Гость
Статьи
я эгоист. мне ничего …

я эгоист. мне ничего не интересно

мне 23 года. у меня нет своей компании друзей, есть одна подруга детства. но с ней мы не общаемся почти. последние лет 5 я почти не звоню ей первая. можем месяцами не созваниваться. звоню из приличия иногда,если честно. больше нет друзей. есть еще подружка которая раз в месяц звонит первая. встретиться некогда с ними. есть парень. но последнее время мне с ним не особо интересно. нет тяги к сексу, равнодушие.ничего не хочется делать. бывают моменты когда соберусь расстаться, но он не отпускает. начинает бегать за мной и просто берет измором. замкнутый круг. к родственникам ездить тоже неинтересно. с родителями и братьями тоже неинтересно общаться. я лучше дома посплю чем пойду к ним в гости. работаю много. гос.служба и учеба на вечерней форме обучения. платят пока копейки-так как без вышки я никто. работы навалом. хожу в спортзал время от времени, но фигура все равно плохая. потому что нахожу утешение в еде или в шоколадках. дома с родителями только ночую. на выходные езжу к парню либо выхожу на работу завал разгребать. платят копейки. не могу нормально одеться даже на такую зп. работаю якобы на будущее. в котором последнее время я начала сомневаться. так уже в привычку вошло. помочь на даче родителям могу в выходной только в счлучае очень острой необходимости. не хочу иметь детей. злюсь когда вижу как мои ровесницы разъезжают по жарким странам а я пашу как проклятая без отпусков (беру их на сессии потому что) и денег никаких не вижу. и никуда не хожу и ни с кем не общаюсь. что делать? я одна такая ненормальная?со временем ситуация усугубляется и появляется все больше комплексов. к психологу не рекомендуйте идти на него денег нет.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, у Вас синдром хронической усталости... Витамины?

Гость
#2
Гость

Похоже, у Вас синдром хронической усталости... Витамины?

пью. 2й месяц

Гость
#3

На Вашем месте я бы к эндокринологу сходила провериться и к иммунологу тоже на всякий случай. Вы просто себя замотали до темноты в глазах... Что можно посоветовать?.. Хорошо питаться и побольше спать, чтобы не заболеть по настоящему!

Гость
#4
Гость

На Вашем месте я бы к эндокринологу сходила провериться и к иммунологу тоже на всякий случай. Вы просто себя замотали до темноты в глазах... Что можно посоветовать?.. Хорошо питаться и побольше спать, чтобы не заболеть по настоящему!

если я пойду к эндокринологу то на что мне жаловаться

Гость
#5
Гость

если я пойду к эндокринологу то на что мне жаловаться

На фигуру, на усталость-сонливость-плаксивость: вообще Ваше состояние очень похоже на проблему с гормонами, на анемию еще. Тут не только витаминки, тут уже лекарства нужны, йодосодержащие например. Не запускайте, пожалуйста. Кровь на сахар тоже надо сдать, может быть гипогликемия - от нее такие же симптомы, а шоколадом сахар не набрать, нужен виноград и уколы глюкозы... Только наобум ничего не принимайте, обязательно после обследования.

Гость
#6
Гость

На фигуру, на усталость-сонливость-плаксивость: вообще Ваше состояние очень похоже на проблему с гормонами, на анемию еще. Тут не только витаминки, тут уже лекарства нужны, йодосодержащие например. Не запускайте, пожалуйста. Кровь на сахар тоже надо сдать, может быть гипогликемия - от нее такие же симптомы, а шоколадом сахар не набрать, нужен виноград и уколы глюкозы... Только наобум ничего не принимайте, обязательно после обследования.

фигура не особо хорошая но и не плохая. 63 кг при росте 168. просто около 5 лишних кг.

Гость
#7

Эгоист! не рожден для любви.

Эгоист! черно-белый эскиз.

и душа и постель холодна.

жизнь скучна.. -))

Гость
#8
Гость

фигура не особо хорошая но и не плохая. 63 кг при росте 168. просто около 5 лишних кг.

Скорее всего проблема небольшая, но запускать ее не следует. Понимаете, в Вашем возрасте даже при таких нагрузках не должно быть плохого состояния. Она успешно лечится, здоровья Вам.

Гость
#9
Гость

Скорее всего проблема небольшая, но запускать ее не следует. Понимаете, в Вашем возрасте даже при таких нагрузках не должно быть плохого состояния. Она успешно лечится, здоровья Вам.

а у меня и нет плохого состояния

Гость
#10
Гость

пью. 2й месяц

надо не пить, а есть витамины - сезон свежих фруктов и овощей)

быстро похудеете, вегетарианство поднимает настроение)

Гость
#11
Гость

фигура не особо хорошая но и не плохая. 63 кг при росте 168. просто около 5 лишних кг.

спорт, к примеру плавание в бассейне ежедневно

Гость
#12
Гость

спорт, к примеру плавание в бассейне ежедневно

я три раза в неделю хожу на фитнес

Гость
#13
Гость

спорт, к примеру плавание в бассейне ежедневно

для обычных людей у меня вообще хорошая фигура. а для совсем спортсменов лишний вес. я обычная. да плевать. проблема даже не в этом

Гость
#14
Гость

спорт, к примеру плавание в бассейне ежедневно

тем более что на фитнес я хожу за 800 руб. в месяц в вечернее время. получилось через знакомых за такую цену ходить. а уж бассейн-дорогое удовольствие. я себя и так во всем ограничиваю

Гость
#15

Мужика найди богатого, работу меняй, чо сопли жевать? Тебе 23 всего, 33 же.

Гость
#16
Гость

Мужика найди богатого, работу меняй, чо сопли жевать? Тебе 23 всего, 33 же.

я не настолько красивая чтоб найти мужика богатого и одеваюсь как попало

бубис гурьич
#17
Гость

я не настолько красивая чтоб найти мужика богатого и одеваюсь как попало

Займись внешностью, худей или ты вобще крокодил, со страшным лицом, кривыми ногами и гнилыми зубами?

оля
#18

не валяй дурака! вся жизнь впереди. гони всех неинтересных и ненужных людей из своего окружения, стремись к тем кто тебе интересен, кто успешен и позитивен, невзирая на страхи и сомнения.

делай волевые шаги - скучного парня -на-уй, освободившееся время - тратить на то что нравится и приносит радость чтобы то ни было книги, танго, фотография, мыльные пузыри , желательно то что приносит пользу и не превращается совершив свой печальный путь в г-но, как булочки и шоколадки.

работа и учеба это заслуживает уважения так держать! только нужно чутьчуть потерпеть.

.Дешевую и классную одежду можно найти на авито и ебэе, отвечаю. хорошенько порыться часик, при условии что ты разбираешься в шмотках и все ок

.Выбирайся из скорлупы ,смотри почаще по сторонам, учись любоваться природой и людьми, в мире куча всего интересного

Просыпайся. Удачи!

innes
#19

по вашей проблеме могу сказать, что у вас заблокировалась и так плохенькая способность получать, поэтому у вас не осталось ничего, даже интереса к жизни. У меня та-же беда, отличия в деталях - денег поменьше, интроверсии побольше. Для решения проблемы необходимо научиться получать от вселенной информацию, энергию, одним словом нужно отремонтировать свой модем, как это делается я не знаю, вероятно через расширение кругозора. Вообще, вам следует прислушаться к вселенной, она даёт огромную кучу знаков что нужно делать, что пока ещё рано делать, а что и вовсе не стоит делать. Ключ такой: нужное дело делается легко и с хорошими эмоциями, то что рано делать - у вас есть желание, но сделать не получается, то, что не нужно делать - желания нет и в особых случаях - нет желания и возможности, не получается сделать. Главное не перенапрягаться, можно торопить события, но не сильно, на это уходит много энергии, вот у меня она кончилась, знаком было то, что на трёх телефонах поочерёдно сели батарейки, с интервалом в 1 минуту. Некрасивое тело говорит о недостаточной любви к себе, лишний вес отражает внутреннее нагромождение, переполненность т.е. человек слишком жадный что-бы избавиться от ненужного. Если вы видите в ком-то недостаток, то знайте, что этот недостаток есть у вас и он вам мешает двигаться к цели. Написала это всё не столько для автора, сколько для тех кто читает комментарии.

Апрель
#20
innes

по вашей проблеме могу сказать, что у вас заблокировалась и так плохенькая способность получать, поэтому у вас не осталось ничего, даже интереса к жизни. У меня та-же беда, отличия в деталях - денег поменьше, интроверсии побольше. Для решения проблемы необходимо научиться получать от вселенной информацию, энергию, одним словом нужно отремонтировать свой модем, как это делается я не знаю, вероятно через расширение кругозора. Вообще, вам следует прислушаться к вселенной, она даёт огромную кучу знаков что нужно делать, что пока ещё рано делать, а что и вовсе не стоит делать. Ключ такой: нужное дело делается легко и с хорошими эмоциями, то что рано делать - у вас есть желание, но сделать не получается, то, что не нужно делать - желания нет и в особых случаях - нет желания и возможности, не получается сделать. Главное не перенапрягаться, можно торопить события, но не сильно, на это уходит много энергии, вот у меня она кончилась, знаком было то, что на трёх телефонах поочерёдно сели батарейки, с интервалом в 1 минуту. Некрасивое тело говорит о недостаточной любви к себе, лишний вес отражает внутреннее нагромождение, переполненность т.е. человек слишком жадный что-бы избавиться от ненужного. Если вы видите в ком-то недостаток, то знайте, что этот недостаток есть у вас и он вам мешает двигаться к цели. Написала это всё не столько для автора, сколько для тех кто читает комментарии.

Хорошо написАли

NN
#21

У Вас простая и одновременно сложная проблема - отсутствие денег и,как следствие, невозможность реализовать свои желания. Думаю,Вы прекрасно понимаете в чем дело. Банально,но не взращивайте комплексы: нет денег на бренды покупайте то,на что есть; нет возможности поехать в "жаркие страны" - езжайте туда,куда позволяют средства и далее по списку.Не тратьте молодость на скулеж. Оглянитесь вокруг: сколько угодно Ваших ровесников не мажоры.Отнюдь.И прекрасно себя при этом чувствуют,не заморачиваясь на такие ,в сущности,глупости.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: