Гость
Статьи
Кто смотрел этот …

Кто смотрел этот фильм.? Помогите!!

Уже лет 15 ищу этот фильм. Может кто смотрел и подскажет название?
Сюжет таков, что жила мать с дочкой. Что-то там у матери в жизни не заладилось и она стала религиозной фанатичкой. В один день забрала дочь, не взяла ни вещей ни денег и отправилась вроде как в пустыню ждать ангелов, чтобы те их забрали на небо в лучшую жизнь. Ждали они то знамение с неба ждали..голодали..Мать уже вроде как и готова была смириться и вернуться в цивилизацию, а дочка маленькая ни в какую. Короче концовка-мать убивает дочь и вначале хотела покончить с собою тоже, но не смогла.
Вот примерный сюжет, может конечно кое-что я и приврала т.к. давно смотрела, но кто тоже смотрел должен фильм узнать.
Помогите, плиз..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мрак...такое смотреть, но еще более-такое искать 15 лет.Включите НТВ.

алиса
#2
Гость

мрак...такое смотреть, но еще более-такое искать 15 лет.Включите НТВ.

точно- очная ставка..

бэйб
#3

наверное у вас, Автор, давно не было секса..такое бывает..особенно в весеннее обострение..ну еще осеннее бывает..я без иронии..сама такая..:(

гость
#4

а зачем мать убила дочь?

Номи
#5

Вам ли не пох зачем ей это?

Гость
#6
бэйб

наверное у вас, Автор, давно не было секса..такое бывает..особенно в весеннее обострение..ну еще осеннее бывает..я без иронии..сама такая..:(

Все 15 лет не было секса??)))) Просто фильм в душу запал. Жаль, что никто не видел(((

Гость
#7
гость

а зачем мать убила дочь?

Ну они же ждали ангелов с неба, что те явятся и их заберут на небо в лучшую жизнь, а ангелов нету и нету((((( Дочь маленькая там, она этой идеей так прониклась, что вроде как сама предложила себя убить, чтобы все-таки попасть к ангелам.

Гость
#8

арт-хаус какой-то

Гость
#9
Гость

арт-хаус какой-то

точно, из разряда авторского кино для эстетов-пидapacoв

Гость
#10

Это обыкновенная драма . Никто подобных фильмов не видел что-ли, что так удивляетесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: