Гость
Статьи
Кто такая женщина

Кто такая женщина

Кто такая женщина? Что есть сущность женщины? Вопрос не только к женщинам, как они себя ощущают и кем, но и к мужчинам.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хочу быть мужчиной, ничего особо женственного и прочего в себе не чую

Света
#2

Как только такие бредовые вопросы пропускают...

Капля абсента
#3

Сущность женщины - самозабвение ради родных и близких людей.

Нефиг_делать
#4

Физиология? Психика? В какой конкретно исторический период? (типа гендерные стереотипы и все такое). В какой конкретно стране (стереотипы опять же)?

Елы моталы, да тут многотомник выпускать надо.

Гость
#5

Не знаю, я чувствую себя андрогинной.

Гость
#6

Женщина - это сосуд, который наполняет мужчина. Просто пустой сосуд причудливой формы, и только мужчина наполняет его содержанием.

Гость
#7

Ну, а женщин, дедушка, женщин вы встречали любящих? - О, конечно, Верочка. Я даже больше скажу: я уверен, что почти каждая женщина способна в любви на самый высокий героизм. (с)Куприн.

А вообще, Автор, простите, но настолько пошлый вопрос с претензией на философию. А-ля "разговоры интеллигенции на кухне". Абстрактно и ни о чем. Прям вспоминается тошнотный стих из контакта: Я-женщина, а значит, я богиня.Бла-бла-бла.

xxx
#8

я тозе xо4у бытй мужиком....им лег4е по жизни....

Жарю пельмени
#9
xxx

я тозе xо4у бытй мужиком....им лег4е по жизни....

В 90-е так же думала?

Жарю пельмени
#10
xxx

я тозе xо4у бытй мужиком....им лег4е по жизни....

а вы в курсе, что мы, в отличии от вас, не можем представлять и смотреть на мир целиком, мы видим перед собой какую-то его часть, а остальное темное пятно, от которого не известно что ждать, нужно постоянно фокусировать внимание, мысли на разных вещах, аспектах жизни

В отличии от вас, мы не можем все охватить своим представлением и наслаждаться общей картинкой. Мы постоянно мотаем головой от одной точки к другой как запуганный зверь и представляем этот мир по разрозненным кусочкам.

Жарю пельмени
#11

Женщина отвечает за ЧТО? в этом мире, мужик отвечает за КАК?. Все с вас началось, вами и закончится)

Жарю пельмени
#12

*10

Попробуйте ходить все время, глядя через бинокль. Вот у нас также, только не зрение, а мысли. Сильнее, четче, но что вокруг этого всего - пропадает из виду.

Гость
#13
Гость

Ну, а женщин, дедушка, женщин вы встречали любящих? - О, конечно, Верочка. Я даже больше скажу: я уверен, что почти каждая женщина способна в любви на самый высокий героизм. (с)Куприн.



А вообще, Автор, простите, но настолько пошлый вопрос с претензией на философию. А-ля "разговоры интеллигенции на кухне". Абстрактно и ни о чем. Прям вспоминается тошнотный стих из контакта: Я-женщина, а значит, я богиня.Бла-бла-бла.

как раз таки такой ответ ожидаем от любителей подобных вконтактных философствований

рыбочка о_0
#15

женщина это я. тему можно считать закрытой.

Гость
#16
Гость

Кто такая женщина? Что есть сущность женщины? Вопрос не только к женщинам, как они себя ощущают и кем, но и к мужчинам.

Создана из Ребра Адама, ему в помощницы.

Старая Кукрыникса
#17

Следуя философии, царящей на этом форуме, женщина - биологический мусор, который надо пинать ногами, чтоб не путался под оными.

Оно, конечно, и мусор полезным бывает, типа, для удобрения, чтоль?

Ну, например, чтоб сына родила "царю".

Только вот непонятно, как мусор может родить сына?

Челлов вон вечно здесь говорит, что тётки виноваты уже по факту своего существования.

То есть, только родилась девочка, три дня отроду ей - а она уже, блин, виноватая! Бог знает, перед кем и за что, но - виноватая, и всё! Ибо баба.

"Философия": все беды - от тёток.

Пример: надевал мужик штаны, не в ту штанину ногой попал - и оппа!

Баба виноватая! И еще лучше, если она в тот самый момент под руку попадётся (мимо проходила, ёпть!)! Вот тутоти можно "душу отвести": затрещину дал, и успокоился!

Некий "ригер" здесь так и сказал: "Бабу растоптать - святое дело!!!"!

Так-то вот.

Такая вот, мать их, философия.

И тот же "ригер" на мой комментарий насчет того, что тебя, мол, тоже женщина родила, и тебя, мол, надо в роддом на экскурсию сводить для просвещения, ответил примерно так: "Да был я там, и не раз! Баба ребёнка "выплюнула" и "глазки блаженно закатила себе в лоб: мозг на месте или нет", мол.

Типа того.

Так-то вот, милые женщины!

А автор - Хугин, зуб даю!

Или еще какой ушлёпок местный ...

Ольга
#18
Жарю пельмени

а вы в курсе, что мы, в отличии от вас, не можем представлять и смотреть на мир целиком, мы видим перед собой какую-то его часть, а остальное темное пятно, от которого не известно что ждать, нужно постоянно фокусировать внимание, мысли на разных вещах, аспектах жизни

В отличии от вас, мы не можем все охватить своим представлением и наслаждаться общей картинкой. Мы постоянно мотаем головой от одной точки к другой как запуганный зверь и представляем этот мир по разрозненным кусочкам.

Так поэтому вам, мужикам, и проще :)))

Ольга
#19
рыбочка о_0

женщина это я. тему можно считать закрытой.

5 баллов) научите меня ею быть... часто веду себя не по-женски.. сильнее веду себя и ощущаю себя сильнее мужчин... и ударяюсь в философию,что это мужики такие слабые пошли... но на самом-то деле, все от женщины самой тоже зависит..

#20
Ольга

5 баллов) научите меня ею быть... часто веду себя не по-женски.. сильнее веду себя и ощущаю себя сильнее мужчин... и ударяюсь в философию,что это мужики такие слабые пошли... но на самом-то деле, все от женщины самой тоже зависит..

Ах оставьте вы свои сомнения, доминирование вещь практичная. Мужчина-коврик уж никуда не денется, определенно.

Гость
#21
Ольга

5 баллов) научите меня ею быть... часто веду себя не по-женски.. сильнее веду себя и ощущаю себя сильнее мужчин... и ударяюсь в философию,что это мужики такие слабые пошли... но на самом-то деле, все от женщины самой тоже зависит..

вам коронка голову не жмёт, потолок не скребёт?

Гость
#22
Жарю пельмени

*10

Попробуйте ходить все время, глядя через бинокль. Вот у нас также, только не зрение, а мысли. Сильнее, четче, но что вокруг этого всего - пропадает из виду.

Объясните, почему через бинокль ?

Гость
#23
Гость

Женщина - это сосуд, который наполняет мужчина. Просто пустой сосуд причудливой формы, и только мужчина наполняет его содержанием.

Это алкаши-то российские?))) У вас, наверное, так! Поздравляю!!!)))))))))))))