Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от детских психологических травм?

Вопрос в теме. Если кто знает, то дайте конкретные инструкции. Спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстановки по Хеллингеру!

Почитайте Урсулу Франке.

Tortilla
#2

ну у меня не то чтобы травмы, а навязанные моей мамой мне в детстве страхи. Я маме досталась тяжело, единственная дочь...ну самый мелкий страх: не заплывай далеко. нет под ногами дна-паника, ой-ей-ей, что же делать, тону, помогите. Все благодаря ей и ее тряске надо мной. Вообщем выросла, беру себя в руки и высмеиваю ситуацию.мне помогает.

Автор
#4
Гость

Расстановки по Хеллингеру!

Почитайте Урсулу Франке.

Была однажды на расстановках... результат был кратковременным... может, если ходить на них чаще, будет намного больше пользы, только уж больно цена на них кусается (((

За Урсула спасибо, поищу ее книги в инете.

Автор
#5
Tortilla

ну у меня не то чтобы травмы, а навязанные моей мамой мне в детстве страхи. Я маме досталась тяжело, единственная дочь...ну самый мелкий страх: не заплывай далеко. нет под ногами дна-паника, ой-ей-ей, что же делать, тону, помогите. Все благодаря ей и ее тряске надо мной. Вообщем выросла, беру себя в руки и высмеиваю ситуацию.мне помогает.

А живете, я так понимаю, уже не с мамой?

Гость
#6

Саймон Роуз, "Терапия опорных точек" или RPT-Reference Point Therapy

Гость
#7
Автор

ГостьРасстановки по Хеллингеру!

Почитайте Урсулу Франке.Была однажды на расстановках... результат был кратковременным... может, если ходить на них чаще, будет намного больше пользы, только уж больно цена на них кусается (((

За Урсула спасибо, поищу ее книги в инете.

Автор, вы в Мск? Я хожу в центр, где цена не кусается, могу сосватать

Автор
#8

АвторГостьРасстановки по Хеллингеру!

Почитайте Урсулу Франке.Была однажды на расстановках... результат был кратковременным... может, если ходить на них чаще, будет намного больше пользы, только уж больно цена на них кусается (((

За Урсула спасибо, поищу ее книги в инете.

Автор, вы в Мск? Я хожу в центр, где цена не кусается, могу сосватать

Я из Киева..

Тархунчик
#9

Для начала посмотрите цикл интервью Гордона с Ольгой Городецкой "Долго и счастливо", там 11 передач по 1,5ч. Что-то поймете для себя, я многое поняла, но, конечно, лучше к психологу сразу, если финансово потянете.

Гость
#10
Автор

Вопрос в теме. Если кто знает, то дайте конкретные инструкции. Спасибо.

к психотерапевту

главное - ваше желание победить страхи

Гость
#11

Автор а как вы поняли что это детская травма и на что она у вас влияет во взрослой жизни?

Кактус
#12

Мне помогла симоронская методика "Переписывание биграфии".

Гость
#13

Никак от неё не избавишься. Можно только попытаться научиться с ней жить

Даша
#16

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.200.61:8080

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: