Гость
Статьи
Активность в соцсетях

Активность в соцсетях

По вашему мнению человек, активно проявляющий себя в соцсетях (почти каждый день новыйъе фотографии, статусы иои лайки разных сюжетов и т.д.), хочет что-то кому-то доказать или просто такой "общительный"? Есть знакомая, которая второй раз замужем, два ребенка от двух браков, работает /работа, что называется "не бей лежачего"/, на регулярной основе "выкидывает" в сеть отфотошопленные фотки: фотки из категории "сам себя" и с детьми. Что это: нехватка внимания или нарцистизм? (или как оно там называется?). К фоткам прилагается муз.сопровождение. В друзья добавляет всех подряд: старый знакомый или человек, впервые ей увиденный в общей компании. Интересно зачем это людям? Что хотят доказать или показать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ни о чем это не говорит. Не надо считать соцсети каким-то стопроцентным индикатором характера. Я знаю и замкнутых и общительных в жизни, которые постоянно себе что-то постят.

Гость
#2

лишь бы фото детей без трусов не выкладывала, как одна тетка знакомая делает.

Мармотка
#3

креативит тетка как умеет..

Гость
#4

По-моему чем больше показухи в соц. сетях, тем хуже обстоят дела в жизни. Честно говоря, задолбали своими статусами и цитированием... пустозвонство одно. СПАМ....

Автор
#5
Мармотка

креативит тетка как умеет..

Ну она не тетка еще в общем-то, 29 лет, но мне не понять зачем выставлять в сети почти 900 фоток. А есть другая знакомая, она вообще вывешивает все кадры подряд (один и тот же кадр, можно сказать, только отличается поворот головы, положение руки и т.д.). Спросить у этих знакомых неудобно - вдруг не поймут, обидятся.

Автор
#6
Гость

По-моему чем больше показухи в соц. сетях, тем хуже обстоят дела в жизни. Честно говоря, задолбали своими статусами и цитированием... пустозвонство одно. СПАМ....

Вот мне тоже кажется, что такая бешеная активность в сетях говорит о проблемах в реальной жизни, хотя внешне они выставляют все так, будто идеальнее жизни и семьи, чем у них, просто в мире нет. Недавно муж слышал слова психиатра о том, что подобное поведение людей - тревожный звоночек..

#7

Меня тоже удивляет зачем девушки сидят в соцсетях и на сайтах знакомств и при этом не хотят общаться. На одном из сайтов знакомств loveplanet.ru Я два дня рассылал предложения поговорить. На текущий момент я разослал 511 предложений поговорить. Никто из девушек не выразил согласия поговорить, никто не дал свой скайп и не позвонил мне. В коротких письменных диалогах выяснялось, что все готовы только туполстучатьпоклаве.

вот мой

логин:zorky103@gmail.com

и

пароль:GRQ2A8S8U

можете зайти и от моего имени продолжить диалоги хоть с тысячей девушек и убедитесь что никто не будет разговаривать. Но как они знакомятся не разговаривая я не представляю. И для кого они выставляют фотки, которые я даже не смотрю, не понимаю - объясните!!

Гость
#8

Маша выложила 528 фотографий в альбом "я не люблю фотаться" :))))))))

Гость
#9
Автор

По вашему мнению человек, активно проявляющий себя в соцсетях (почти каждый день новыйъе фотографии, статусы иои лайки разных сюжетов и т.д.), хочет что-то кому-то доказать или просто такой "общительный"? Есть знакомая, которая второй раз замужем, два ребенка от двух браков, работает /работа, что называется "не бей лежачего"/, на регулярной основе "выкидывает" в сеть отфотошопленные фотки: фотки из категории "сам себя" и с детьми. Что это: нехватка внимания или нарцистизм? (или как оно там называется?). К фоткам прилагается муз.сопровождение. В друзья добавляет всех подряд: старый знакомый или человек, впервые ей увиденный в общей компании. Интересно зачем это людям? Что хотят доказать или показать?

Потому что это - интернет! Хочется шалить, отвести душу)) В любой момент можно удалить страницу и о тебе на второй день забудут))

Машуня
#11

100% одной втолдичила в голову что это трата своего времени.. удалилась из соцсетей, смотрю начинает опять регаться и якобы счастливые фотки выкладывать ( хотя сама на самом деле знаю что все далеко не хорошо, что б не сказать хуже ), вот реальный пример, компенсация реальной жизни - онлайн... я уж молчу о зависниках и дурном глазе...