Гость
Статьи
Терплю мужа,боюсь …

Терплю мужа,боюсь потерять дочь...

Не знаю что делать...куда податься...и кому рассказать об этой боли.С мужем живем уже второй год,когда сошлись у меня уже была дочка,сейчас ей 2,5.Забеременела и всё...перестала понимать,что происходит...начал гулять,выпивать,оскорблять всячески.Пару раз поднимал руку.С рождением второй дочки стало ещё хуже-я явно чувствую разграничение-моя и не моя.Обижает дочь,нет не физически,морально...во всём она плохая.Не так сидит,не так кушает,нытье её раздражает...хорошего слова ей не скажет.Дочка плачет ночами-он на нее с матами,недавно швырнул на кровать.Я конечно заступилась и сказала,что руки оборву..он еще и обиженного строит,воспитывай ее тогда,говорит...У меня сердце рвется!!!за малышку,не могу видеть ее слез обиды...она к нему тянется и понять не может почему такое обращение.
Живем мы у родителей мужа,я из другого города,все родственники там,родители умерли.Но знаю,что помощи ждать неоткуда.Хочу уйти,боюсь за психику дочки,но боюсь,что он не отдаст мне младшую дочку.Как то при ссоре сказал "ложи моего ребенка в кроватку,забирай свою и уходи".Глотаю слезы и терплю...не знаю что делать,официально не расписаны,ребенок записан на нем.Родители у него замечательные,в обоих девочках души не чают.Но на все это почему-то закрывают глаза.Сил нет больше его терпеть,дура была,не разглядела.Сейчас понимаю,что любви нет,но поздно уже.Может кто-то был в подобной ситуации-что делать?
анастасия
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
...
#51
Дочитала. Так вы еще и не расписаны??? Настя, вы тогда чем думаете??? уходите! не заберет он ребенка!
Галинка
#52
Никто родительских прав Вас не лишит, сейчас указание до последнего оставлять ребенка с матерью. А муж у Вас - не олигарх. Очнитесь наконец, пожалейте свою дочь. Уходите в свою квартиру, там будете решать, какая разница, что брат там живет. Какое-то время можно и так. Младшей уже 2,5 можно в сад определить, А самой на работу устроиться. На алименты подать. И не терять контакта с родителями мужа, может, они Вам тоже помогут, с детьми посидят. Поговорите с ними. Никогда детей в обиду нельзя давать, кто их сможет защитить, кроме мамы.
Галинка
#53
Ой, я думала младшей 2,5 года, оказывается, 1,5 месяца. Но так тоже можно выкрутиться. Няней поработать: есть объявления, когда ребенка надо забрать из садика, школы, привести, отвести на какие-то кружки и т.д.
Гость
#54
Автор, вы просто дура. Нифига вы не терпите, вы кайфуете от побоев, таких баб полно, у них чуть ли не оргазм после драчки.

Жалко ребенка.
Гость
#55
анастасия
Сообщение было удалено
Если бы ты пошла в полицию и сняла показательства на побои, то его бы давно близко к твоим детям не подпустили.
Гость
#56
До глубины души возмутила ваша писанина. Не позволяйте издеваться над дитенком так. Вам потом все это аукнется бумерангом. Потом, в старости, будете тему создавать про то, как плохо относится к вам ваша дочь. А мужу так называемому ты не нужна. Своим терпением ничего ты не добьешься, он будет относиться к тебе все хуже и хуже. Тут уже вам дали прекрасные практические комментарии(гость 28). Все в ваших руках.
Мармотка
#57
Гость
Сообщение было удалено
в младенцем на руках автору разбегаться на съемную не вариант.

може ВРЕМЕННО старшую к родне дальней/ближней определить- ей там хуже чем с таким отчимом не будет.

И в это время "ныкать" деньги от урода, искать работы/подработки. может графические редакторы освоить пока дома с лялькой сидите.

а еще просить урода подарки ювелиркой вам дарить.

и как грудной младенец хоть до яслей дорастет тогда и валить уже))
Золотко
#58
Гость
Сообщение было удалено
А разве без разрешения собственника ей дадут поменять замки? Муж придет с полицией и запросто вскроет дверь, установит новые замки и Автору ключи не даст.
Гость
#59
Девочки (к автору не обращаюсь - она куда-то пропала), я правильно поняла: автор первый раз от сожителя родила, потом второй раз от второго сожителя??? Она д.ур.а. И поделом ей. Уйдет счас и третьего сожителя найдет и "случайно" залетит третьим.

таких баб не исправишь - они только одним местом думают. И это не мозг.
Deb
#60
Гость
Сообщение было удалено
Ну а дети-то? детей жалко!!! он матом на её дочку и толкает её, а она с ним живет!!! мне жалко девочку эту
Гость
#61
Deb
Сообщение было удалено
Где органы опеки?!!? Они должны давно уже были детей у такой "матери" забрать! Ни кола, не двора, ни профессии, ни ума - живет за счет мужиков, от которых рожает детей.
Гость
#62
Если к младшей дочери относится хорошо, так чудесно, оставляйте, забирайте старшую и уезжайте.

Хотя все это треп, никого он у вас не отберет, пусть попробует. Слышала массу историй как мужья так говорили, как до дела, отдавали детей преспокойно жене. Вы даже не пытались еще уходить, а уже все придумали.

Пока муж на работе, забрали детей и уехали.
р
#63
По жалуйтесь отцу старшей дочки попросите у него помощи, даже не столько материальной. Мало какой отец даже будучи разведенным десять раз смирится что какой то упырь обижает его дите. Просите нормально. Объясните все
р
#64
По жалуйтесь отцу старшей дочки попросите у него помощи, даже не столько материальной. Мало какой отец даже будучи разведенным десять раз смирится что какой то упырь обижает его дите. Просите нормально. Объясните все
р
#65
По жалуйтесь отцу старшей дочки попросите у него помощи, даже не столько материальной. Мало какой отец даже будучи разведенным десять раз смирится что какой то упырь обижает его дите. Просите нормально. Объясните все
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Аспазия
#66
анастасия
Сообщение было удалено
Если зп белая у него нормальная есть, то обязан вас и ребенка до 3 летия его содержать (где-то 50% от его зп), потом только на дочку 25%.

Смотрите по ситуации. Если этих денег хватит и сама потянете, можете и уйти.

Забрать скорее всего себе дочь не сможет. Все-таки то что вы мать, - у нас пока имеет значение. Но елси у него в судах все схвачено, - то все может быть.
Форум: Психология
Всего: 91 175 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем