Гость
Статьи
Очень плохо, кажется, …

Очень плохо, кажется, что всё безнадежно((((

Такое чувство что меня затянула какая-то черная полоса, всё на меня как-то разом обрушилось. Начну по порядку. Стал раздражать парень, бесит каждое его слово, поведение, стали видеться реже, от этого срываюсь, чувствую что его отношение не такое как раньше, ничего не могу поделать, сейчас вообще не знаю, нужен ли он мне?
Нравится его друг, при чем давно, но знаю, что всё бесполезно, хоть и он проявлял знаки внимания, флирт. Но этому другу нравится другая девушка...замкнутый круг.
Подруга. Моя лучшая подруга, с которой мы дружили с института уже 6 лет нашла подругу, которая стала важнее чем я. Если оценить ситуацию, то за последние полгода, она от силы мне звонила раза 3, когда ей что-то надо было. Всегда я её вытаскивала куда-то сходить, всегда писала, звонила. Она очень хороший человек и я ей очень доверяю, как и она мне ( по её словам). Но картина сейчас совершенно другая: она общается только с той своей новой подругой (фотки совместные, они еще куда-то ездили, экскурсии), а меня ведь даже не звала никуда...
Работа. Работаю в детском саду, педагог английского. Методист, женщина 55 лет вечно мной не довольна. Говорит, кричит, почему я не сделала то-то, хотя она мне это не говорила, а она утверждает что говорила, и так уже не первый раз. Маразм одним словом. И сегодня я получила выговор, почему не пришла на пед.совет, а мне ведь не сказали, а она перед заведующей утверждала, что всё мне сказала. И естественно мне молодой девушке никто не поверит, все подумали что я безответственна.
Ну и еще много разных мелочей. Вот сижу и плачу((( так обидно за всё, за подругу в особенности, ведь она была мне близким человеком....Друзей таких больше нет((( И поговорить не с кем, выговориться тем более, уже пью успокоительные, чтоб спалось лучше((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Моська
#1

Бывает такое. Был период на меня люди ни за что кидались. Честное слово, сама была в ах...е. И бывают вообще периоды дерьма. На многое можно плюнуть... если получится.

Гость
#2

Автор, жизнь часто полосатая, сегодня все плохо, а завтра, глядишь - уже наладилось. Вспомните надпись на кольце царя Соломона - " Все пройдет".

Гость
#3

Автор, у меня тоже такое было( А вчера была у гинеколога и теперь жду анализы((( Очень страшно и я поняла, что все то о чем я грустила ни что по сравнению со здоровьем! так что радуйтесь и не гневите Бога!

Гость
#4

Автор не переживайте-друзей не существует, а старую клячу надо подсидеть, подставить, выжить ёё на*иг, дорогу молодым!

Гость
#5

Такова жизнь. жизнь - не сплошной праздник, вообще-то. Автор, надо относиться ко всему спокойнее. Я вас понимаю во многом, мне тоже подруга "изменяет" с другой, ну что ж...это ее личное дело. Не буду вмешиваться, раз уж я ей не нужна- то пожалуйста.:) На работе всегда у всех запары. С отношениями такая же фигня. Еще раз повторяю - это жизнь. Вы пытаетесь все держать под контролем, но у вас, как видите, не получается. Так отпустите все, пусть все идет как идет.. хуже не будет;) Вообще, учитесь смотреть на мир по-другому, расширяйте кругозор, читайте художественную литературу и т. д.

гость
#6

подруга не монтаж выкладывает?

закрыть ДС по санэпидрежиму - 2 пальца об асфальт (что.нибудь да найдут - аскаридоз, туберкулёз, иерсинеоз, дизентерию, тифы, пептококки и т.п.). козу снимут, а Вам отпуск - пошляться ,,на радость подруге,,...

Гость
#7

У меня сейчас тоже очень непростой период в жизни.Тоже кажется,что никогда не выберусь из этой ж*пы.Из-за нервных переживаний очень пошатнулась психика,теперь бегаю по врачам,лечу то одно,то другое.Ещё и панические атаки накрывают,короче,только держись.Так что ещё неизвестно кому хуже,Автор,мне или Вам.Могу сказать только одно-всё в жизни происходит не просто так.Раз выпадают на нашу долю испытания,значит,это зачем-то нужно.Зачем-поймёте потом.Крепитесь.Терпения Вам,сил и душевного спокойствия.И запомните одну простую вещь-всегда может быть хуже,чем есть.Цените жизнь во всех её проявлениях.Если будет совсем тяжко-сходите в Церковь(если вы верующая).Господь даст вам силы.Только просите искренне,от всего сердца,молитесь почаще.И не унывайте,всё прошло,пройдёт и это.Удачи!

Я
#8

Автор, у меня была подруга с 1 по 11 класс, потом 5 лет универа за одной партой, и, как только учеба закончилась, я ей стала не интересна больше. За 2 года она ни разу не позвонила- смс на ДР прислала.. А мне надоело навязываться, так что бывают предательства и похлеще, не расстраивайтесь!

Автор
#9

Спасибо большое за поддержку!!! честно не думала, что будет много ободряющих и теплых слов!!! Гость 5 и 7 вам отдельная благодарность, после ваших постов на сердце как отпустило, появилась вера в себя и осознание, что всё может быть хуже. И что пусть всё идет своим чередом...хуже не станет, а если и станет, значит справлюсь и всё это неспроста!!!! Удачи вам!!!

Автор
#10
Я

Автор, у меня была подруга с 1 по 11 класс, потом 5 лет универа за одной партой, и, как только учеба закончилась, я ей стала не интересна больше. За 2 года она ни разу не позвонила- смс на ДР прислала.. А мне надоело навязываться, так что бывают предательства и похлеще, не расстраивайтесь!

как же мне это знакомо....прям один в один!!! мы тоже 5 лет за одной партой, учеба закончилась - всё её общение сошло на нет, у нее началась какая то другая жизнь, где нет места мне. Получается я ей нужна была лишь во время учебы...Удобно ведь, подруга рядом, есть с кем в столовку сходить, да и просто удобно иметь подругу. А потом всё, как отрубило. Мне очень обидно. У нас столько воспоминаний, и ведь во время учебы, всё было замечательно, гуляли, много общались. Сейчас этого и в помине нет. Иногда не могу поверить, неужели мы правда были подругами??

Гость
#11
гость

подруга не монтаж выкладывает?



закрыть ДС по санэпидрежиму - 2 пальца об асфальт (что.нибудь да найдут - аскаридоз, туберкулёз, иерсинеоз, дизентерию, тифы, пептококки и т.п.). козу снимут, а Вам отпуск - пошляться ,,на радость подруге,,...

Закрыть детсад из-за двух не умеющих между собой договориться педагогинь? Блестящий совет. Восторг.

Злая
#12

Автор, милая, да у всех так бывает.. правда-правда, честное слово. Я вот только-только спать начинаю /хроническая бессонница/ и есть хотя бы два раза в день. Тоже куда ни кинь всюду клин. Но не суть. Знаете, что помогает держаться на плаву, волею жизни, я за последние полгода была: Каширка, Бауманка, 14я больница. Насмотрелась, наслушалась - на две жизни вперед. Так вот - все х ерня, по сравнению с этим. Я так думаю это чудовищно страшно, находится между этим светом и тем и не знать, когда и где ты окажешься.. проходить этот ужас, что проходил и проходит мой отец.. И что по сравнению с этим все остальные проблемы? Фигня.. не смертельно, в прямом смысле, а раз не смертельно, так есть куча времени все исправить, подправить, сделать заново.. Поэтому не горюйте, все будет как вы хотите, да не так легко, как может показаться у других /ни одного не знаю, у кого все легко, хорошо в одном и полная засада обычно в другом, такая полная, что завидовать просто грех/, но будет. А если не будет - то значит не дано вам, значит, простите за банальность, Господь отводит /я чето последнее время религиозной стала, у меня просто надежд ни на кого больше нет/, отводит потому что не дано вам.. Мы не рождаемся равными, с одинаковой жизненной программой, одинаковым сценарием. Мы все разные. Что-то мы можем поменять, а что-то нет. Но с тем, что есть можно просто жить.

Гость
#13

Посмотрите эти передачи, так вам легче намного станет. Передача: все буде добре. Как избавиться от невезения. http://m.youtube.com/watch?v=xJ-6mSY8joc&desktop_uri=%2F​watch%3Fv%3DxJ-6mSY8joc

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: