Гость
Статьи
не сон, а прямо …

не сон, а прямо художественный фильм

Помогите пожалуйста разгадать сон. Вернее это был не сон, а почти художественный фильм. Приснилось мне, что я на каком то ранчо /да, да, именно ранчо/. Я подруга какой то мне неизвестной невесты и она просит мне надеть свое свадебное платье и позировать фотографу в поисках удачных ракурсов, чтобы потом она повторяла те же позы. Надела значит я платье и позирую на какой то скале. Вдруг откуда-то появляется большая собака, а следом его хозяин -сильный, импозантный мужчина. Я делаю хозяину замечание на счет собаки, а он грубит мне в ответ, но я не обижаюсь и про себя думаю -вот настоящий мужчина. Потом собака кого то кусает и действия переносятся в дом невесты. Там я позирую стоя на стуле, на мне атласное свадебное платье, но уже красного цвета. Появляется тот же мужчина с якобы братом невесты, узнает, что не я невеста и облегченно вздыхает. Потом я выхожу из комнаты, а он незаметно касается рукой подола моего платья. Вот такой замысловатый сюжет, прямо бразильский сериал! И все персонажы неизвестные мне люди. Как думаете, что все это значит?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И охота же выставлять такую муть. Беееее. Никому не интересно.

Гость
#2

И в чем замысловатость? Мужиков не хватает вам и замуж охота, уже и на грубияна с псом согласны и на брата жениха, и на жениха наверное.

каша с маслом
#3
Гость

И в чем замысловатость? Мужиков не хватает вам и замуж охота, уже и на грубияна с псом согласны и на брата жениха, и на жениха

... и на пса

Ева
#4

наверное встретите своего суженного...вообще то красное платье вроде к замужеству...раньше в красном замуж выходили...

Воображение
#5

Интересно!

Привет
#6

у меня тоже каждый сон это фильм правда не роман а больше фентези и триллеры

Гость
#7

да ну вас, по заголовку я подумала "да у меня каждый сон такой!"

а почитала. ну неее. неинтересный сценарий для фильма, явно не художественного))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: