Девушки, а какие вам парни нравятся?
всем приветдевушки какие вам парни нравятся?некоторые говорят что парень должен быть опрятным.но нифига , видел я вонючек, так у них столько девушек, в чем секрет то.
Privet
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 345 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- Жизнь после развода12 079 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 516 ответов
- Вранье без причины41 969 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 558 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
63 ответа
Последний —
Перейти
Руслан
Успех, как это тупо, все чем вам платят это мусором, глупая игра.
Гость
какие парни тут козлы невоспитаные,
Гость
Основное, что привлекает - ум, эрудиция и увлеченность своей работой, ну и всю жизнь воспринимаю как объект для симпатии только интровертов и только технарей.
Во внешности принципиальны: высокий рост (от 180 см, мужчин у которых рост ниже, я просто не воспринимаю), отсутствие лишнего веса, опрятность, светлые глаза.
Во внешности принципиальны: высокий рост (от 180 см, мужчин у которых рост ниже, я просто не воспринимаю), отсутствие лишнего веса, опрятность, светлые глаза.
Ну ты помастурбируй и оставайся дальше одна))))))
Гость
девушкам нравятся те у кого не меньше 17см
Плохой парень
А вам не pohуй какие им нравятся парни,поставте вопрос каких они имеют парней☝она всю жизнь мечтала о принце на белом коне а eбali ее фермеры до тех пор пока не прискакал на белом коне почтальон и не принес пенсию👈🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
Ну если так подумать. Когда к тебе подходит парень, что бы познакомиться в первую очередь ты смотришь на его стиль. А позже пытаешься понять какой он. Стесняться ли, либо же очень хорошо поддерживает диалог. Мне нравится когда парни при первом знакомстве, ведут себя очень харизматична, уверена много шутят. Ну и желательно чтобы он был интересным собеседником. Как по мне это очень важно
Гостья
Такой как мой папа, таких нет, который умеет всё, зарабатывать, готовить, построить дом
Гостья
Ахренеть,большинству надо-работящих,умных,умеющих зарабатывать бабки,веселых с хорошим чувством юмора,культурных без в.п. эрудированных,брутальных голубоглазых блондинов,короче нашим современным бабам нужен Джеймс Бонд.
Мужчина должен зарабатывать деньги
У меня сын и я ему это тоже буду говорить, когда он подрастёт, ему семью кормить в будущем надо будет
У меня сын и я ему это тоже буду говорить, когда он подрастёт, ему семью кормить в будущем надо будет
Гость
С белым е**льником, красным носом и длинными рыжими кудрявыми волосами. Конечно, это я образно выражаюсь, но смысл вы поняли.
Дина
Да *** вообще, главное что бы не ***
Гость
Чтобы мне подчинялся
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 214 081 тема
Новые темы за сутки: 61 тема
- Как пережить синдром отличника?Нет ответов
- Эсциталопрам, кто пил?Нет ответов
- Аллергия — это не на пыльцу. Это на информационный мусор2 ответа
- Низкое давление — это привычка быть жертвой. Разбираю честно8 ответов
- Хитрые идиоты8 ответов
- Варикоз: почему вы «с трудом тянете» свою жизнь4 ответа
- Просто стою в углу, когда нет сил. А что делаете вы?2 ответа
- Снизилась чувствительность тела, эмоций4 ответа
- Страх первого этажа. Боюсь спать одна14 ответов
- Это нормально, если в состоянии сильного стресса у человека пропадает аппетит?4 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Советский менталитет22 ответа
- Я устала от ребенка. Как быть?18 ответов
- Стресс накрыл с головой, как вы с ним справляетесь?15 ответов
- Страх первого этажа. Боюсь спать одна14 ответов
- Как не сойти сума от одиночества?10 ответов
- Навязчивые воспоминания не отпускают, не справляюсь одна. Нужна помощь9 ответов
- Женское мышление8 ответов
- Низкое давление — это привычка быть жертвой. Разбираю честно8 ответов
- Хитрые идиоты8 ответов
- Все мы чего то боялись в детстве. Вы побороли свои детские страхи?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема