Гость
Статьи
человек который не …

человек который не нравится вам

Прочла сегодня :
? Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём, дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется.
Ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.
Вы согласны с этим ?
Или знаете лучше способы ?

8 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Не согласна. Всем я нравится не обязана, и любить всех тоже. Все мы разные, кто то мой человек, кто то нет.

Нюта в подвенечном
#2

Наверное, это полезный тренинг, когда с неприятным тебе человеком приходится общаться поневоле.

Гость
#3

Убить

гость
#4

не факт.

равноудалённость и нейтралитет.

Гость
#5

человек который мне не нравится не пересекается со мной настолько часто,точнее очень редко и мне пофиг на на него чтобы что то там еще представлять

Гость
#6

Зачем общаться с людьми, которые тебе не нравятся. И зачем вам симпатия человека, с которым у вас нет практически ничего общего. Достаточно соблюдать нейтралитет.

Гость
#7

Ну вы-то, может, и будете с каждым разом относиться к тому человеку все лучше, но он к вам - вряд ли. Одна дамочка увела у меня моего единственного и любимого мужчину, я решила, что несмотря ни на что буду к ней хорошо относиться. Я ей дарила 100500 мысленных подарков, но она от этого почему-то не перестает меня ненавидеть.

Гость
#8
Гость

Зачем общаться с людьми, которые тебе не нравятся. И зачем вам симпатия человека, с которым у вас нет практически ничего общего. Достаточно соблюдать нейтралитет.

Да!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: