Гость
Статьи
Хочу выгнать жену из …

Хочу выгнать жену из дома

Встречался с ней для секса. Женился по залету. Пять лет живём, уже надоела. Форму потеряла, красоту тоже. Характер тяжёлый вдобавок. Ещё немного, и скажу ей, собирай вещи, ехай к маме. Но вот только. У нас дочка. Дочку я люблю. Она моя маленькая принцесса
И не виновата что мама пришибленная. Дочь нас любит. Поэтому и терплю надоевшую жену. Но всё равно, могу ли я выгнать жену из дома? Или как то все по другому решается?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочини чо-нибудь поинтересней
Надоели про семейные ср...ачи галиматью читать

Гость
#2

Развод официальный и всё. Будете свободный.

.
#3

И жену ты любишь ,просто она всегда рядом и ты ее обесценил .Если пришлось бы жить порознь - скучал и понял ,как тебе ее не хватает И в добавок наверно недавно поругались.

#4

Купите жене квартиру, или дом.
Жена пришла к вам от мамы, но родила вам дочь, которую вы очень любите.
Это дорогого стоит!

Гуля
#5

Выгнать надо тебя, такое отношение, ужас.

Гость
#6

Да, ребенка жаль, ибо у него не только мама пришибленная, со слов автора, но и отец.

Гость
#7

Принцессы не получаются от плохих жен. Выгонишь жену, дочка потускнеет. Думай.

.
#8
Гость

Принцессы не получаются от плохих жен. Выгонишь жену, дочка потускнеет. Думай.

Ребенок останется с мамой ,а потускнеет папа .Прежнего лоска уже не будет .

Пирожок
#9

Гони бабу из дому, бабы приносят только сор в избу. Настоящие самцы должны иметь несколько самок, дочку должна воспитывать мать.

Гость
#10

Выкидывай и мамашку и мелкую щель. Держа пиздечку в своем доме ты рискуешь обвинениями в педофилии или что закончится как у хачитурян. Место дочерей в детдомах.

Гость
#11

Нет, так не пойдёт, выбор был сделан и скреплён кровью (это жизнь и более-менее счастливое детство дочери). Теперь надо "расслабиться и получать удовольствие" от того, что имеешь.

Малена Малина
#12

Ради секса это очень много!
Потому что не так то просто найти женщину, которая бы в сексе полностью устраивала!

Гость
#13
tanya_april60

Купите жене квартиру, или дом.
Жена пришла к вам от мамы, но родила вам дочь, которую вы очень любите.
Это дорогого стоит!

Это расходы, жырушенька.

Гость
#14
Гуля

Выгнать надо тебя, такое отношение, ужас.

Это его хата.

Гость
#15
Гость

Да, ребенка жаль, ибо у него не только мама пришибленная, со слов автора, но и отец.

Отэц норм.

Малена Малина
#16

Вам новую женщину найти будет сложно, т.к алиментщики не пользуются спросом. Выгоните эту жену и не факт что найдете красивее, удобнее и без детей. Так что 7 раз отмерь....(с) по прежнему актуально.

Гость
#17
.

Ребенок останется с мамой ,а потускнеет папа .Прежнего лоска уже не будет .

Наоборот расцветет же. Без жырухи брюзжащей всем будет лучше. Она на вулице повоет недолго, а потом змерзнет или дворники пиздов дадут.

Гость
#18
Гость

Нет, так не пойдёт, выбор был сделан и скреплён кровью (это жизнь и более-менее счастливое детство дочери). Теперь надо "расслабиться и получать удовольствие" от того, что имеешь.

Бздось, ну какой кровью?))) Выпиздить скотницу из хаты и замки сменить.

Аннет
#19

Чисто теоретически можете. Почему нет... Кто она вам? Всего лишь какая-то пришибленная некрасивая баба. Ну родила дочь... Так вы еще с другой нарожать можете. Вы же и царь, и Бог... У вас легкий характер и бла бла бла

Гость
#20
Малена Малина

Вам новую женщину найти будет сложно, т.к алиментщики не пользуются спросом. Выгоните эту жену и не факт что найдете красивее, удобнее и без детей. Так что 7 раз отмерь....(с) по прежнему актуально.

Алименты будет платить ***. В тюрьме работать и платить. А женщина хорошая найдецо.

Гость
#21
Аннет

Чисто теоретически можете. Почему нет... Кто она вам? Всего лишь какая-то пришибленная некрасивая баба. Ну родила дочь... Так вы еще с другой нарожать можете. Вы же и царь, и Бог... У вас легкий характер и бла бла бла

Бинго!

#22

Выгоняй - станешь никому не нужным разведённым алиментщиком

Гость
#23
Melaniyatramp

Выгоняй - станешь никому не нужным разведённым алиментщиком

У него соломка малая и ребенок, а значит алики. Найдет хорошую женщину.

Гуля
#24
Пирожок

Гони бабу из дому, бабы приносят только сор в избу. Настоящие самцы должны иметь несколько самок, дочку должна воспитывать мать.

Настоящие самцы трахают друг друга.

Гуля
#25
Гость

Выкидывай и мамашку и мелкую щель. Держа пиздечку в своем доме ты рискуешь обвинениями в педофилии или что закончится как у хачитурян. Место дочерей в детдомах.

Понятно, что тебя папа из дома выкинул.

Гуля
#26
Гость

Это его хата.

Такие как он не только хаты не заслуживают, а существования вообще.

Гость
#27
Гуля

Такие как он не только хаты не заслуживают, а существования вообще.

О как))) эстрогеновая ярость)))

Гость
#28

Мне вот интересно . Когда автор писал эту галиматью жена готовила ужин потом вымыла посуду и проверила домашку принцессы если она школьница .... а ты м-р-а-з-ь пуп земли решил всё это слить в унитаз и у нас спрашиваешь как убить семью

Гость
#29
Гость

Выкидывай и мамашку и мелкую щель. Держа пиздечку в своем доме ты рискуешь обвинениями в педофилии или что закончится как у хачитурян. Место дочерей в детдомах.

Откуда вы такие пизданутые беретесь.

Гость
#30
tanya_april60

Купите жене квартиру, или дом.
Жена пришла к вам от мамы, но родила вам дочь, которую вы очень любите.
Это дорогого стоит!

*** ей по губам как и тебе. Она не только мне родила. Это че за бартер родила типа получи дом в подарок

Гость
#31
Гость

Принцессы не получаются от плохих жен. Выгонишь жену, дочка потускнеет. Думай.

Да пошло ты накюй,бидло тупое🐷

Слава
#32

Вопрос не в том, можешь или не можешь. Вопрос - как заставить уйти, как провернуть технически? Ясное дело , что выгонять нужно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: