Гость
Статьи
работаю сиделкой при …

работаю сиделкой при больной старушке

работала медсестрой в больнице,платили очень мало,сейчас пошла ухаживать за мамой олигарха,старушка вредная,работаю 5 дней в неделю по 4 часа в день,он платит мне 1100 долларов в месяц,прихожу на работу,уберу,схожу в магазин,приготовлю суп или кашу,постираю в машинке раз в неделю,работа не трудная,но морально устаю от старушки.Как вы думаете не мало ли мне платят?

гость
38 ответов
Последний — Перейти
ужастик
#1

много.

Гость
#2

опять вопрос в конце)))

Разводка

Малина
#3

не мало. Если бы бабка была лежачая или больная.чтоб процедуры всякие и т.д., то можно было б просить больше. А так работка не бей лежачего.

Гость
#4

много

Гость
#5

опять вопрос в конце)))

Разводка

Вы так плохо шутите?

Гость
#6

Я работаю 9ч и несу ответственность побольше, а зарабатываю меньше, чем авторша.

Гость
#8

Я бы за такие деньги и за 4 часа в день и двух и трех вредных старушек потерпела.... Жаль вы в другом городе живете, а то я бы подошла к этому лигарху и попросилась бы и за 500-800 долларов....

Гость
#9

Извините, - Олигарху....

Гость
#10

и у меня такая работа-5 днеи с 9 до 1,30

650$ в неделю плюс бензин и я считаю,что мало тк за вредныи xарактер надо приплачивать

но не уxожу тк она любит путешествовать и всегда с неи и ее мужем,все за иx счет

Гость
#11

Я не из Москвы, поэтому за нее не скажу. Но для провинции - это супер за эту работу.

Гость
#12

Много. У моей подруги мать медсестра со стажем, когда вышла на пенсию, нашла в Австрии работу сиделкой. 1200 евро в месяц с полным проживанием. Но: она делает массаж специальный, кормит, моет, следит за гигиеной, делает уколы, может поставить капельницу. И не 5/2, а 24/24 и 7/7. Большой плюс, конечно, что она на жилье не тратится.

Донна Белла
#13

Стандартная з/п. В самый раз

гость
#14
Гость

и у меня такая работа-5 днеи с 9 до 1,30

650$ в неделю плюс бензин и я считаю,что мало тк за вредныи xарактер надо приплачивать

но не уxожу тк она любит путешествовать и всегда с неи и ее мужем,все за иx счет

это просто супер,где вы нашли такую работу?

Донна Белла
#15

Моя свекровь работает у молодых. Там хозяйка помешана на всяких рецептах долголетия (типа ложка тертой крапивы с медом), на пару с ней пьют, едят мажут. Хорошо, что свекровь такая же вечно с настойками пристаёт. Я бы не смогла так работать

гость
#16
Гость

Я бы за такие деньги и за 4 часа в день и двух и трех вредных старушек потерпела.... Жаль вы в другом городе живете, а то я бы подошла к этому лигарху и попросилась бы и за 500-800 долларов....

вы что,нельзя же так недооценивать свой труд,за такие деньги,что вы предлагаете,можно только приходить,сказать старушке здрасте и убедится не умерла ли она.

Гость
#17

Да точно разводка, такие дурынды не сидят с мамами олигархов, там с лечением и уходом все в порядке.

Гость
#18

вы по моему зажрались, всего 4 часа в день а жалуетесь, моя мама с 8 до 7 с бабкой сидела за копейки

Гость
#19
гость

работала медсестрой в больнице,платили очень мало,сейчас пошла ухаживать за мамой олигарха,старушка вредная,работаю 5 дней в неделю по 4 часа в день,он платит мне 1100 долларов в месяц,прихожу на работу,уберу,схожу в магазин,приготовлю суп или кашу,постираю в машинке раз в неделю,работа не трудная,но морально устаю от старушки.Как вы думаете не мало ли мне платят?

если вам на жизнь и развлечения хватает - значит много)

когда ухаживаете за бабкой думайте о деньгах, на что их потратите и брезгливость потухнет

Гость
#20
Малина

не мало. Если бы бабка была лежачая или больная.чтоб процедуры всякие и т.д., то можно было б просить больше. А так работка не бей лежачего.

+ отсутствие брезгливости, не все люди могут работать сиделками, даже за 10.000 евро в неделю

?
#21
гость

работала медсестрой в больнице,платили очень мало,сейчас пошла ухаживать за мамой олигарха,старушка вредная,работаю 5 дней в неделю по 4 часа в день,он платит мне 1100 долларов в месяц,прихожу на работу,уберу,схожу в магазин,приготовлю суп или кашу,постираю в машинке раз в неделю,работа не трудная,но морально устаю от старушки.Как вы думаете не мало ли мне платят?

Город какой?

Гость
#22
Гость

Я не из Москвы, поэтому за нее не скажу. Но для провинции - это супер за эту работу.

Да и для Москвы неплохо. За полдня-то рабочих... Даже за лежачими уход стоит дешевле. Или няня, к примеру. А ответственности и нервов больше.

Автор зажралась, и это после работы медсестрой в больнице!!! Молись на того олигарха и его мамашу вредную, чтоб подольше протянула!

Гость
#23
Гость

Много. У моей подруги мать медсестра со стажем, когда вышла на пенсию, нашла в Австрии работу сиделкой. 1200 евро в месяц с полным проживанием. Но: она делает массаж специальный, кормит, моет, следит за гигиеной, делает уколы, может поставить капельницу. И не 5/2, а 24/24 и 7/7. Большой плюс, конечно, что она на жилье не тратится.

А я тоже в европе. Страна победней, и сиделка-иностранка стоит примерно 500 в месяц. Уколы и массажи вряд ли делает, они, как правило, без образования, но помимо ухода еще и по дому шуршит. Да, два выходных и проживание-питание.

Гость
#24

Не верю, что то много платит. Или л о х попался, деньги свалились и не знает куда их деть.

Палнна
#25

Меня на работе в офисе *** начальницы и в хвост, и в гриву с 9 до 18. И зарплата 22 тыс. руб.

Гость
#26

Бабушкина соседка в Москве живет с сиделкой - медсестра из Молдовы: 18 000 р в месяц + проживание на кухне.

Ирина
#27

Где бы мне найти сиделку за эти деньги? С проживанием , Москва.

Ольга
#28

Уход за больными в стационаре Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Einar
#29

Патронажная служба, говорит сама за себя. Ведь мы работаем с обездвиженными людьми, которые перенесли инсульт или тяжелые операции. СЛУЖБА №1 В МОСКВЕ sidelka-msk.ru

Кристина
#30

http://sidelka-msk.ru/ молодцы, очень хорошие сиделки.

Кристина
#31

Мне тоже очень понравилась сиделка из патронажной службы sidelka-msk.ru. Очень уж хорошо работают.

#32

Очень хорошие цены и сиделки в компании socpatron.ru - супер!

Ирина
#33

Профилактика гипостатических пневмоний и пролежней Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Майя
#34
Ирина

Где бы мне найти сиделку за эти деньги? С проживанием , Москва.

Ирина

Профилактика гипостатических пневмоний и пролежней Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

людмила
#35

Людмила, 58 лет. Ищу работу сиделки с оплатой не менее 25000 руб. Имею навыки мед.сестры.

Алексей
#36

В среднем сиделка в Москве стоит 25 000 рублей в месяц. За такие деньги в основном идут работать приезжие ( киргизия, молдова) с опытом или навыками работы. Менее чем за 20 000 идут одиночки, не сведующие в профессии, да и гарантий, что они не сбегут в любой момент нет. Хотя бывают исключения.
В Москве масса агенств, которые подберут сиделку с "опытом" и квалификацией. И этот вариант более безопасный в случае если агенство не однодневка.
Кроме указанных выше (действительно известных на рынке) агенств могу порекомендовать patronage-med.ru

Гость
#37

Сейчас работаю сиделкой в Москве. Есть опыт. Троих очень тяжёлых пациентов поставила на ноги. У меня шикарные рекомендации. Агентство всегда накалывает на зарплате.

Надежная
#37

Опытные сиделки по агентствам не ходят,их передают из рук в руки и зачем платить кому то своим трудом заработанные деньги. Сама работаю без агентств,в семье много лет.. Всем всех благ и надежных сиделок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: