Гость
Статьи
Кто знает, если …

Кто знает, если удалить страницу вконтакте временно, удаляются ли переписка, фото все ?

?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

нет)

приветик, люди, я вас люблю
#2

слава, слава, слава Великому и Могущественному Интернету!!!

Ты новый Бог, о Интернет!!!

Гость
#3

хехе видимо я не одна такая тут - нет не удаляется, все можно восстановить

Автор
#4

Я тоже рада , что не одна такая.

То есть например, я захочу удалить страницу, чтобы никто не писал какое-то время, а потом восстановлю и все диалоги останутся целыми ( мне как раз не нужно, чтобы они пропадали) ? Вроде по-другому никак не скроешь страницу ото всех?

Вероника-Ника
#5

а можно посмотреть кто заходил? пишут в нете, что есть сайты на которых можно.. но вконтакте написано, что нет и никогда не было данной функции..

Гость
#6

По-моему то, что на сайтах пишут, это типа рекламы, вы скачиваете программу и потом вирус подхватываете.

Гость
#7
Вероника-Ника

а можно посмотреть кто заходил? пишут в нете, что есть сайты на которых можно.. но вконтакте написано, что нет и никогда не было данной функции..

Низзя

мила
#8

Это и к лучшему.

мила
#9

я о том, что гости остаются невидимыми, лучше для хозяина анкеты и всех кому хотелось к ней (нему) заглянуть.

Гость
#10

новая функция - статистика, через нее можно палить кто заходил)

Гость
#11
Гость

новая функция - статистика, через нее можно палить кто заходил)

и где?

Sklyara
#12
Гость

и где?

Она работает только у тех, у кого минимум 100 подписчиков. Заходите на свою страницу, листаете вниз, под аудизаписями будет "Статистика страницы".

Подробнее об этом можете загуглить, если у вас такой функции еще нет. В интернете много иллюстрированных статей, в которых все объясняется.

И некоторых людей правда можно палить через эту функцию.

Гость
#13

везёт

у меня всего то полтора друга)))))))

(шутка)

100 не будет

Sklyara
#14
Гость

везёт

у меня всего то полтора друга)))))))

(шутка)

100 не будет

Как-то заметила по этой статистике, что ко мне ежедневно заходит какой-то друг, живущий в каком-то тайландтском городе, покопалась в своих друзьях (благо их мало), оказалось, что у меня только один такой друг, живущий в Тайланде, лично не знакомы, добавила сама, потому что оба работаем в области компьютерной графики, он замечательный художник, хотела просто перенимать опыт.

Так вот этот молодой, женатый мужчина почти ежедневно заходит на мою страницу. Я в шоке, не знаю, зачем ему это.

Гость
#15
Sklyara

Она работает только у тех, у кого минимум 100 подписчиков. Заходите на свою страницу, листаете вниз, под аудизаписями будет "Статистика страницы".

Подробнее об этом можете загуглить, если у вас такой функции еще нет. В интернете много иллюстрированных статей, в которых все объясняется.

И некоторых людей правда можно палить через эту функцию.

что-то не вертеться. скрин скиньте

Гость
#16
Гость

?

НЕТ

я удаляла и не раз ;) Все сохраняется на протяжении 8 месяцев, потом страница полностью удаляется.

Гость
#17
Вероника-Ника

а можно посмотреть кто заходил? пишут в нете, что есть сайты на которых можно.. но вконтакте написано, что нет и никогда не было данной функции..

Sklyara
#18
Гость

SklyaraОна работает только у тех, у кого минимум 100 подписчиков. Заходите на свою страницу, листаете вниз, под аудизаписями будет "Статистика страницы".

Подробнее об этом можете загуглить, если у вас такой функции еще нет. В интернете много иллюстрированных статей, в которых все объясняется.

И некоторых людей правда можно палить через эту функцию.что-то не вертеться. скрин скиньте

А почему не верится-то? Там не показываются ваши гости, там лишь статистика о том, сколько человек заходило на вашу страницу, возрастная категория, пол, города и страны. Так же по лайкам и репостам статистика.

Загуглите, найдете и скрины, и объяснения.

Гость
#19

я удалил страничку,но жена видит что я в гости к ее подруге захожу...каким фигом это может быть,если я не входил на свою страничку.??????

Юлия
#20
Гость

я удалил страничку,но жена видит что я в гости к ее подруге захожу...каким фигом это может быть,если я не входил на свою страничку.??????

Разводит она Вас, не верьте девушкам, это я вам как девушка говорю) Мы очень хитрые и коварные!!!

Юлия
#21
Юлия

Разводит она Вас, не верьте девушкам, это я вам как девушка говорю) Мы очень хитрые и коварные!!!

И к подруге нечего ходить в гости!!

Гость
#22
Гость

?

Скажите пожалуйста, можно ли удалить страницу вк на долгое время?

Гость
#23
Гость

хехе видимо я не одна такая тут - нет не удаляется, все можно восстановить

Гость
#24
Гость

НЕТ

я удаляла и не раз ;) Все сохраняется на протяжении 8 месяцев, потом страница полностью удаляется.

извините а документы восстанавливаются?

Анжела
#24
Гость

НЕТ

я удаляла и не раз ;) Все сохраняется на протяжении 8 месяцев, потом страница полностью удаляется.

И после 8 месяцев и переписки тоже полностью удаляются у всех да?или я не правильно всё поняла

Гость
#25
Гость

По-моему то, что на сайтах пишут, это типа рекламы, вы скачиваете программу и потом вирус подхватываете.

Да. Доппрограммы всякие-это всегда всегда бред.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: