Гость
Статьи
мастер-класс

мастер-класс

Девушки, кто-нибудь из вас был на мастер-классе по живописи, видела картины с этих мероприятий людей, которые не умеют рисовать, я в шоке, очень красиво, один вопрос как?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

очень просто, идите и научитесь! возможно все! :)

Гость
#2

не знаю. я посещала студию при музее, там были взрослые люди и они боялись рисовать) у нас была строгая преподавательница, но она мне нравилась. велела рисовать нам более крупно, я рисовала цветы размером с пиццу, другие женщины тряслись с кисточками. на каааждом занятии кто-нибудь плакал

каша с маслом
#3
Автор

видела картины с этих мероприятий людей, которые не умеют рисовать, я в шоке, очень красиво

что, прям сразу как Репин, Айвазовский и Рембрандт - 3 в одном?

Писулька Живописная
#4

Где такой мастер класс-был?

Гость
#5

Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по макияжу!

В преддверии начала занятий очередной группы по курсу "ВИЗАЖ" приглашаем ВАС к присутствию на "Открытом занятии" в Студии Марины Янгильдиной.
На мини уроке, вы познакомитесь друг с другом и нами. Поговорим о косметике, на которой проходит обучение в нашей Студии.
Сделаем разбор всех желающих по принадлежности к тому или иному "цветотипу", затронем формообразующие аспекты черт лица.
Ответим на все интересующие вас вопросы.
Будет интересно, познавательно и бесплатно!

Для записи перейдите по ссылке или позвоните по телефону:

+7 (495) 518-56-01
+7 (985) 160-41-54


http://yangildina.tallanto.com/index.php?entryPoint=wtcours&write_to=course&write_to_id=d9905371-b736-45fd-48ee-57448b9bb2be&user=1b51e105-968c-ccb7-81d5-57449206f573

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: