Гость
Статьи
Что вам говорят …

Что вам говорят кассира, если на кассе оказывается, не хватает денег на всю покупку? Что вы отвечаете?

Вопрос в теме

Оля
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ни разу не была в такой ситуации.Не потому что полный карман денег,а потому что я умею считать.И знаю на что могу рассчитывать,заходя в магазин.Не представляю ситуацию,что допустим я имея с собой,ну грубо говоря штуку,набрала полную тележку

Кактус
#52

У меня такого не было - но сама не раз видела,что некоторые покупательницы оставляют часть отобранных товаров у кассы.Чтож - дело житейское...

Гриб
#53

Я в таких случаях говорю, что за вот это все барахло больше такой-то суммы не дам, если не согласны, идите на хeр.

Они мне ничего не говорят, пристыженно красные молчат, а я ухожу, презрительно пнув охранника напоследок

Гость
#54

Передо мной в очереди сначала одной тупице, которая считать не умеет, возврат делали, а потом подряд второй такой же, но кассирша только спросила, что возвращать будут - ангельское терпение.

не Мери
#55
Женя

КассирА(((

А также матерЯ, дитЁ, кремА, пОльта)

гость
#56
АВТОР

а я вчера взяла хлеб и банку шоколадного масла.Когда кассирша уже пробила их и мне надо было платить,то я увидела что взала ту марку банки шоколадного масло и сказала кассиру что шоколад не буду брать.Тогда она мне сказала что типа она уже бробила и думала что я поверю,раз она пробила то вернуть нельзя и мне надо уже заплатить,на что я сказала что,тогда я вообще никакую банку шоколадного масла брать не буду.Она начала претензии предявлять ,типа я не видела что эта не та марка,а я заплатила заплатила за хлеб и ушла.Клиент всегда прав,и это за наш счет они зарплату получают,если не мы,то их уволили бы,

да офигевшие какие-то кассирши стали, я тоже в аптеке недавно перепутала крем один, попросила поменять, а кассирша глаза выпучила, говорит она пробила уже и все типа придется платить, поменять никак. я повернулась ушла

Гость
#57
Гриб

Я в таких случаях говорю, что за вот это все барахло больше такой-то суммы не дам, если не согласны, идите на хeр.



Они мне ничего не говорят, пристыженно красные молчат, а я ухожу, презрительно пнув охранника напоследок

Рэмбик ты мой сладкий

а по теме- не бывает со мной таких казусов- и налички много с собой и карточки

Гость
#58

Со мной часто бывает...Просто идешь по магазину и вспоминаешь: а, еще это нужно и это тоже, и это...В итоге шла за водой, а набрала еще пару вещей и забыла, что всего 100 рублей взяла с собой на воду.

И цены в магазине специально делают не круглыми, а с копейками, типа, 53 рубля 89 копеек, будто специально, чтоб трудно было в уме посчитать точно!

Люблю, когда на кассе аппарат показывает итог сразу после каждой пробитой вещи, чтобы можно было следить, когда наступит мой "порог".

Гость
#59
Львенок

ну все равно, если в кошельке определенная сумма, то прямо в магазине на ходу все до копеек не посчитаешь. Я просто выкладываю на ленту все, а то, без чего вот прямо сейчас могу обойтись, кладу в конце. И кассиру говорю - пробейте пожалуйста все, что до сока, например, и скажите, сколько получается. И потом смотрю - хватает еще на сок или хоть пары копеек, но будет не хватать. Кассиры "лишний" товар складывают под кассу, а потом в свободное время расставляют обратно. Всех все устраивает.

Кассиров не очень устраивает, когда из-за глупости покупателя лишняя беготня. Просто внимательнее всем нужно быть.

#60

Я покупатель, расплачиваюсь наличкой. Таких ситуаций никогда не было. Знаю, какая сумма находится в кошельке, Когда кладу товары в корзинку, складываю цены, округляя их в большую сторону.

Гость
#61
Гость

Я не кассир, я покупатель, бесят такие нищеброды которые берут на больше чем имеют, а потом полчаса ждешь пока эта ту-пи-ца выберет что она не будет брать и пока возврат будут делать - я обычно таким клушам все высказываю.

Ой ой бесят да? А дети голодающие тебя не бесят?

А пенсионеры полуголодные, которые стоят в очереди ЗА ТОБОЙ ЖИРНОЙ ХАРЕЙ

и держат тележку на дне которой полбатона и две сосиски! Такие тебя тоже бесят, а, ты, зажравшаяся мещанка?! Знай в следующей жизни будешь самой поледней нищебродкой и на своей шкуре испытаешь все то, что в этой жизни тебя видите ли БЕСИТ!!!

По теме: ничего не говорят, молча ждут когда я выберу чего я брать не буду.

Гость
#62
Гриб

Я в таких случаях ухожу, презрительно пнув охранника напоследок.

Молодец! Так ему и надо.

звезда мишлен
#63
Гость

+1

из-за таких очень сильно тормозится очередь.

Ещё есть деятели которые "забывают" взвесить фрукты...

а нам всн равно, что вы там о нас в конце очереди думаете

звезда мишлен
#64
Agnes Beatrice

Я покупатель, расплачиваюсь наличкой. Таких ситуаций никогда не было. Знаю, какая сумма находится в кошельке, Когда кладу товары в корзинку, складываю цены, округляя их в большую сторону.

ну бывает, не рассчитаешь, не беда

звезда мишлен
#65
Гость

Кассиров не очень устраивает, когда из-за глупости покупателя лишняя беготня. Просто внимательнее всем нужно быть.

это проблемы кассиров, меня они не волнуют

Гость
#66
звезда мишлен

это проблемы кассиров, меня они не волнуют

Ага, наблюдала за подобными звездами. Попробуй кассир ошибиться - визготня на весь магазин. Уж не обижайтесь тогда, если кассир вас прямо дурой назовет.

АВТОР
#67
Гость

с таким самомнением, будете скоро на самообслуживание в огороде свои права качать. Клиент всегда прав- позиция, мягко сказать, не умного человека.

а что кассиры обслуживающий персонал,это их обязянность нас хорошо обслуживать.Если им это не по душе ,родились бы богатыми и

их бы обслуживалибы,или хотябы учились бы и на нормальном месте работалибы. а за меня не беспокойся такого со мной никогда не произойдет

Гость
#68
АВТОР

а что кассиры обслуживающий персонал,это их обязянность нас хорошо обслуживать.Если им это не по душе ,родились бы богатыми и

их бы обслуживалибы,или хотябы учились бы и на нормальном месте работалибы. а за меня не беспокойся такого со мной никогда не произойдет

Вы тоже чей-то обслуживающий персонал.

АВТОР
#69
Гость

АВТОРа что кассиры обслуживающий персонал,это их обязянность нас хорошо обслуживать.Если им это не по душе ,родились бы богатыми и

их бы обслуживалибы,или хотябы учились бы и на нормальном месте работалибы. а за меня не беспокойся такого со мной никогда не произойдетВы тоже чей-то обслуживающий персонал.

славо богу нет, мой отец не такой мужчина,он никогда не возволит ,чтобы его дети комуто служили и унижали. и

если на пошло,я вообще не работаю а увлекаюсь своим хобби.

АВТОР
#70
АВТОР

ГостьАВТОРа что кассиры обслуживающий персонал,это их обязянность нас хорошо обслуживать.Если им это не по душе ,родились бы богатыми и

их бы обслуживалибы,или хотябы учились бы и на нормальном месте работалибы. а за меня не беспокойся такого со мной никогда не произойдетВы тоже чей-то обслуживающий персонал.славо богу нет, мой отец не такой мужчина,он никогда не возволит ,чтобы его дети комуто служили и унижалиСЬ. и

если на пошло,я вообще не работаю а увлекаюсь своим хобби.

Гость
#71
АВТОР

ГостьАВТОРа что кассиры обслуживающий персонал,это их обязянность нас хорошо обслуживать.Если им это не по душе ,родились бы богатыми и

их бы обслуживалибы,или хотябы учились бы и на нормальном месте работалибы. а за меня не беспокойся такого со мной никогда не произойдетВы тоже чей-то обслуживающий персонал.славо богу нет, мой отец не такой мужчина,он никогда не возволит ,чтобы его дети комуто служили и унижали. и

если на пошло,я вообще не работаю а увлекаюсь своим хобби.

Так значит, вообще нахлебница, бездельница и приживалка? Дармоедка,одним словом??? ФУУУУУУУУ!

АВТОР
#72
Гость

АВТОРГостьАВТОРа что кассиры обслуживающий персонал,это их обязянность нас хорошо обслуживать.Если им это не по душе ,родились бы богатыми и

их бы обслуживалибы,или хотябы учились бы и на нормальном месте работалибы. а за меня не беспокойся такого со мной никогда не произойдетВы тоже чей-то обслуживающий персонал.славо богу нет, мой отец не такой мужчина,он никогда не возволит ,чтобы его дети комуто служили и унижали. и

если на пошло,я вообще не работаю а увлекаюсь своим хобби.Так значит, вообще нахлебница, бездельница и приживалка? Дармоедка,одним словом??? ФУУУУУУУУ!

понимаю,завидуешь.И я счастлива что занимаюсь любимым делом,я зчастлива что не думаю где найти деньги на кусок хлеба.Такие как ты никогда не поймут что значит чувствовать себя материально обеспеченной.Обзывать приживалкой и дармоедкой человека который не в чем не нуждается,если честно лапочка,я не понимаю тебя.Такие как ты наверное месяцами или даже годами копят деньги на отпуск ,((((((( МНЕ ИСКРЕННЕ ТЕБЯ И ТАКИХ КАК ТЫ(РАБОТАЮЩИХ РАДИ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ) ЖАЛЬ.человек если даже работает ,то только ради удовольствия Что поделать не все же должны быть обоспеченными,нищие люди тоже должны существовать.Если ты считаешь,что работать (батрачить)это хорошо то тебе никто не мешает,работай и обслуживай нас

следи за своими речкми

Гость
#73
Гость

АВТОРГостьАВТОРа что кассиры обслуживающий персонал,это их обязянность нас хорошо обслуживать.Если им это не по душе ,родились бы богатыми и

их бы обслуживалибы,или хотябы учились бы и на нормальном месте работалибы. а за меня не беспокойся такого со мной никогда не произойдетВы тоже чей-то обслуживающий персонал.славо богу нет, мой отец не такой мужчина,он никогда не возволит ,чтобы его дети комуто служили и унижали. и

если на пошло,я вообще не работаю а увлекаюсь своим хобби.Так значит, вообще нахлебница, бездельница и приживалка? Дармоедка,одним словом??? ФУУУУУУУУ!

работяга и рабочая лошадь - это ФУУУУУУУУ, а домохозяйка - это почетно и уважаемо

Гость
#74

Работать все могут, тут ума не надо, а стать домохозяйкой и любимой женой доступно далеко не всем

АВТОР
#75
АВТОР

ГостьАВТОРГостьАВТОРа что кассиры обслуживающий персонал,это их обязянность нас хорошо обслуживать.Если им это не по душе ,родились бы богатыми и

их бы обслуживалибы,или хотябы учились бы и на нормальном месте работалибы. а за меня не беспокойся такого со мной никогда не произойдетВы тоже чей-то обслуживающий персонал.славо богу нет, мой отец не такой мужчина,он никогда не возволит ,чтобы его дети комуто служили и унижали. и

если на пошло,я вообще не работаю а увлекаюсь своим хобби.Так значит, вообще нахлебница, бездельница и приживалка? Дармоедка,одним словом??? ФУУУУУУУУ!понимаю,завидуешь.И я счастлива что занимаюсь любимым делом,я зчастлива что не думаю где найти деньги на кусок хлеба.Такие как ты никогда не поймут что значит чувствовать себя материально обеспеченной.Обзывать приживалкой и дармоедкой человека который не в чем не нуждается,если честно лапочка,я не понимаю тебя.Такие как ты наверное месяцами или даже годами копят деньги на отпуск ,((((((( МНЕ ИСКРЕННЕ ТЕБЯ И ТАКИХ КАК ТЫ(РАБОТАЮЩИХ РАДИ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ) ЖАЛЬ.человек если даже работает ,то только ради удовольствия Что поделать не все же должны быть обоспеченными,нищие люди тоже должны существовать.Если ты считаешь,что работать (батрачить)это хорошо то тебе никто не мешает,работай и обслуживай нас



следи за своими речкми

следить за речками?это ты о чем лапочка?это ты меня дармоедкой и еще Бог знает чем обозвала,а я что грубого сказала? ах да,правда жизни,что поделать,если даже не хочешь,то все ровно этим смеришься.ЦЕЛУЮ ,ты только не не нервинчай, а то деньги заработанные от обслуживания на лечение нерв потратишь

АВТОР
#76
Гость

ГостьАВТОРГостьАВТОРа что кассиры обслуживающий персонал,это их обязянность нас хорошо обслуживать.Если им это не по душе ,родились бы богатыми и

их бы обслуживалибы,или хотябы учились бы и на нормальном месте работалибы. а за меня не беспокойся такого со мной никогда не произойдетВы тоже чей-то обслуживающий персонал.славо богу нет, мой отец не такой мужчина,он никогда не возволит ,чтобы его дети комуто служили и унижали. и

если на пошло,я вообще не работаю а увлекаюсь своим хобби.Так значит, вообще нахлебница, бездельница и приживалка? Дармоедка,одним словом??? ФУУУУУУУУ!работяга и рабочая лошадь - это ФУУУУУУУУ, а домохозяйка - это почетно и уважаемо

++++++++++++++++

Гость
#77
АВТОР

ГостьАВТОРГостьАВТОРа что кассиры обслуживающий персонал,это их обязянность нас хорошо обслуживать.Если им это не по душе ,родились бы богатыми и

их бы обслуживалибы,или хотябы учились бы и на нормальном месте работалибы. а за меня не беспокойся такого со мной никогда не произойдетВы тоже чей-то обслуживающий персонал.славо богу нет, мой отец не такой мужчина,он никогда не возволит ,чтобы его дети комуто служили и унижали. и

если на пошло,я вообще не работаю а увлекаюсь своим хобби.Так значит, вообще нахлебница, бездельница и приживалка? Дармоедка,одним словом??? ФУУУУУУУУ!понимаю,завидуешь.И я счастлива что занимаюсь любимым делом,я зчастлива что не думаю где найти деньги на кусок хлеба.Такие как ты никогда не поймут что значит чувствовать себя материально обеспеченной.Обзывать приживалкой и дармоедкой человека который не в чем не нуждается,если честно лапочка,я не понимаю тебя.Такие как ты наверное месяцами или даже годами копят деньги на отпуск ,((((((( МНЕ ИСКРЕННЕ ТЕБЯ И ТАКИХ КАК ТЫ(РАБОТАЮЩИХ РАДИ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ) ЖАЛЬ.человек если даже работает ,то только ради удовольствия Что поделать не все же должны быть обоспеченными,нищие люди тоже должны существовать.Если ты считаешь,что работать (батрачить)это хорошо то тебе никто не мешает,работай и обслуживай нас



следи за своими речкми

Паразитка она и есть паразитка. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Гость
#78
АВТОР

АВТОРГостьАВТОРГостьАВТОРа что кассиры обслуживающий персонал,это их обязянность нас хорошо обслуживать.Если им это не по душе ,родились бы богатыми и

их бы обслуживалибы,или хотябы учились бы и на нормальном месте работалибы. а за меня не беспокойся такого со мной никогда не произойдетВы тоже чей-то обслуживающий персонал.славо богу нет, мой отец не такой мужчина,он никогда не возволит ,чтобы его дети комуто служили и унижали. и

если на пошло,я вообще не работаю а увлекаюсь своим хобби.Так значит, вообще нахлебница, бездельница и приживалка? Дармоедка,одним словом??? ФУУУУУУУУ!понимаю,завидуешь.И я счастлива что занимаюсь любимым делом,я зчастлива что не думаю где найти деньги на кусок хлеба.Такие как ты никогда не поймут что значит чувствовать себя материально обеспеченной.Обзывать приживалкой и дармоедкой человека который не в чем не нуждается,если честно лапочка,я не понимаю тебя.Такие как ты наверное месяцами или даже годами копят деньги на отпуск ,((((((( МНЕ ИСКРЕННЕ ТЕБЯ И ТАКИХ КАК ТЫ(РАБОТАЮЩИХ РАДИ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ) ЖАЛЬ.человек если даже работает ,то только ради удовольствия Что поделать не все же должны быть обоспеченными,нищие люди тоже должны существовать.Если ты считаешь,что работать (батрачить)это хорошо то тебе никто не мешает,работай и обслуживай нас



следи за своими речкмиследить за речками?это ты о чем лапочка?это ты меня дармоедкой и еще Бог знает чем обозвала,а я что грубого сказала? ах да,правда жизни,что поделать,если даже не хочешь,то все ровно этим смеришься.ЦЕЛУЮ ,ты только не не нервинчай, а то деньги заработанные от обслуживания на лечение нерв потратишь

Паразиты еще и сами с собой спорят????? Ну и ну. ФУУУУУУУУУУУУУУУ

Гость
#79

рОвно. смЕришься,нервИнчай. И это высококультурный "богатый человек"! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Фатима
#80
Ирина

Однажды ситуация была в "Пятерочке". Девушке передо мной не хватило всего 2руб., чтобы все покупки оплатить. Судя по продуктам девушка собиралась готовить что-то праздничное, и вот она бедная начала метаться, что ей из продуктов оставить... но всё нужно, никак не обойтись. Просит кассира - мол, завтра занесу 2руб., пробейте пож-та (а общий ценник там приличный выходил и только этой мелочи не хватало).

Кассир с оскалом бульдога упёрлась и ни в какую. Нет, мол, не положено давайте выкладывайте что-нибудь из покупок.



Короче, жалко мне стало девушку. Я заплатила за нее 2руб., она меня так благодарила, как будто я ей 2000р. подарила. А кассирша сидит недовольная, как будто ей малину обломали. Потом когда я свои покупки пробивала, она принципиально не взяла с меня мелочь 10р. - дескать, округлила в мою сторону.

Вот и спрашивается, нафига надо было человеку нервы конифолить и очередь задерживать из-за 2руб., идя на какой-то глупый принцип.

Я сама часто вижу, что люди мелочь вовсе не берут, т.ч. уверена у этого кассира за смену недосдачи из-за несчастных пары рублей точно не будет. Но вет нет же, сидела королевишна, свою значимость показывала.

А сама блин через 5 лет 2 рубля несчастных за эту девушку заплатила,сразу нельзя было??Сколько таких случаев на кассе было,да и не такие мелочи платили друг за друга незнакомые друг другу люди,а вы как обычно за рубль удавитесь.

АВТОР
#81
Гость

рОвно. смЕришься,нервИнчай. И это высококультурный "богатый человек"! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

не зачем мои ошибки исправлять,я не русская и даже в России не живу ,и хватит фууукать!!! я целым текстом отвечаю,а у тебя такой узкий словарный запас,кроме того как фу ничем не можешь ответить,что делать не грамотное знание родного языка еще один минус рабочей лошадки))))))))))))))))))

Гость
#82
Гость

Со мной часто бывает...Просто идешь по магазину и вспоминаешь: а, еще это нужно и это тоже, и это...В итоге шла за водой, а набрала еще пару вещей и забыла, что всего 100 рублей взяла с собой на воду.

И цены в магазине специально делают не круглыми, а с копейками, типа, 53 рубля 89 копеек, будто специально, чтоб трудно было в уме посчитать точно!

Люблю, когда на кассе аппарат показывает итог сразу после каждой пробитой вещи, чтобы можно было следить, когда наступит мой "порог".

Как можно забыть, что шли только за водой? Я Вам чего-нибудь для ума нужно пить.

Гость
#83
АВТОР

не зачем мои ошибки исправлять,я не русская и даже в России не живу ,и хватит фууукать!!! я целым текстом отвечаю,а у тебя такой узкий словарный запас,кроме того как фу ничем не можешь ответить,что делать не грамотное знание родного языка еще один минус рабочей лошадки))))))))))))))))))

Неграмотный лодырь остается таковым где угодно. Только брезгливое ФУУУУУУУУУУУУУУУУ он и вызывает.

Гость
#84
Гость

Ой ой бесят да? А дети голодающие тебя не бесят?

А пенсионеры полуголодные, которые стоят в очереди ЗА ТОБОЙ ЖИРНОЙ ХАРЕЙ

и держат тележку на дне которой полбатона и две сосиски! Такие тебя тоже бесят, а, ты, зажравшаяся мещанка?! Знай в следующей жизни будешь самой поледней нищебродкой и на своей шкуре испытаешь все то, что в этой жизни тебя видите ли БЕСИТ!!!

По теме: ничего не говорят, молча ждут когда я выберу чего я брать не буду.

Считать учитесь что-ли. Передо мной такая же иди отка стояла, возврат делала. Детские соки вернула, а на оставшиеся после возврата 40 руб. сигареты взяла, *** голодная. За 5 товаров сумму в уме сосчитать не могут де билки, а кто-то виноват.

Гость
#85
Бухие бухи

Нет, иногда не проще. Я примерно считаю в уме, какая сумма выйдет, но не до копеек.

Ну так и округляла бы. Останется 5 руб. сдачи, прямо проблема целая.

Гость
#86
АВТОР

ГостьАВТОРа что кассиры обслуживающий персонал,это их обязянность нас хорошо обслуживать.Если им это не по душе ,родились бы богатыми и

их бы обслуживалибы,или хотябы учились бы и на нормальном месте работалибы. а за меня не беспокойся такого со мной никогда не произойдетВы тоже чей-то обслуживающий персонал.славо богу нет, мой отец не такой мужчина,он никогда не возволит ,чтобы его дети комуто служили и унижали. и

если на пошло,я вообще не работаю а увлекаюсь своим хобби.

Оно и заметно - трёх копеек лишних на покупки нет.

Гость
#87
Гость

АВТОРГостьАВТОРа что кассиры обслуживающий персонал,это их обязянность нас хорошо обслуживать.Если им это не по душе ,родились бы богатыми и

их бы обслуживалибы,или хотябы учились бы и на нормальном месте работалибы. а за меня не беспокойся такого со мной никогда не произойдетВы тоже чей-то обслуживающий персонал.славо богу нет, мой отец не такой мужчина,он никогда не возволит ,чтобы его дети комуто служили и унижали. и

если на пошло,я вообще не работаю а увлекаюсь своим хобби.

Оно и заметно - трёх копеек лишних на покупки нет.

+1000

АВТОР
#88
Гость

ГостьАВТОРГостьАВТОРа что кассиры обслуживающий персонал,это их обязянность нас хорошо обслуживать.Если им это не по душе ,родились бы богатыми и

их бы обслуживалибы,или хотябы учились бы и на нормальном месте работалибы. а за меня не беспокойся такого со мной никогда не произойдетВы тоже чей-то обслуживающий персонал.славо богу нет, мой отец не такой мужчина,он никогда не возволит ,чтобы его дети комуто служили и унижали. и

если на пошло,я вообще не работаю а увлекаюсь своим хобби.

Оно и заметно - трёх копеек лишних на покупки нет.+1000

опять нечем ответить,а другая лощадка еще и плюсуется.и где это ты видела что у меня не хватает денег?Ах да,у тебя и у твоего окружения же так.

Вот именно,я занимаюсь хобби и негаботаю от того что деньги лишние есть.Такие как ты всегда останутся людьми низшего сорта.Ты думала что написав +1000 тебе наверное на душе легче станет от тяжелой жизни.Мой отец в свое время в гос структуре работал,достаточно денег заработал и поверь денег у нас всегда будет достаточно.

Гость
#89

Негаботай, деточка, негаботай. Паразиты в природе тоже зачем-то нужны, хотя бы на удобрения.

АВТОР
#90
Гость

Негаботай, деточка, негаботай. Паразиты в природе тоже зачем-то нужны, хотя бы на удобрения.

зачем мне работать,если такие как ты за меня тоже ешшачат

Гость
#91

ешшачат

Афффтар жжжот! Ну хоть учителя у папы попроси оплатить, а то папа такую дочу за порог боится выпустить, чтобы не опозорила, не то что на работу!

Гость
#92

А если серьезно, деточка, ни один человек из приличной семьи не позволит себе такую вопиющую безграмотность и глупость. Так что не сочиняй сказки о том, о чем понятия не имеешь, малолетка.

АВТОР
#93
Гость

ешшачат

Афффтар жжжот! Ну хоть учителя у папы попроси оплатить, а то папа такую дочу за порог боится выпустить, чтобы не опозорила, не то что на работу!

я же выше писала,русский это не мой родной язык,даже не второй и не третий.я его не обязана хорошо знать и я даже не в России живу,так что молчи,я некого не позорю и чтобы я в жизни не сделала мои родители никогда меня стесняться не будут!

а ты можешь на инастранном языке так свободно выражаться,как я на русском???

Гость
#94
Оля

Вопрос в теме

АЙ яя яй кассира рюгается...

Гость
#95
АВТОР

Гостьешшачат

Афффтар жжжот! Ну хоть учителя у папы попроси оплатить, а то папа такую дочу за порог боится выпустить, чтобы не опозорила, не то что на работу!

я же выше писала,русский это не мой родной язык,даже не второй и не третий.я его не обязана хорошо знать и я даже не в России живу,так что молчи,я некого не позорю и чтобы я в жизни не сделала мои родители никогда меня стесняться не будут!

а ты можешь на инастранном языке так свободно выражаться,как я на русском???

Извини, дорогая. Так как ты на русском - не могу: стыдно.

АВТОР
#96
Гость

А если серьезно, деточка, ни один человек из приличной семьи не позволит себе такую вопиющую безграмотность и глупость. Так что не сочиняй сказки о том, о чем понятия не имеешь, малолетка.

да ладно я пошла,у меня дела по важнеее еще раз отмечаю русский не мой родной язык,я даже образование на русском только до 2 го класса получала.Ну конечно,когда кому то завидно,единственное чем он себя может успокоить,то тем что обминяя меня тем что кто то что то напридумал.Да мне только 17 лет,я малолетка,но видела все блага жизни .А сколько людей сейчас ,которые имеют по 2 ВО грамотные и из приличной семьи,а зарплата в месяц у них всего не больше 1000 евро,если не меньше,Да я многое в жизни наверное не видела и о многом понятия не имею,я вообще в жизни не слишком сильно разбираюсь,но какая разница??Если в жизни у меня все супер и нет проблем и если я не думаю о куске хлеба?

Гость
#97
АВТОР

Гость

Оно и заметно - трёх копеек лишних на покупки нет.+1000

опять нечем ответить,а другая лощадка еще и плюсуется.и где это ты видела что у меня не хватает денег?Ах да,у тебя и у твоего окружения же так.

Вот именно,я занимаюсь хобби и негаботаю от того что деньги лишние есть.Такие как ты всегда останутся людьми низшего сорта.Ты думала что написав +1000 тебе наверное на душе легче станет от тяжелой жизни.Мой отец в свое время в гос структуре работал,достаточно денег заработал и поверь денег у нас всегда будет достаточно.

Да, поняли уже, поняли, что ты богачка, буханка хлеба, банка не того масла, и опаньки, не хватило богатства. Масло, наверное, в золотой баночке было, а ты бедняжка и не заметила. А мы нищенки и вообще шоколадного масла в глаза не видели, ага-ага, в Москве его нету, наверное, (хотя точно не знаю, я такое г... не ем).

Да, ещё умом и сообразительностью с такою "царевной" сравниться не можем, вот от зависти к чужим деньгам с ума и сходим. Может пожалеешь - пришлёшь сухую корочку? На масло-то тебе и самой не хватило.

Гость
#98
АВТОР

Гостьешшачат

Афффтар жжжот! Ну хоть учителя у папы попроси оплатить, а то папа такую дочу за порог боится выпустить, чтобы не опозорила, не то что на работу!

я же выше писала,русский это не мой родной язык,даже не второй и не третий.я его не обязана хорошо знать и я даже не в России живу,так что молчи,я некого не позорю и чтобы я в жизни не сделала мои родители никогда меня стесняться не будут!

а ты можешь на инастранном языке так свободно выражаться,как я на русском???

Так и общайся со своими соплеменниками в набедренных повязках. Чего здесь-то забыла?

АВТОР
#99
Гость

АВТОРГостьешшачат

Афффтар жжжот! Ну хоть учителя у папы попроси оплатить, а то папа такую дочу за порог боится выпустить, чтобы не опозорила, не то что на работу!

я же выше писала,русский это не мой родной язык,даже не второй и не третий.я его не обязана хорошо знать и я даже не в России живу,так что молчи,я некого не позорю и чтобы я в жизни не сделала мои родители никогда меня стесняться не будут!

а ты можешь на инастранном языке так свободно выражаться,как я на русском???Извини, дорогая. Так как ты на русском - не могу: стыдно.

кошечка,ты прекрасно видишь что я не очень много ошибок сделала.я бразование на английском языке получаю+еще в школе французский преподают+мой родной язык.а русский я знаю,потому что родители из Советского Союза.конечно нечем на правду ответить,стыдись дальше ,я уверена что в жизни ты еще много чего стыдишься

АВТОР
#100
Гость

АВТОРГостьешшачат

Афффтар жжжот! Ну хоть учителя у папы попроси оплатить, а то папа такую дочу за порог боится выпустить, чтобы не опозорила, не то что на работу!

я же выше писала,русский это не мой родной язык,даже не второй и не третий.я его не обязана хорошо знать и я даже не в России живу,так что молчи,я некого не позорю и чтобы я в жизни не сделала мои родители никогда меня стесняться не будут!

а ты можешь на инастранном языке так свободно выражаться,как я на русском???

Так и общайся со своими соплеменниками в набедренных повязках. Чего здесь-то забыла?

спасибо напомнила,что я с тобой время теряю,а ты иди спи.который сейчас час в Москве?уже поздно,тебе завтра на рабоооотууууу слууужииить