Как договориться с коллегой: она включает кондиционер,я выключаю...
Мы вдвоем в комнате,но кондиционер установлен прямо над моим столом. Ей жарко,ставит на 22 градуса,но у меня мерзнет поясница и спина. Я прошу хоть на 24 сделать,на что получила ответ,что она не может работать в духоте. Пересесть и поменяться невозможно. Потом она сказала,чтобы я выключила,пусть она будет маяться от жары. Надулась,не разговаривала до конца работы. Неужели нельзя найти компромисс?
у нас в отделе одна толстая ставит на 17!!!! со словами я только на 15 минут, с ука потная, мне в том году нерв зубной продуло, я ушла на больничный, ей сделали выговор
Здесь не зависит от полноты, а от сосудов и других факторов со здоровьем, у меня коллега худая, так ей очень жарко, другая полная, так ей постоянно холодно. 17 градусов это очень холодно, нужно хотя бы оптимальную температуру включать 22-23 для всех. Хоть и люблю прохладу, но для меня такая температура тоже была бы некомфотная. Но если человек реально ставит всего лишь на 15 минут, а не на целый день, то можно немного потерпеть, чем-нибудь накрыться или выйти на перерыв, главное уважительное отношение друг к другу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!