Гость
Статьи
почему позорно ездить …

почему позорно ездить в Турцию, Египет и в пакетные автобусные туры

90% населения России ВООБЩЕ не выезжают з границу, а ездить в Турцию и Египет и в пакетные автобусные туры оказывается позорно.
И ниже 5* это бомжатник. И то только в европе. В Турции и Египте …

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

А еще, смотрю эти сюжеты с происшествий. Так там как селедки в бочке возле бассейна. Толпа людей, сидящих рядом в шезлонгах и купающихся в бассейне. Человек на человеке. Нааафиг такой отдых! Это не отдых нифига. Это трешево. Я предпочитаю отдыхать от людей. А тут.. Ты приехала из мегаполиса и еще каждый день такое. Упаси Бог

Гость
#252
Гость

Вот именно, что для бюджетного. Поэтому когда кто-то про дорогие отели тут чешет, мол, он сразу там отдыхает, чтобы тапками не закидали, я просто в это не верю! Если у человека есть деньги, он поедет в другое место априори. Поэтому Турция и Египет - это для тех, кто подешевле со всем включено, отдохнуть охота + дешевые дискотеки с арабами +алко бесплатно. Вот и результат. Грязь, разврат и пьянь кругом. Я лично ни за какие ковриги туда не попру.

Вся Турция и Египет сейчас скорбит, что ты туда "не попрешь")

В Турции все звезды отдыхвют, в том числе Пэрис Хилтон (отдыхала в отеле Адам и Ева дважды), Саркози отдыхал в Египте с Карлой Бруни, но доя какой-то глаши из Мухосранска у них " нет денег") вот бы они расстроились, представляю.

Гость
#253

У меня, например, подруга обеспеченная с мужем. Так они никогда ни в Турцию ни в Египет не летают. Я не думаю, что обеспеченные люди в Египте отдыхают. Но дело даже не в этом. За такие деньги можно реально найти себе отдых вполне ничего себе. Просто людям лень мозгами раскидывать и искать себе другие варианты. Они лучше попрут туда, где все. Самый известный курорт же, ч там

#254
Гость

Да пусть выезжают, только нажираться на отдыхе зачем? Что это за отдых такой с пьянью орущей вокруг? Хоть и говорят, что в Европе полно русских и на пляжах и везде.. Конечно, 10 раз. Уж мне-то виднее, когда я сижу на побережье Тирренского моря и никаких русских подле себя не вижу! Кайф!

Если про себя, я тоже предпочитаю меньше соотечественников на отдыхе видеть. И смена декорации, перезагрузка, и вообще практика другого языка))))

Гость
#255
Гость

А еще, смотрю эти сюжеты с происшествий. Так там как селедки в бочке возле бассейна. Толпа людей, сидящих рядом в шезлонгах и купающихся в бассейне. Человек на человеке. Нааафиг такой отдых! Это не отдых нифига. Это трешево. Я предпочитаю отдыхать от людей. А тут.. Ты приехала из мегаполиса и еще каждый день такое. Упаси Бог

Оценивать страну по сюжетам с происшествий-этапять

Гость
#256
Гость

У меня, например, подруга обеспеченная с мужем. Так они никогда ни в Турцию ни в Египет не летают. Я не думаю, что обеспеченные люди в Египте отдыхают. Но дело даже не в этом. За такие деньги можно реально найти себе отдых вполне ничего себе. Просто людям лень мозгами раскидывать и искать себе другие варианты. Они лучше попрут туда, где все. Самый известный курорт же, ч там

Спешите видеть, быдл@, которое мнит себя небыдл@м , лол. Кому какое дело, где вы и ваши подруги предпочитают отдыхать, алё? Пуп земли нашлась)

#257
Гость

Вся Турция и Египет сейчас скорбит, что ты туда "не попрешь")

В Турции все звезды отдыхвют, в том числе Пэрис Хилтон (отдыхала в отеле Адам и Ева дважды), Саркози отдыхал в Египте с Карлой Бруни, но доя какой-то глаши из Мухосранска у них " нет денег") вот бы они расстроились, представляю.

Нет, сама по себе Турция - это супер - страна с крутой историей, Османская империя могущественная когда-то)))) есть что посмотреть. Просто желающим отдохнуть от пьяных рож, наверное, надо отель искать специфичный.

Ну, конечно, ездят, иностранцы. Турция - такая же страна на карте, привлекающая внимание. Экономная достаточно. А иноземцы тоже денюжку считают ведь.

Гость
#258
Гость

У меня, например, подруга обеспеченная с мужем. Так они никогда ни в Турцию ни в Египет не летают. Я не думаю, что обеспеченные люди в Египте отдыхают. Но дело даже не в этом. За такие деньги можно реально найти себе отдых вполне ничего себе. Просто людям лень мозгами раскидывать и искать себе другие варианты. Они лучше попрут туда, где все. Самый известный курорт же, ч там

А какие стада "небыдл@" на том же Капри, кипре, Крите и т.д. Лоррет де мар вообще русская деревня, причем на 80 %. Смешно читать тех, кто в тех местах о которых пишет и не был , имеет о них представление, как об "элитных недоступных курортах" из глянцевых журналов. Мексика! Ржу

Гость
#259

Канары-можно подумать туда путевка дорогая) три раза за-ха, да еще в океане толком не искупаешься, то холодно, то уносит н а х р е@н. Песок и пляжи -отстой. Особенно где эта черная пыль, вулканическая. Климат да, климат хороший, но лететь ради климата, я лично второй раз не попр р у с ьь.

Гость
#260

"[quote="Австралия"]Гость\n
Вся Турция и Египет сейчас скорбит, что ты туда "не попрешь") В Турции все звезды отдыхвют, в том числе Пэрис Хилтон (отдыхала в отеле Адам и Ева дважды), Саркози отдыхал в Египте с Карлой Бруни, но доя какой-то глаши из Мухосранска у них " нет денег") вот бы они расстроились, представляю.\n
Нет, сама по себе Турция - это супер - страна с крутой историей, Османская империя могущественная когда-то)))) есть что посмотреть. Просто желающим отдохнуть от пьяных рож, наверное, надо отель искать специфичный. Ну, конечно, ездят, иностранцы. Турция - такая же страна на карте, привлекающая внимание. Экономная достаточно. А иноземцы тоже денюжку считают ведь.[\/quote]\n
Тех, кого интерисует история и достопримечательности, не заморачиваются проблемами статусности страны. А те, кто делит страны на статусные и нет, в любой стране мира не выходят за территорию своего отеля. Имхо"

клопег
#261

"[quote="Автор"]90% населения России ВООБЩЕ не выезжают з границу, а ездить в Турцию и Египет и в пакетные автобусные туры оказывается позорно.И ниже 5* это бомжатник. И то только в европе. В Турции и Египте даже 5* бомжатник.И олл инклюзив для Тагила, а для нормальных людей омары и лобстеры в мишленовских ресторанах (как в одной из прошлых тем)Ужас конечно...[\/quote]\n
О мнении окружающих заботятся только люди с низкой самооценкой."

Герхард Москявичус
#262
Автор

90% населения России ВООБЩЕ не выезжают з границу, а ездить в Турцию и Египет и в пакетные автобусные туры оказывается позорно.И ниже 5* это бомжатник. И то только в европе. В Турции и Египте даже 5* бомжатник.И олл инклюзив для Тагила, а для нормальных людей омары и лобстеры в мишленовских ресторанах (как в одной из прошлых тем)Ужас конечно...

с чего вы взяли, что ездить в Турцию и Египет - позорно? Поясните, что именно позорного вы в этом видите?

Гость
#263
Автор

90% населения России ВООБЩЕ не выезжают з границу, а ездить в Турцию и Египет и в пакетные автобусные туры оказывается позорно.И ниже 5* это бомжатник. И то только в европе. В Турции и Египте даже 5* бомжатник.И олл инклюзив для Тагила, а для нормальных людей омары и лобстеры в мишленовских ресторанах (как в одной из прошлых тем)Ужас конечно...

тут меня знаете эти понты добивают. Чтоб оинклюзив и пять звезд и страна поинтереснее и если там занавесочки не те то пип....ц)))) А дома? Знаю много таких понтовитых людей у которых дома хрущевка без ремонта а вот на отдых ан прям чтоб все было круто. Что думают если 7 дней поживут в отеле чуть похуже то это стремно, а дома на облезлый потолок и покупные пельмени смотреть так это норм))))

Гость
#264
Гость

Вся Турция и Египет сейчас скорбит, что ты туда "не попрешь")

В Турции все звезды отдыхвют, в том числе Пэрис Хилтон (отдыхала в отеле Адам и Ева дважды), Саркози отдыхал в Египте с Карлой Бруни, но доя какой-то глаши из Мухосранска у них " нет денег") вот бы они расстроились, представляю.

Ну прямо))))))) Все звезды. Да пусть не расстраиваются, от моего визита ничего не потеряют, у них всегда аншлаКи там

Гость
#265
Гость

Спешите видеть, быдл@, которое мнит себя небыдл@м , лол. Кому какое дело, где вы и ваши подруги предпочитают отдыхать, алё? Пуп земли нашлась)

Да так, решила поделиться соображением на многочисленные ответы тех, кто с быдлом за "низкий ценник" не отдыхает. *** или небыдло мне нас..ать глубоко на эти понятия. Думаю, в моих словах есть оч большая доля правды и вам это режет глаз)))))

Гость
#266
Гость

Канары-можно подумать туда путевка дорогая) три раза за-ха, да еще в океане толком не искупаешься, то холодно, то уносит н а х р е@н. Песок и пляжи -отстой. Особенно где эта черная пыль, вулканическая. Климат да, климат хороший, но лететь ради климата, я лично второй раз не попр р у с ьь.

Смотря как потратиться, кто-то в дорогом, а кто-то в дешевом отеле заселяется. Можно и достаточно бюджетно съездить и на Канары. Просто люди дальше убогих турчаги и ебипта ничего не видят. Курортное стадо, которое кроме этих двух стран для отдыха дальше ничего не видит

Гость
#267
Гость

Оценивать страну по сюжетам с происшествий-этапять

Посмотрела как это со стороны выглядит. Реально, не моё. А после многочисленных фотоальбомов среди знакомых-одноклассников и т.п. С одними и теми же пейзажами... Не люблю барахтаться в одном бассейне с кучей народу. И с русскими не люблю отдыхать. Предпочитаю вдали от соотечественников время проводить

Гость
#268
Герхард Москявичус

с чего вы взяли, что ездить в Турцию и Египет - позорно? Поясните, что именно позорного вы в этом видите?

Потому шта туда ездит одно *** отдыхать, которые кроме этих двух стран больше ничего не знают. Ну, реально. Нормальный умный человек не попрет туда. Давайте уж правде в глаза смотреть. Вообще, овощной отдых он либо для пьянок и тра ха, либо для стариков.

Лера
#269

Кто такой крутой может напишет куда зимой можно полететь, чтобы было тепло и лететь недалеко, кроме Египта?Туда от Москвы лететь 4-5 часов, а в другие жаркие страны-10-12! в Европе холодно на море зимой...

Чудеса в решете (подпишусь)
#270
Гость

Канары-можно подумать туда путевка дорогая) три раза за-ха, да еще в океане толком не искупаешься, то холодно, то уносит н а х р е@н. Песок и пляжи -отстой. Особенно где эта черная пыль, вулканическая. Климат да, климат хороший, но лететь ради климата, я лично второй раз не попр р у с ьь.

Лазурка - тоже пляж не ахти. Каменистый берег. Монако - море так себе. Но туда ездить отдыхать престижно однако

Чудеса в решете (подпишусь)
#271
клопег

О мнении окружающих заботятся только люди с низкой самооценкой.

Не соглашусь

Зубная фея
#272
Гость

Потому шта туда ездит одно *** отдыхать, которые кроме этих двух стран больше ничего не знают. Ну, реально. Нормальный умный человек не попрет туда. Давайте уж правде в глаза смотреть. Вообще, овощной отдых он либо для пьянок и тра ха, либо для стариков.

Эмм. В турции, например, есть ооочень дорогие отели, куда ездят ооочень небедные люди. Для отдыха с детьми- это вообще самый класс. Плюс, лететь недалеко. Все зависит от отеля, района. Быдла хватает и в тайланде, и в доминикане. Не все время же отдыхать в эксклюзивных закрытых отелях на сейшелах или мальдивах

Зубная фея
#273
Лера

Кто такой крутой может напишет куда зимой можно полететь, чтобы было тепло и лететь недалеко, кроме Египта?Туда от Москвы лететь 4-5 часов, а в другие жаркие страны-10-12! в Европе холодно на море зимой...

Оаэ

Чудеса в решете (подпишусь)
#274
Гость

А какие стада "небыдл@" на том же Капри, кипре, Крите и т.д. Лоррет де мар вообще русская деревня, причем на 80 %. Смешно читать тех, кто в тех местах о которых пишет и не был , имеет о них представление, как об "элитных недоступных курортах" из глянцевых журналов. Мексика! Ржу

А теперь давайте по-чесноку. Большинство же не выбирает себе дорогие отели, чтобы отдых был как у Перис Хилтон? Это вы щас так пытаетесь прихвастнуть тем, что для вас Мексика и прочее фу?;)) Позволить себе роскошный отдых в Турции могут единицы. Думаю, что тут эти единицы не сидят и не оправдываются. Оправдываются те, которых задела правда о том, что это курорты для малобюджетных людей с низкими доходами. А те, кто с низкими доходами им всегда всё нахаляву надо. Вот они приезжают туда и устраивают мясо на пляже. Ну правда, с такими отдыхать не хочется

Чудеса в решете (подпишусь)
#275
Зубная фея

Эмм. В турции, например, есть ооочень дорогие отели, куда ездят ооочень небедные люди. Для отдыха с детьми- это вообще самый класс. Плюс, лететь недалеко. Все зависит от отеля, района. Быдла хватает и в тайланде, и в доминикане. Не все время же отдыхать в эксклюзивных закрытых отелях на сейшелах или мальдивах

Быдла в Турции и Египте априори больше, т.к. это самая популярная курортная зона. Вот я, например, не могу себе суперкрутой отель позволить. Ой, ой, щас меня тут закидают тапками, что я без денег еще выеппываюсь (любимые вименские агрументы, типа бедная)))) , но я на дешевые не поеду, потому что там обстановка соответствующая. Выбираю Европу по деньгам нормально и вокруг нет всего этого ужаса, что я вижу на фотках

Чудеса в решете (подпишусь)
#276
Зубная фея

Оаэ

О! Эмираты - это сказка вообще! Вам там понравилось?

Чудеса в решете (подпишусь)
#277

Вот, в Эмиратах пить нельзя. Там всё настолько чинно, никакой пьяни. И по деньгам нормально вполне.

Гость
#278

еще есть такое что люде действительно не бедные отдыхают в санаториях СНГ . и лечение и отдых. и цена.... если вчетвером всей семье как положено на 24 дня и в люксе это как несколько Турций. тысяч 400 выходит и более

#279
Гость

еще есть такое что люде действительно не бедные отдыхают в санаториях СНГ . и лечение и отдых. и цена.... если вчетвером всей семье как положено на 24 дня и в люксе это как несколько Турций. тысяч 400 выходит и более

Кто что ищет. Наше руководство летает в Карловы Вары и Баден Баден лечиться

Гость
#280

Люди обеспеченные и уверенные в себе отдыхают где хотят и как хотят, а вот те, кто хочет казаться такими как раз и выбирают страны по соображениям "престижности", а не собственных интересов

клопег
#281
Гость

Люди обеспеченные и уверенные в себе отдыхают где хотят и как хотят, а вот те, кто хочет казаться такими как раз и выбирают страны по соображениям "престижности", а не собственных интересов

Верняк.Да и если ты не обеспеченный, нифига страшного.Подзадолбал уже этот культ золотого тельца(

Гость
#282
Гость

Люди обеспеченные и уверенные в себе отдыхают где хотят и как хотят, а вот те, кто хочет казаться такими как раз и выбирают страны по соображениям "престижности", а не собственных интересов

Ну и пусть. Если для их самосознания это бальзам на душу, то ничего плохого в этом нет. Во всяком случае, эти люди честно признаются в том, что не любят ни Египет ни Турцию. А некоторым только скажешь, мол не хочу туда, и всёёё начинается "ты сноб, из грязи в князи", т.е. априори оправдываются и пытаются внушить то, что там "нормальные" люди отдыхают. А мы такие глупые и ниче не понимаем видите ли...

Гость
#283
Гость

Надеюсь, гопникам, которые затеяли все эти беспорядки, омон наваляет по полной.

Вот цитирую. что пишут москвичи на ваш пост про гопников : " Но нас москвичей назвали "националистами и пьяными " , хотя там были просто возмущенные нарко-базой жители , ВСЕ, даже пенсионеры тихие и безобидные ! Полиция оправдывается и не боится НАРОДА , который уже на грани ! Нам не нужен ТАКОЙ "плавильный" нарко-котел в Москве ! Там же База нарко-мафии в столице и это знает ВСЯ Москва !

Герхард Москявичус
#284
Гость

Потому шта туда ездит одно *** отдыхать, которые кроме этих двух стран больше ничего не знают. Ну, реально. Нормальный умный человек не попрет туда. Давайте уж правде в глаза смотреть. Вообще, овощной отдых он либо для пьянок и тра ха, либо для стариков.

овощным отдыхом можно заниматься и на мальдивах и на сейшелах. всё зависит от того, как именно человек любит отдыхать. если бар-дискотека-бассейн-столовая - то, извините, никакой разницы между египтом и багамами/мальдивами/кубой/доминиканой нету) а если активно отдыхать - то можно найти очень много красивых природных и архитектурных достопримечательностей и в египте и в турции. ну вот, к примеру,...для любителей дайвинга, Египет в 1 000 000 раз предпочтительней канарских о-вов, т.к. такого богатого подводного мира на канарах и в помине нет (кораллы, рыбы коралловые и т.д.), а в Египте (красное море) - под водой красоты неописуемые.

Кактус
#285
Гость

Австралия

Гость Вся Турция и Египет сейчас скорбит, что ты туда "не попрешь") В Турции все звезды отдыхвют, в том числе Пэрис Хилтон (отдыхала в отеле Адам и Ева дважды), Саркози отдыхал в Египте с Карлой Бруни, но доя какой-то глаши из Мухосранска у них " нет денег") вот бы они расстроились, представляю. Нет, сама по себе Турция - это супер - страна с крутой историей, Османская империя могущественная когда-то)))) есть что посмотреть. Просто желающим отдохнуть от пьяных рож, наверное, надо отель искать специфичный. Ну, конечно, ездят, иностранцы. Турция - такая же страна на карте, привлекающая внимание. Экономная достаточно. А иноземцы тоже денюжку считают ведь.

Тех, кого интерисует история и достопримечательности, не заморачиваются проблемами статусности страны. А те, кто делит страны на статусные и нет, в любой стране мира не выходят за территорию своего отеля. Имхо

Именно так!

Кактус
#286
клопег

Автор

90% населения России ВООБЩЕ не выезжают з границу, а ездить в Турцию и Египет и в пакетные автобусные туры оказывается позорно.И ниже 5* это бомжатник. И то только в европе. В Турции и Египте даже 5* бомжатник.И олл инклюзив для Тагила, а для нормальных людей омары и лобстеры в мишленовских ресторанах (как в одной из прошлых тем)Ужас конечно...

О мнении окружающих заботятся только люди с низкой самооценкой.

В точку!

Кактус
#287
Лера

Кто такой крутой может напишет куда зимой можно полететь, чтобы было тепло и лететь недалеко, кроме Египта?Туда от Москвы лететь 4-5 часов, а в другие жаркие страны-10-12! в Европе холодно на море зимой...

Израиль подходит?Правда. он дороже Турции...Но истории - турки отдыхают!И русские экскурсоводы - не проблема...

Гость
#288
Гость

Ну и пусть. Если для их самосознания это бальзам на душу, то ничего плохого в этом нет. Во всяком случае, эти люди честно признаются в том, что не любят ни Египет ни Турцию. А некоторым только скажешь, мол не хочу туда, и всёёё начинается "ты сноб, из грязи в князи", т.е. априори оправдываются и пытаются внушить то, что там "нормальные" люди отдыхают. А мы такие глупые и ниче не понимаем видите ли...

Это ты что -то пытаешься кому-то внушить.

Оттого, что ты не поедешь отдыхать в турцию, потому что считаешь это ниже своего "достоинства" для меня ничего не ищменится. Никому и не нужно знать, что ты понимаешь или не понимаешь, твое мнение вообще всем до звезды.

Кактус
#289
клопег

Гость

Люди обеспеченные и уверенные в себе отдыхают где хотят и как хотят, а вот те, кто хочет казаться такими как раз и выбирают страны по соображениям "престижности", а не собственных интересов

Верняк.Да и если ты не обеспеченный, нифига страшного.Подзадолбал уже этот культ золотого тельца(

Скорей - не золотого,а позолоченного.

Гость
#290
Гость

ГостьВся Турция и Египет сейчас скорбит, что ты туда "не попрешь")

В Турции все звезды отдыхвют, в том числе Пэрис Хилтон (отдыхала в отеле Адам и Ева дважды), Саркози отдыхал в Египте с Карлой Бруни, но доя какой-то глаши из Мухосранска у них " нет денег") вот бы они расстроились, представляю.Ну прямо))))))) Все звезды. Да пусть не расстраиваются, от моего визита ничего не потеряют, у них всегда аншлаКи там

Дак, а что, кто-то расстраивался??

#291

Кстати, мой младший брат, будучи студентом, съездил автобусом по пяти европейским странам - море впечатлений. Это же здорово - увидеть не только достопрмечательности и блеск столиц, но также и реальные культуру и быт в провинциях. Тут главное, чтобы здоровье позволяло долгие переезды, ну и с детьми, у кого есть малыши, не поедешь.

Сама в январе 2013 ездила в автобусный тур по Индии (Раджастан и Агра). Так здорово! Очень понравилось))). Столько увидели интересного!!

Но постоянно так тяжело, хочется и "овощного" отдыха иногда

#292
Кактус

Израиль подходит?Правда. он дороже Турции...Но истории - турки отдыхают!И русские экскурсоводы - не проблема...

Иордания тоже. там Петра - город в скалах. И Мертвое море (поСПАться)

Лера
#293
Чудеса в решете (подпишусь)

О! Эмираты - это сказка вообще! Вам там понравилось?

А там есть дайвинг и коралловые рифы?

Гость
#294
Гость

Гость

Я, в принципе к чуркам отдыхать не езжу.Отдыхаю в Европе, или на островах.

Аналогично

Плюсуюсь.

Лучше я раз в 2 года поеду в Австрию, Италию, Грецию и т.п., чем раз в полгода в Тухляндию или Ебипет.

Зубная фея
#295
Чудеса в решете (подпишусь)

О! Эмираты - это сказка вообще! Вам там понравилось?

Мы были в Дубае - нам не очень, но мы с мужем любим экзотический отдых, чтобы природа была "ах!!", а в оаэ небоскребы, тут же море, пробки и прочие прелести мегаполисов. Днем ооооочень жарко. но Для шоппинга, тусовки - самое то. А вот родители и моя сестра просто в восторге от Дубая, 3 раза подряд там отдыхали.

Зубная фея
#296
Лера

А там есть дайвинг и коралловые рифы?

Не знаю, мы там не успели понырять. Самое красивое место для дайвинга для нас - именно красное море, те пресловутый Египет (таба, дахаб), на мальдивах красота, китовые акулы есть.

клопег
#297

Да, для дайвинг лучше Египта ничего нет, ну еще Израиль, но там как-то не до этого, святые всякие места.Но что поделать, в Египет нельзя, соседка Люся и девочки с вумена скажут, что это непрестижно(

клопег
#298
Зубная фея

Мы были в Дубае - нам не очень, но мы с мужем любим экзотический отдых, чтобы природа была "ах!!", а в оаэ небоскребы, тут же море, пробки и прочие прелести мегаполисов. Днем ооооочень жарко. но Для шоппинга, тусовки - самое то. А вот родители и моя сестра просто в восторге от Дубая, 3 раза подряд там отдыхали.

А я в Абхазию езжу.Мне там понравилось даже больше чем в Тайланде, а в Тайланде весьма круто.

клопег
#299

Зимой жена тащит в Египет, буду гашем убиваться две недели и нырять с аквалангом)Я еще мечтал пирамиды глянуть, но с этим, говорят, какие-то траблы.

клопег
#300

И очень хочу съездить на экскурсию в Александрию.