просто не любят лицемерить,у нас еще есть принципы,в отличии от тех же европейцев,которые всю жизнь ведут себя как крысы по отношению к тому же русскому народу.

Гость
#182

"Русские мужики просто не любят лицемерить",

...русские мужчины любят шибко много рассуждать. И пока этот процесс происходит, момент упущен. Е.баться хотят все, а элементарных азов как подкатить - не знают: "зачем мне улыбаться понравившейся девушке...зачем давать понять что нравится"

пи.здец.

Ментальная импотенция - вот это что такое

Гость
#183

Дафна, согласна!

..да почитай ветку сначала - они все на нас свалили и обос.рали. А Автор между прочим пришла с миром и признавшись в симпатии именно к русским. Не оценили и растоптали. Кому вы после этого сдались?

Гость
#184

А я не люблю мужчин,которые постоянно лыбятся. Мужчина должен быть молчалив и обладать суровым неустрашимым видом. Всё остальное - это уже не мужчина.

писал мужик

Пацанчик
#185
Гость

))) а особенно лицемерно после подобных камментов про сук - читать про то что наши мультики и сказки воспитывают самых добрых людей. А наши улыбки самые искренние, ага! Лучше уж правда без раздумья к грекам, израильтянам и шведам, взывание к здоровому флирту наших мужчин оказалось похожим на гальванизацию трупа...

Что здорового и хорошего в флирте? Отстой, намеками улыбаться и ни к чему не приведет.

Пацанчик
#186

А я не люблю мужчин,которые постоянно лыбятся. Мужчина должен быть молчалив и обладать суровым неустрашимым видом. Всё остальное - это уже не мужчина.

++++++++

Пацанчик
#187
Гость

Дафна, согласна!

..да почитай ветку сначала - они все на нас свалили и обос.рали. А Автор между прочим пришла с миром и признавшись в симпатии именно к русским. Не оценили и растоптали. Кому вы после этого сдались?

Автору вполне вежливо объяснили, почему мы сччтаем, что тянуть лыбу это глупо. Никто не обязан автору сразу предложить брак и все свои деньги отдавать.

АТАМАН
#188
Гость

"Русские мужики просто не любят лицемерить",



...русские мужчины любят шибко много рассуждать. И пока этот процесс происходит, момент упущен. Е.баться хотят все, а элементарных азов как подкатить - не знают: "зачем мне улыбаться понравившейся девушке...зачем давать понять что нравится"

пи.здец.

Ментальная импотенция - вот это что такое

Да ну чушь какая.Что там сложно в подкате-то?Лично мне не сложно подкатить к девушке,но в то же самое время я не стану улыбаться просто в ответ незнакомому человеку.Потому что это лицемерие.

Пацанчик
#189
АТАМАН

Гость"Русские мужики просто не любят лицемерить",



...русские мужчины любят шибко много рассуждать. И пока этот процесс происходит, момент упущен. Е.баться хотят все, а элементарных азов как подкатить - не знают: "зачем мне улыбаться понравившейся девушке...зачем давать понять что нравится"

пи.здец.

Ментальная импотенция - вот это что такоеДа ну чушь какая.Что там сложно в подкате-то?Лично мне не сложно подкатить к девушке,но в то же самое время я не стану улыбаться просто в ответ незнакомому человеку.Потому что это лицемерие.

Подкатывать, фу, кк нищий за милостыней.

АТАМАН
#190
Пацанчик

АТАМАНГость"Русские мужики просто не любят лицемерить",



...русские мужчины любят шибко много рассуждать. И пока этот процесс происходит, момент упущен. Е.баться хотят все, а элементарных азов как подкатить - не знают: "зачем мне улыбаться понравившейся девушке...зачем давать понять что нравится"

пи.здец.

Ментальная импотенция - вот это что такоеДа ну чушь какая.Что там сложно в подкате-то?Лично мне не сложно подкатить к девушке,но в то же самое время я не стану улыбаться просто в ответ незнакомому человеку.Потому что это лицемерие.Подкатывать, фу, кк нищий за милостыней.

Ты не прав,коллега.Слово подкатывать.конечно,довольно неприятное,но все-таки я считаю первый шаг к знакомству должен делать мужчина.Женщина в свою очередь может показать,что заинтересована в знакомстве.Если же женщина заинтересована в знакомстве,но мужчина-нет,то и ничего из этого не получится путного.Потому что если первый шаг делает женщина,то оба чувствют,что что-то не так-женщине не приятно,что за ней не ухаживают,а ухаживает как бы она,а мужчине не приятно,что женщина оказалась смелее его и сделала первый шаг.То есть он начинает шугаться ее,как всегда более слабое существо опасается более сильного.И все эти модные веяния последних лет,что,мол,все равны и пусть бабы за нами побегают-приводят только к одному-полное расслоение общество и утеря понимания своего места под солнцем как у женщин,так и у мужчин.Хотя мужчинам сейчас гораздо тяжелее,ведь в случае облома в отношениях с женщиной против мужчины воюет государство,забирая у него детей,алименты и проч.И у женщины появляются мощные рычаги,с помощью которых она плющит мужчину.А так как у женщин нет понятия о милосердии,но есть огромная мстительность,то мужчинам не позавидуешь.Именно поэтому всем знакомым советую никогда не жениться.даже если отношения в паре на первый взлгяд чисто патриархальные -он делал первый шаг,она принимала его внимания и отвечала взаимностью

Пацанчик
#191

Тебя чет не туда зщанесло, тема про улыбки, максимум про первый шаг, причем тут брак?

Гость
#192

а вы не задумывались, парни, что именно поэтому - наслушавшись ваших характеристик еще ничего не сделав, насмотревшись как вы бережете свою улыбку как целка девственность - женщины и предпочитают уезжать заграницу к тем, кто не заморочен?

Вы - причина, заграница - следствие.

АТАМАН
#193
Пацанчик

Тебя чет не туда зщанесло, тема про улыбки, максимум про первый шаг, причем тут брак?

Ну были же мнения и о том,что якобы мужчины считают,что если женщина улыбается,то значит хочет сразу замуж и наоборот,что ,мол,если мужчина улыбается женщине,то хочет ее затащить в койку.Вот и я развил,так сказать,тему об отношениях.Но по теме,кстати,тоже немало сказал.

Пацанчик
#194
Гость

а вы не задумывались, парни, что именно поэтому - наслушавшись ваших характеристик еще ничего не сделав, насмотревшись как вы бережете свою улыбку как целка девственность - женщины и предпочитают уезжать заграницу к тем, кто не заморочен?

Вы - причина, заграница - следствие.

Стоп, причем тут ве? Вам надо не чтобы один конкретный мужчина вам улыбался, своим близким все улыбваются. Вы хотите ловить взгляды на улице, просто так, для поднятия самооценки. А нам это нахрена? Опускать свою самооценку ради вас.

АТАМАН
#195
Гость

а вы не задумывались, парни, что именно поэтому - наслушавшись ваших характеристик еще ничего не сделав, насмотревшись как вы бережете свою улыбку как целка девственность - женщины и предпочитают уезжать заграницу к тем, кто не заморочен?

Вы - причина, заграница - следствие.

Скажу так,лично я побаиваюсь отношений с женщинами.Во-первых,отношения между мужчиной и женщиной как бы предполагают последующий брак,детей и проч.В идеале.Я же брак и детей опасаюсь заводить с современными женщинами,потому что при наличии 60 процентов разводов,брак-слишком рискованное дело для мужчин,ведь у него отожмут все в случае развода,да еще потом и ребенком будут манипулировать и выплачивать алименты бывшей жене,которая.скорее всего,и похерила семью.То есть лично у меня на улыбки девушек срабатывает релюха,суть которой в том,что я поостерегусь улыбаться в ответ,а то потом отношения,брак,дети,развод,инфаркт.Такой вот подход у меня.Да даже если я и знакомлюсь первымс девушкой,то все равно кошки на душе скребут от осознания того,что сейчас начнутся манипуляшки,ужимки и прочие бабские оружия пыток.Кстати,очень сильно понимаю Киркорова с суррогатным материнством.Было бы у меня на данном этапе жизни финансовое положение получше,то избрал бы ТОЛЬКО такой способ продления рода.Уж слишком рискованно положиться в плане продления рода на современных женщин не имея подстраховки в виде договора о сур.материнстве.

Гость
#196
Пацанчик

Никто не обязан автору сразу предложить брак и все свои деньги отдавать.

Да оставьте вы ваши деньги и брак. При чем тут это? Каким боком? Я в шоке. Сейчас трахаются без обязательств, а улыбка значит ведет к браку и материалке?

..потом:

Атаман, вы сказали, что женщина более сильное существо, чем мужчина - и оттого ему сложно и страшно?.. о_0.

Принцесски вы какие, завоевывать вас тут надо. Пугливые недотроги с большим предрассудком в голове. Кто ж вас так в жизни когда обидел?..

Я просто убита, честно :).

Гость
#197
Пацанчик

Вы хотите ловить взгляды на улице, просто так, для поднятия самооценки. А нам это нахрена? Опускать свою самооценку ради вас.

Наоборот, поднимать. Думаете угрюмые вы такие крутые? Да на лицах же все читается: "боюсь!! стесняюсь! боюсь женщин. лузер"

Гость
#198

АТАМАН, спасибо за откровенность, кстати. Но жить в таком страхе нельзя. Жизнь сломаете.

Вы глубоко ошибаетесь, что все бабы любят манипуляции, используют мужчин и хотят брак и детей.

Это не так!

А если и начинается - всегда можно пресечь.

Не знаю, может не там ищете.

Пацанчик
#199
Гость

Наоборот, поднимать. Думаете угрюмые вы такие крутые? Да на лицах же все читается: "боюсь!! стесняюсь! боюсь женщин. лузер"

Охренеть у вас глюки, где такую траву берете?

Пацанчик
#200

На пальцах: я улыбаюсь женщине, она ржет надо мной, посылает и идет дальше в хорошем настроении. А я в плохом.