Гость
Статьи
Как восстановит …

Как восстановит позитивную энергию?

Иногда бывают ситуации - пообщаешься слюдьми, и будто на тебя ушат помоев вылили. Не то, чтобы переживаю, просто чувствую прицепившийся чужой негатив. Как быстро восстановиться?

Джей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турцию съездить

Гость
#2

Примите душ, смойте негатив... помогает.

Гость
#3

не общаться с такими...

Мармотка
#4

научиться общаться с такими. в "чистом" виде вампиры редко встречаются и тут уж против лома нет приема.

Но просто приставучие/нытики/грубияны тоже сильно опустошают.бытовые недовампирчики.

обзначьте четко границы свои в общении с людьми. многие умеют это делать и им по-барабану всякие со своими негативами.

Не нравится вам развивать темы какието- так и скажите. Не нравится вам когда лезут с расспросами "по гланды" так и не отвечайте.

не нравится чужая грубость-дайте понять что с вами так нельзя.

вот как то так..

Кактус
#5

Принять контрастный душ.

татьяна
#6

Я подумала, внутри о другом:-)мармотка :-)хорошо пишете:-)мне мама советует"в одно ухо влетело, в другое вылетело:-)" но ведь трудно:-)

татьяна
#7
Джей

Иногда бывают ситуации - пообщаешься слюдьми, и будто на тебя ушат помоев вылили. Не то, чтобы переживаю, просто чувствую прицепившийся чужой негатив. Как быстро восстановиться?

Вам повезло:-)а я еще и ситуацию чужую проживаю, и их эмоции чувствую:-)даже мысли можно сказать:(ужасно страшно:(я такая оптимистом и пофигистка была, а эмоций позитивных все меньше и меньше:(

Стараюсь от ситуации отделиться, но мысли то с тем человеком:(

Поэтому обожаю юмор, особенно тонкий:-)иногда такой юмор с мамам, похабный :-)или нравится смотреть смешных животных и анекдоты:-)

татьяна
#8

Мамам-матом

Мармотка
#9
татьяна

Вам повезло:-)а я еще и ситуацию чужую проживаю, и их эмоции чувствую:-)даже мысли можно сказать:(ужасно страшно:(я такая оптимистом и пофигистка была, а эмоций позитивных все меньше и меньше:(



такая бяка обычно у людей которые сильно от родителей в эмоциональном плане зависимы. чем быстрее начнете жить одна тем раньше избавитесь от "эмпативности" годика так через 1,5 свободно плавания свои границы будет легче обозначивать, если конечео н/ч не появится который полность вас на себе "замкнет"



Стараюсь от ситуации отделиться, но мысли то с тем человеком:(



Поэтому обожаю юмор, особенно тонкий:-)иногда такой юмор с мамам, похабный :-)или нравится смотреть смешных животных и анекдоты:-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: