Гость
Статьи
Вы любили участвовать …

Вы любили участвовать во всяких студенческих мероприятиях?

Поспорила с мамой: она говорит что все студенты просто обожают принимать участие в КВНах, танцах-плясках (не обычных дискотеках, а за честь универа), студенческих конкурсах, смотрах талантов, в Днях урожая, и пр., а те кто не любят - закомплексованные социопаты (то есть такие как я), и нас очень мало. Я же говорю, что все эти мероприятия никому не нужны, и многие участвуют в них из под палки. Собственно сам вопрос: вы любили участвовать в подобных мероприятиях?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любила, но у меня нечасто получалось, так как вынуждена была пахать на подработках, обеспечивала себя сама во время учебы.

мышь серая
#2

не любила и не участвовала. для меня вуз - место, где получают образование. не более.

Гость
#3

автор, задайте маме встречный вопрос: кто она, по её мнению, если вырастила закомплексованную социопатку?

MaryAnn
#4

В вузе не было мероприятий-я училась в негосударственном,у нас группа была типа "кто когда хочет,тот тогда и приходит".Всю свою группу я увидела в полном составе только на защите диплома)Но если бы мероприятия проводились-участвовала бы.Я очень артистичная и творческая. В школе ни одно мероприятие не обходилось без меня.

Автор
#5
Гость

автор, задайте маме встречный вопрос: кто она, по её мнению, если вырастила закомплексованную социопатку?

Она считает что я - вся в отца.

Гость
#6
Гость

автор, задайте маме встречный вопрос: кто она, по её мнению, если вырастила закомплексованную социопатку?

опять вуманский тупизм. в миллионный раз, не путайте социопатию и социофобию. если не знаете значение умного слова, не употребляйте его и не позорьтесь.

ГостЬ
#7

Не то чтобы прям безумно любила, но участвовала. Не на сцене правда, а в подготовке. У нас был коллектив художников-оформителей, если можно так выразиться. Довольно веселые ребята были, рисовали все хорошо и творческие, интересные.

Гость
#8

Я не любила и не участвовала, для меня это пытка. Вообще не люблю всю эту самодеятельность, даже смотреть её не хочу. Налевать кто я - социофобка или социопатка, мне всё равно,все люди разные и не может всем нравится одно и то же.

Халва Казинакова
#9

Я студентка. Ненавижу всю эту художественную самодеятельность, дурацкие мероприятия, в обязательно- принудительном порядке. Нас заставляют на них ходить, пугая незачетами , и прочее. Например, всем обязательно идти на посвященное перваков!! А то зачеты не поставим или прогул поставим!! Но мы все равно не ходим. Или вот была акция одними свой универ- все встают за руки в цепочку вокруг корпуса универе и типа " обнимают его" ну не Фигня ли??? Бред вообще какой то ненавижу

Халва Казинакова
#10

Посвящение

Халва Казинакова
#11

Одними- обними

Гость
#12
Гость

опять вуманский тупизм. в миллионный раз, не путайте социопатию и социофобию. если не знаете значение умного слова, не употребляйте его и не позорьтесь.

Опозорилась как раз ты. В ситуации автора подошли бы оба понятия. В другой раз лучше промолчи, не демонстрируй так явно, что ты необразованное ***.

Гость
#13

ни в одном не участвовала

***
#14

да я квн играла в универе ,а еще на 2 курсе была мисс факультет ))

Кофе с молоком
#15

Никогда это не любила

Гость
#16

У нас была замечательная группа, очень дружная и очень весёлая.

Хорошо молодость прошла, есть что вспомнить и рассказать детям.))

cali
#17

а я любила... училась не очень, но зато участвовала во всяких там Студенческих веснах)

Дождь
#18

Ни в школе. Ни в универе. Вероятно,я и впрямь, социофобный социопат.

Я за нравственность
#19

В школе особо активно участвовала, в универе уже добровольно-принудительно.

www.scienceforum.ru/2013/21/125
#20

http://www.scienceforum.ru/2013/21/125

Трифонова Т.А. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТРОИТЕЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ (НА ПРИМЕРЕ ООО ТЕХНОНИКОЛЬ-СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ) // Материалы V Международной студенческой электронной научной конференции ?Студенческий научный форум? URL: w​ww.scienceforum.ru/2013/21/125 (дата обращения: 29.10.2013).

Гость
#21

Не люблю я это обязательное для всех дело, нам классная сразу заявила, если вы не умеете петь, рисовать, танцевать, и т.д, то делать вам в техникуме нечего( на минуточку я учусь на повара, вопрос, зачем мне рисовать на асфальте планету и цветочки, а потом выслушивать крики классной насчёт того, что я не активная и рисовала там всего 3 секунды) совет тем, кто поступает в подобные «заведения» в анкете пишите своё увлечение, к которому вас не смогут припахать, а иначе будете до конца ответственны за всю эту фигню.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема