Гость
Статьи
Стал очень нервным, …

Стал очень нервным, трясусь, слова не складываю

Привет всем! Сейчас мне почти 18, все началось в 14 лет. Когда к моей сестре переехал парень, они поженились. В 15 лет он сломал мне 2 зуба за то, что я сказал ему отвалить, я сам по себе такой человек, который не пляшет под дудку, но очень добрый, к сожалению.
У меня из родителей мама, поэтому защитить никто не может, только сам за себя.

Перейду к теме. За эти 3 года, они стали наглыми, постоянно орут в квартире, занимают всю квартиру, шаркают специально перед дверьми утром, командуют мной, и из за ранимого характера мамы, и ею тоже. За это время накопилось очень много нервов, давно хотел разобраться с ним, хоть и это очень сложно представить, мне 17 а ему 26, мама говорит мол "подожди, скоро разменяем квартиру, людей не изменишь", все теперь дошло до того, что при большом скоплении людей, я трясусь, особенно когда общаюсь с девушками, стесняюсь, предложение даже не могу собрать, иногда даже не понимают, что я несу, хоть и произношение отличное. Ранимость пытаюсь скрыть злым лицом. Друзьям смысла говорить нету, сейчас такие друзья, им лучше становится, когда тебе плохо.
Пил таблетки, они не помогали.

История может казаться смешной, хотя с моей стороны она просто плачевная.

Я был бы очень благодарен хорошему совету, что вообще делать в этой ситуации, заранее спасибо

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка от лица парня должна выглядеть иначе.

гость
#2

Выдать маму замуж за мужика с жильём, самому жениться на девушке с жильём, и всё же решить вопрос одонтогенного сепсиса. Вопрос собственности отдельно.

Гость
#3

Совет будет банальным. Займись спортом, рукопашный бой, к примеру. Через год они сами все поймут и ты будешь с улыбкой на них смотреть, а сам пойдешь дальше и будешь иметь при себе хорошее качество : застенчивость.

Пушкин
#4

Очень очень согласна с гостем 3. И физическую и силу воли выработаешь. Да еше пару раз друзей с тренировок домой приведешь, вот твой деверь соловием запоет.Знаешь как ты себя почувствуешь когда сможешь мило подойти и сказать тому на ушко:еше гавкнешь на нас с мамой и привет))))Главное говорить тихо и выделяя шипяшие. Удачи вам

гость
#5

свояк на 8 лет старше, и прекрасно знает, что если ему вмажет человек с сертификатом или после курсов единоборств, то посадить этого бойца можно будет на дополнительные к стандартному сроку 2 года.

Пушкин
#6

5 гость. А вмазывать не надо, просто надо сказать, потому что свояк тоже должен понимать что жизнь она такая, вдруг кирпич на голову упадет в темном переулке....))))А тем более, его даже самого козла можна подать на суд, за выбиртые зубы и звертва в семье. И это как раз ватор смзохет сделать при поддержке знаюших людей

Гость
#7

5 Гость. Имея силу, можно поставить ему зимой градусник и до драки не дойдет, а пыл угаснет.

Гость
#8
Гость

Разводка от лица парня должна выглядеть иначе.

Это опять ЧелЛов "трясущийся" настрочил. Местный забитый, которому под 30

Гость
#9
гость

свояк на 8 лет старше, и прекрасно знает, что если ему вмажет человек с сертификатом или после курсов единоборств, то посадить этого бойца можно будет на дополнительные к стандартному сроку 2 года.

бред!))

Гость
#10

А вообще в такой ситуации записывайте тихо всёё хамство и угрозы на диктофоны/видео на мобильниках. Потом в дин из домашних хулиганств вызываете полицию. Пишите заяву, прикладываете на протяжении долгого времени записанные материалы, по определению судьи их могут причислить к док-вам. + свид.показания.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: