Гость
Статьи
Почему задерживают …

Почему задерживают очередь своими картами, беря лишь молоко и булку?

Последнее время стала замечать, что в очередях в продуктовых магазинах часто некоторые товарищи, взяв лишь, например, молоко и хлеб, задерживают длиннющую очередь, расплачиваясь картой. И так долго его обслуживают... Люди ждут стоят с полными корзинами... Что, нельзя оплатить наличкой 50 рублей?

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

a chto kartoj rasplatitsya tak dolgo vremeni zanimaet????

Фам фаталь
#2

осенне обострение у человека на лицо

Гость
#6

Вас, автор, забыли спросить, как расплачиваться. А если у человека будут наличные, но крупная купюра, тоже верещать будете, что вам, принцессе, долго ждать приходится?

Гость
#7

Ха- ха, чем хотим- тем и платим. Будете психовать, Автор- облысеете и морду перекосит)))

Гость
#8

больше задерживают очередь те, кто понаберет полные корзины и стоит глазами хлопает, когда их пробивают. Расплачиваются наличкой, ищет копейки, копаясь в кошельке, а потом, когда уже другого покупателя обслуживать начали, они только начинают распихивать свои покупки в пакеты, не давая пройти тому, чья очередь, мешая ему собрать покупку в пакет и еще и перемешав свое и чужое в кучу - религия не позволят в сторону сдвинуть свое барахло и копаться скраю, а не на пути. И таких большинство.

Люди имеют право расплачиваться таким способом, какой им удобен, если он доступен на кассе. А вот поведение, будто ты один и все должны ждать пока ты разберешь свои товары у кассы - признак невоспитанности

Капля абсента
#9

В смысле затрат времени нет никакой разницы - оплачивать картой молоко с хлебом или целую телегу покупок.

Пантерка
#10

Пфф,наоборот! Как достанут свои копейки и стоят расплачиваются 58 лет,наличка - прошлый век. И не *** в чужие корзины заглядывать, откройте свой собственный супермаркет с Блэк Джеком и шлюxами,и командуйте там,кому как расплачиваться))

Гость
#11

Мы с парнем хотели сегодня одного такого студента-карточника с кефиром и булочкой за углом отпинать в живот, но он куда-то исчез. там продавщица ему еще бегала кефир меняла, потому что у него штрихкода не было. Когда она принесла, он сказал, что не будет брать так как проценты другие. Она пошла опять ему менять... Ох, и повезло ему. было темно и мы бы двоем отпинали его знатно.

Оливка
#12

Меня это тоже раздражает. Иногда бывает, что терминал тупит, и стоишь ждешь, а когда ждешь, кажется, что стоишь уже 38 часов. Особенно когда торопишься. Но бесит меня это только в душЕ, стою и матерюсь молча:) Но понимаю, что ничего тут не поделаешь и никуда от этого не денешься.

Гость
#14
Гость

Мы с парнем хотели сегодня одного такого студента-карточника с кефиром и булочкой за углом отпинать в живот, но он куда-то исчез. там продавщица ему еще бегала кефир меняла, потому что у него штрихкода не было. Когда она принесла, он сказал, что не будет брать так как проценты другие. Она пошла опять ему менять... Ох, и повезло ему. было темно и мы бы двоем отпинали его знатно.

Я на карте рассмотрела его имя и фамилию, сейчас ищу его вконтакте, за наглость и дурость свою заплатит.

Гость
#15

Это как? Наоборот картой быстрее. У нас так вообще у многих даже нет наличных.

чуваг
#16

хуже тормоза может быть только тормоз с пластиковой картой))

To be in love
#17

Столько злых людей! Ну подождали вы лишнюю минуту, также кто-то подождал из-за вас... Будьте добрее друг к другу! Мы сами выбираем свое состояние!

To be in love
#18
Гость

Я на карте рассмотрела его имя и фамилию, сейчас ищу его вконтакте, за наглость и дурость свою заплатит.

Делать вам нечего? Сексом с парнем лучше займитесь

Оливка
#19
To be in love

Делать вам нечего? Сексом с парнем лучше займитесь

Она влюбилась. Скоро с ним сексом заниматься будет

Гость
#20

А у нас и очередей почти нет. Ну бывает 1-2 человека, ну максимум 3, но длиннющих очередей, как автор пишет, я давно не видела.

Пантерка
#21
Шапппка

Пойдешь?

Не тяготею к тёлкам

Гость
#22

А почему вопрос задается покупателям, а не администрации магазина, которая не обучает своих кассиров быстро работать с картами, не может поставить нормальные терминалы и тд? Причем тут другие покупатели вообще?

Гость
#23

нищеброды с этими карточками задолбали....горите в аду

Elle
#24
Гость

Мы с парнем хотели сегодня одного такого студента-карточника с кефиром и булочкой за углом отпинать в живот, но он куда-то исчез. там продавщица ему еще бегала кефир меняла, потому что у него штрихкода не было. Когда она принесла, он сказал, что не будет брать так как проценты другие. Она пошла опять ему менять... Ох, и повезло ему. было темно и мы бы двоем отпинали его знатно.

Вам бы к хорошему доктору...с приятелем вместе...

Гость
#25
Гость

А почему вопрос задается покупателям, а не администрации магазина, которая не обучает своих кассиров быстро работать с картами, не может поставить нормальные терминалы и тд? Причем тут другие покупатели вообще?

Вот-вот. И почему нет касс для покупателей с не более пятью покупками, которые реально работают с такими покупателями, а не обслуживают слепых куриц, которые не увидели, что это экспресс-касса. Вот реально, такие покупатели меня бесят, когда лезут в экспресс-кассу с целой тележкой. Помню, в каком-то магазине одну такую слепую кассир вежливо попросила сложить весь товар обратно в тележку и пройти на обычную кассу, потому что ее обслуживать на этой кассе не будут. Вот вони-то было от бабенки).

Гость
#26
Гость

нищеброды с этими карточками задолбали....горите в аду

Тварьё. Раньше снимали деньги, щас совсем распустились. Коробок спичек ссyка по карте покупает.

Гость
#27
Гость

Тварьё. Раньше снимали деньги, щас совсем распустились. Коробок спичек ссyка по карте покупает.

Но что-нибудь с ним обязательно случится, с таким дибильным карточником. Глаз у меня темный, а энергетика сильная, знал бы он что я ему желаю в очереди, бежал бы, роняя калл.

Рыцарь-маркиз Артур
#28

Дамы, будьте добрее.

:-)
#29
Гость

Но что-нибудь с ним обязательно случится, с таким дибильным карточником. Глаз у меня темный, а энергетика сильная, знал бы он что я ему желаю в очереди, бежал бы, роняя калл.

Как страшно жить. Стоишь в очереди, а тебя,ьоказывается, проклинают

Рыцарь-маркиз Артур
#30

Я вот всегда расплачиваюсь картой в крупном магазине. Сегодня купил буханочку и чупа-чупсик и расплатился карточкой. Это немного времени занимает.

Наталья
#31

Скажите спасибо, что в этой очереди не было меня. Из чистой вредности расплатилась бы натурой прямо на движущейся ленте)

ветка
#32

ну и что что задержали? конец света? откуда столько злости? а про покупки? у меня так было( набрала много а остальные в очереди по паре покупок и я стою свое разлаживаю а тут на моий товар чужой бросают( понимаю что задерживаю но что мне хлеб с химией бросать? просто надо быть добрее вот и все)

чуваг
#34
Язьва

А какая разница расплачиваются картой за две полные телеги или за булку хлеба?

не так обидно))

Гость
#36
Рыцарь-маркиз Артур

Я вот всегда расплачиваюсь картой в крупном магазине. Сегодня купил буханочку и чупа-чупсик и расплатился карточкой. Это немного времени занимает.

нет слов

чуваг
#38
Язьва

Кому? Автору? По идее больше бесить должны крупные покупки .

Мало того что набрали как на батальон ,так еще и каааартой расплачиваются......сцуки

крупные бесят,потомучто крупные , а мелкие картой)

Гость
#39
Гость

Но что-нибудь с ним обязательно случится, с таким дибильным карточником. Глаз у меня темный, а энергетика сильная, знал бы он что я ему желаю в очереди, бежал бы, роняя калл.

смотри, чтоб тебя саму кондратий не хватил)))) А то замучаешься наличку неврологам тягать))))

чуваг
#41
Язьва

Меня больше веселит когда перед тобой стоит такой красавец(ца) и внимательно ,как кошка за мухой наблюдает за тем как кассир перелопачивает всю эту гору из телеги.И только потом вспоминает что надо ,оказывается,расплатиться. начинается лихорадочный поиск по карманам,сумкам кошелька .

я за все время наблюдал единичные случаи,когда покупатель мгновенно набрал пин-код и банк моментально провел транзакцию ,даже захотелось пластик этого банка ))

Рыцарь-маркиз Артур
#42
Гость

нет слов

Отчего же?

чуваг
#44
Язьва

Ну дак и ? Чито мешает?

нелюбовь к картам и лень их заводить))

Рыцарь-маркиз Артур
#45

Дамы, с праздничком вас.

Бренди
#46

Новопассит пить, или еще что от нервов.

Рыцарь-маркиз Артур
#47

Пусть в этот день прекрасный

Народного единства

Вы карточкой оплатите

Покупки в магазине.

Не злитесь и будьте любимы.

чуваг
#48

кто ходит с налом в магазин,

то поступает мудро

и покупает лишь кефир,

на то оно и утро!

Рыцарь-маркиз Артур
#49

Не правы вы, сударь!

В день единения народа купить еды побольше надо.

И показав всю свою удаль,

Расплатиться карточкой отважно.

чуваг
#50

в день четвертый ноября

я в лабаз схожу не зря

чтобы в этот день осенний

выпить литр за единенье