Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с мамой парня?

Помогите советом, мы с парнем уже встречаемся 1,5 года, из них год живем вместе. недавно поехала к парню в гости домой, жила почти месяц у него дома, с его семьей, было тяжело признаюсь..... По …

Ира
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мэн
#51
Гость

МэнГостьМэнГостьДальше что, что вырастила детей?

Теперь можно гадюшник в квартире разводить?На счёт гадюшника это явное преувеличения, ради убедительности.

Так что не великий грех себя показать с хорошей стороны, а не разносить сплетни и наветы по форумам.Судя по нику, вы - мужчина.

Вы себя с хорошей стороны показали в своей семье? Мытьём полов или посуды?

Причём тут я и полы? Если меня в Кремль завтра позовут, так что по вашему, полы штоль в нём помыть?

Если логично, то да. Вы же в кремле не в гостях фланируете, выступаете, а жить там собрались, какать, яичницу жарить и прочее прочее...

Если меня в Кремль пригласят жить, я ж не один там поселюсь, со своей свитой и прислугой. Тут ни какой связи с полами, даже кремлёвскими, не нахожу.

Гость
#52
Мэн

Если меня в Кремль пригласят жить, я ж не один там поселюсь, со своей свитой и прислугой. Тут ни какой связи с полами, даже кремлёвскими, не нахожу.

Если вас пригласят, кто ж вам эту свиту обеспечит? В свиту возьмут вас самого, обслуживать будете хозяев.

Мэн
#53
Гость

Мэн

Если меня в Кремль пригласят жить, я ж не один там поселюсь, со своей свитой и прислугой. Тут ни какой связи с полами, даже кремлёвскими, не нахожу.

Если вас пригласят, кто ж вам эту свиту обеспечит? В свиту возьмут вас самого, обслуживать будете хозяев.

Народное Правительство обеспечит меня свитой это ж ясно, как день. Что мне в Кремле без свиты и прислуги делать? Один же я не решу всех проблем федерации.

Гость
#54
Гость

Донна Белла

Зачем вы стали поливать грязью его маму? Она его растила и воспитывала, а вы пришли и устроили скандал в семье. А парень рад стараться от одной носит к другой. Идите жить своей жизнью и устраивайте быт в своей семье. С потенциальной свекровью мириться, у вас будущие дети-внуки общие будут.

Раз общие дети -внуки будут, а свекруха уже поливает невестку перед своим сыном, требуя от нее раболепства, тем более мириться НЕ НАДО. Держать такую в стороне, всем полезнее будет. Внукам будет лучше. Свекровь первая начала войну, пусть играет в одиночку, в игнор ее.

От д.ура... какой бы свекровь не была, какой бы срач (на Ваш эстетический вкус) не разводила, Ваше дело - сторона. Не нужно парню, мужу рассказывать какая у него мама, это не Ваш уровень осуждать и обсуждать его маму. Рот должен быть на замке, свое мнение о его родителях лучше похоронить. Тогда мир будет в Вашей с ним семье. А те, кто советуют (и сами стараются) поливать маму в глазах сына в большинтсве своем долго в браке не живут. И не только потому что маму поливают, а потому что мозгов нет и на все иные ситуации.

Мартышка Сью
#55

Сперва вы сделали глупость, а потом уже ваш парень сглупил. Надо какое то время не попадаться на её глаза, а потом на каком нибудь празднике, например, на её ДР преподнести реально дорогой и шикарный подарок. Вслух,за что такое щастье ей перепало, говорить и объяснять никому не надо. Если тетка не дура, сама поймет почему ей рот деньгами пытаются заткнуть. Но это в том случае если вы собираетесь с этим парнем семью строить. И ни в коем случае не жить вместе. Иначе этот щекотливый вопрос снова всплывёт. Только отдельно. Будет попрекать, глазки вниз и молчите. Она раздражение сольет и может успокоится.

мИгера
#56
баба кузя

а надо ли?

точно.

парень, конечно вообще отжёг....

Мэн
#57
Мартышка Сью

Сперва вы сделали глупость, а потом уже ваш парень сглупил. Надо какое то время не попадаться на её глаза, а потом на каком нибудь празднике, например, на её ДР преподнести реально дорогой и шикарный подарок. Вслух,за что такое щастье ей перепало, говорить и объяснять никому не надо. Если тетка не дура, сама поймет почему ей рот деньгами пытаются заткнуть. Но это в том случае если вы собираетесь с этим парнем семью строить. И ни в коем случае не жить вместе. Иначе этот щекотливый вопрос снова всплывёт. Только отдельно. Будет попрекать, глазки вниз и молчите. Она раздражение сольет и может успокоится.

А если в итоге, план сорвётся, как всегда у вас баб дур бывает - не расстраивайся, тогда повяжи на себя динамит прям на то место, где в школе была талия, и сделай решительный шаг в круг деревенского сартира, с криками "..." на самом деле без разницы что ты прокричишь даже, если застрянешь в той дырке, всё одно в газетах напишут " Аллах акбар", ну и через секунду будет бабах!!! и весь туалет(единственный на всю администрацию) - в щепУ!

Вот тогда тебя будут ещё как помнить!

#58

Зачем вам с такой налаживать контакт. Живите отдельно от родителей, снимайте жилье.

N
#59
Гость

Вот пусть его мама и извиняется перед Ириной, а не наоборот.

Вот этих мамашек своих парней на место надо ставить, причём сразу, не допуская развития ситуации.

Сама ты хоть рожала, воспитывала???

Уж не говоря о том, что - парень-то получается в таком хлеву вырос? А сейчас вдруг все по дому делает? Не верю, люди не меняются. Либо автор все сама убирает-готовит-гладит и тд. А нравится ли это? Семейная жизнь, если так, будет тем еще цирком. Тока если парень содержит, а девушка - домохозяйка, вот тогда справедливо... вобщем, нелогично как-то все...

Гость
#60

От д.ура... какой бы свекровь не была, какой бы срач (на Ваш эстетический вкус) не разводила, Ваше дело - сторона. Не нужно парню, мужу рассказывать какая у него мама, это не Ваш уровень осуждать и обсуждать его маму. Рот должен быть на замке, свое мнение о его родителях лучше похоронить. Тогда мир будет в Вашей с ним семье. А те, кто советуют (и сами стараются) поливать маму в глазах сына в большинтсве своем долго в браке не живут. И не только потому что маму поливают, а потому что мозгов нет и на все иные ситуации.

Вы видать недавно в браке. А если и давно, то о вас вытирают ноги, а вы терпите, называя это миром.

Мой муж в жизни не позволит своей матери меня обидеть. Я наедине могу ему выссказать все, что меня беспокоит, тревожит и обижает. Это нормально, вообще-то между близкими людьми. А все потому, что я себя уважаю, и никакого шантажа с заломанными руками секрови в свою сторону не принимаю. Я адекватный человек, и самому близкому мне человеку, с которым живу уже почти 30 лет могу сказать все, что имею на уме. У нас с мужем есть доверие, мы по углам не прячемся с затаенной злобой. Если мне что в его родителях не нравится, я мужу легко говорю, то же самое он говорит по отношению к моим родителям. У нас нет недомолвок, приводящих к ссорам. Мы это решаем вдвоем, наедине. Мы это мы, мы семья, а родители отдельны, как только дети создали свою пару с детьми, не у всех родители идеальны и правы. Бывают с их стороны поступки полные дури и глупости. Не значит, что это надо терпеть в отношениях с мужем.

Алина
#61

Подскажите как помериться с мамой парня?

Произошла такая ситуация, она через парня попросила меня об одолжении даже не поитересовавшись есть у меня планы или нет, я ей отказала так как не смогла бы просто в этот день выполнить просьбу, а она розозлилась и теперь не хочет со мной ни говорить, не видеть, не слышать. Посоветуйте, если я была не права в том что отказала то как мне помириться с ней.

лея
#62

Вот тут все пишут, что парень плохой, а нормально было такое говорить вообще по его маму, при том что которая ничего плохого не сделала... Это ваши разборки, так и разбирайтесь между собой... Зачем приплетать матерей тд.? И вообще я не понимаю такого, вот я как бы не была зла- никогда лишнего не скажу, потому-что думать мозгами надо... . Теперь по существу: накосячила- проси прощение или вымаливай хорошее отношение поступками, иначе хорошего ничего не выйдет у вас... .

лея
#63
Алина

Подскажите как помериться с мамой парня?Произошла такая ситуация, она через парня попросила меня об одолжении даже не поитересовавшись есть у меня планы или нет, я ей отказала так как не смогла бы просто в этот день выполнить просьбу, а она розозлилась и теперь не хочет со мной ни говорить, не видеть, не слышать. Посоветуйте, если я была не права в том что отказала то как мне помириться с ней.

А высказали ей, что заняты сегодня? или просто отказали. Если отказали не объяснив почему, значит виноваты -вы.

Мария
#69

Здравствуйте!я тут гость!но очень хотела бы получить какой то совет или хотя бы намек на мысль как решить данную ситуацию,т.к я не могу нигде его получить,дело в том,что я очень сильно поругалась с родителями своего парня с которым встречаемся вот уже 2 года и хотим вместе жить,парню как я поняла на это по фиг,говорит никуда не денутся,помирятся сами с нами,но я переживаю!мы ночевали у моего парня и напившись пиво с его стороны больше чем с моей,решили зайти в душ!мы налили воду на пол когда мылись,мне казалось несильно,ведь коврик был сухой,не смотря на это нас обарали,оскорбили и выгнали в 11 вечера на улицу без копейки денег!при этом не однократно врывались к нам в комнату без стука,и до ссоры тоже была замечена такая не коректность со стороны его мамы хотя отношения были нормальные!я бы хотела просто помериться и как то решить эту ситуацию,хотя бы для того,чтобы почаще видится со своим парнем!для меня это важно!

наталья
#70

как мне мне померить родны с моим парнем

наталья
#71
ЧелЛов ★ ★ ★

Дело труба, сегодня, завтра он вас будет терпеть, но с каждой минуты мама будет перевешивать, так что готовьтесь к тому, что он вас бросит, это лишь вопрос времени. Каждый маленький повод, который вы ему дадите будет использован мамой, каждая ваша ссора.



Миритесь с мамой любой ценой, подарками, подхалимажем, откровенным лизоблюдством и присмыканиями.



_

мы встечаемся почти год уже но родные против что делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: