Гость
Статьи
Девушки, а какие вам …

Девушки, а какие вам парни нравятся?

всем приветдевушки какие вам парни нравятся?некоторые говорят что парень должен быть опрятным.но нифига , видел я вонючек, так у них столько девушек, в чем секрет то.

Privet
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Лучший в мире
#51

Как же люди далеки от реальности...

Руслан
#52

Успех, как это тупо, все чем вам платят это мусором, глупая игра.

Гость
#53

какие парни тут козлы невоспитаные,

Гость
#54
Рыжая Такса

Основное, что привлекает - ум, эрудиция и увлеченность своей работой, ну и всю жизнь воспринимаю как объект для симпатии только интровертов и только технарей.
Во внешности принципиальны: высокий рост (от 180 см, мужчин у которых рост ниже, я просто не воспринимаю), отсутствие лишнего веса, опрятность, светлые глаза.

Ну ты помастурбируй и оставайся дальше одна))))))

Гость
#55

девушкам нравятся те у кого не меньше 17см

Плохой парень
#56

А вам не pohуй какие им нравятся парни,поставте вопрос каких они имеют парней☝она всю жизнь мечтала о принце на белом коне а eбali ее фермеры до тех пор пока не прискакал на белом коне почтальон и не принес пенсию👈🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#57

Ну если так подумать. Когда к тебе подходит парень, что бы познакомиться в первую очередь ты смотришь на его стиль. А позже пытаешься понять какой он. Стесняться ли, либо же очень хорошо поддерживает диалог. Мне нравится когда парни при первом знакомстве, ведут себя очень харизматична, уверена много шутят. Ну и желательно чтобы он был интересным собеседником. Как по мне это очень важно

Гостья
#58

Такой как мой папа, таких нет, который умеет всё, зарабатывать, готовить, построить дом

Гостья
#59
Артем

Ахренеть,большинству надо-работящих,умных,умеющих зарабатывать бабки,веселых с хорошим чувством юмора,культурных без в.п. эрудированных,брутальных голубоглазых блондинов,короче нашим современным бабам нужен Джеймс Бонд.

Мужчина должен зарабатывать деньги
У меня сын и я ему это тоже буду говорить, когда он подрастёт, ему семью кормить в будущем надо будет

Гость
#60

С белым е**льником, красным носом и длинными рыжими кудрявыми волосами. Конечно, это я образно выражаюсь, но смысл вы поняли.

Дина
#61

Да *** вообще, главное что бы не ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: