Гость
Статьи
Что со мной? Обычные …

Что со мной? Обычные явления или порча/сглаз?

Здравствуйте!я девушка, мне 15 лет.вобщем моя проблема в том, что в последнее время(т.е.где то с сентября или даже августа) у меня начались не приятности со здоровьем.И по сей день эти неприятности не заканчиваются!! если не одно, так другое, не другое так третье!! я уже знаю, что если, что то перестало болеть, то скоро начнётся что то еще.возможно тут не малую роль играет мой страх и мои мысль, ну так у кого же не будет такого страха за своё здоровье?!всё началось с того, что мне поставили диагноз воспаление яичников и молочница.так же у меня было остаточное явление после миокардита.позже у меня начались проблемы с дыханием, т.е.было ощущение, что я задыхаюсь, не хватка воздуха вобщем, и в придачу с этим была тахикардия.в больнице долго не могли найти причину, но в конце концов направили к нервопатологу и она поставила диагноз вегето-сосудистая дистония.я прошла лечение, но после сказали, что у меня еще и хронический фаренгит, а вот недавно я заболела и уменя был фаренго-трахеит.но между всем этим у меня бывают просто головные боли, или сердце может заболеть или некая тяжесть на сердце, вобщем помимо всего еще и какие то каждодневные мелкие проблемы, только частенько эти мелкие проблемы перерастают в неприятности.Я уже не знаю, что и думать!! этот кошмар надоел уже ((( думала может порча или сглаз? но ума не приложу кому надо делать мне порчу..поскольку я верующий человек, меня посещают такие мысли, что вдруг это всё расплата за мои грехи? хоть я и в столь юном возрасте, но они к сожалению у меня имеются ((((((Может у кого то была подобная ситуация, если кто то знает, что это и из-за чего может быть, помогите пожалуйста, буду очень благодарна!

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем лечил гинеколог?

#2
Гость

Чем лечил гинеколог?

от воспаления выписали таблетки антибиотики, и от молочницы тоже таблетки и запретили есть сладкое.

когда после проверялась сказали, что воспаление прошло, а молочница осталась.назначили те же табл+мазь.Нистатин и пимафуцин.

а от воспал пила клабел

#3

о боже мой девочка вы сходите с ума. у меня семья врачи по образованию раньше все работали в этой сфере и у меня веечно искали болячки кашляну все капец бронхит пневмония астма. и я воодушевилась и искала потом сама болячки и все болело страдалось :DD по поводу молочницы чаще подмывайтесь пользуйтесь ежедневками если часто замучала что бы не травиться таблетками силтными пропейте нистатин для ваших 15 подойдет в борьбе с грибками а если уж не деаственица то пинафуцил и вам и парню и лечитесь.

Ира
#4

Какие это у вас интересно грехи?

Анна
#5

Я думаю расплачиваться за свои грехи Вам ещё рано. Скопление болезней на нервной почве. Всё наладится.

Ира
#6

Если хотите избавиться от молочницы раз и навсегда,то надо подмываться только водой,без мыла и на ночь одевать ночную рубашку или просторную пижаму,чтобы интимные места проветривались.

Ира
#7
Анна

Я думаю расплачиваться за свои грехи Вам ещё рано. Скопление болезней на нервной почве. Всё наладится.

Или переходной период,гормональная перестройка организма.А вегето-сосудистая дистония - это в самом деле на нервной почве.

#8
Ира

Какие это у вас интересно грехи?

не сказала бы, что очень тяжкие, ну вобщем для кого как.

лёгкий блуд, оооочеень много обманывала близких людей (родителей в особенности), настаивала на аборте сестры, сама доставала таблетки и всё такое, хотя она хотела оставить ребёнка, но я уговаривала её на аборт как могла.может последнее и не считается чем то плохим, но сейчас вспоминаю и как то стрёмно.

#9
Kalery Ph

о боже мой девочка вы сходите с ума. у меня семья врачи по образованию раньше все работали в этой сфере и у меня веечно искали болячки кашляну все капец бронхит пневмония астма. и я воодушевилась и искала потом сама болячки и все болело страдалось :DD по поводу молочницы чаще подмывайтесь пользуйтесь ежедневками если часто замучала что бы не травиться таблетками силтными пропейте нистатин для ваших 15 подойдет в борьбе с грибками а если уж не деаственица то пинафуцил и вам и парню и лечитесь.

)))) у меня мама тоже врач.надеюсь, что все эти болячки от моих мыслей и ничего серьёзного нету.просто раньше вообще насчёт этого не заморачивалась, всё как то фиолетово было.

Ира
#10
Stefaniya1810

не сказала бы, что очень тяжкие, ну вобщем для кого как.

лёгкий блуд, оооочеень много обманывала близких людей (родителей в особенности), настаивала на аборте сестры, сама доставала таблетки и всё такое, хотя она хотела оставить ребёнка, но я уговаривала её на аборт как могла.может последнее и не считается чем то плохим, но сейчас вспоминаю и как то стрёмно.

Дорогая моя! Таких "грехов" - у каждого второго.Не идеализируете ни себя,ни других людей.

Гость
#11
Ира

Или переходной период,гормональная перестройка организма.А вегето-сосудистая дистония - это в самом деле на нервной почве.

Вообще оооочень похоже на проблемы с гормонами... Просто каждый последующий врач по своим соображениям находил болячку...

#12
Гость

Вообще оооочень похоже на проблемы с гормонами... Просто каждый последующий врач по своим соображениям находил болячку...

мой врач терапевт думала, что у меня не порядок с щитовидкой, но анализы оказались нормальными.

если это проблемы с гормонами, из за чего это может быть? всего лишь из за переходного возраста что ли? и столько всего

Ира
#13
Гость

Вообще оооочень похоже на проблемы с гормонами... Просто каждый последующий врач по своим соображениям находил болячку...

Я тоже так думаю.Переходный возраст часто проходот довольно - таки тяжело.

Гость
#14

Детка, слушай внимательно.

Поздно ложишься спать?

Ешь всякую фигню?

Витаминов не пьешь?

От того, что поздно ложишься спать, не вырабатывается гормон радости и счастья - Серотонин, от этого ты в депрессивном состоянии и от этого болят разные части тела - сердечная область, между лопатками, задыхаешься, боишься, что умрешь...

Полезные продукты питания не употребляешь, все сухоежбина и все между делом - т.е. относишься к своему телу безобразно, не кормишь его полезной едой, не даешь ему достаточно кислорода, физической нагрузки, полноценного отдыха. В результате иммунная система - на нуле, именно поэтому маршируют молочно-кислые грибки - молочница.

Начни делать утром зарядку, гулять на хотя бы час на свежем воздухе, утром ва завтрак - вареную кашу, на обед ОБЯЗАТЕЛЬНО СУП, ТАК ЖЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ, вечером ложиться спать не позже 22.00, хорошо высыпаться и через полгода будете ягодка.

В противном случае, если продолжите как раньше, раньше времени сама себя в гроб загоните

Гость
#15
Stefaniya1810

если это проблемы с гормонами, из за чего это может быть? всего лишь из за переходного возраста что ли? и столько всего

И из-за переходного возраста тоже... У каждого по-разному. А из симптомов: волосы выпадают больше чем обычно? озноб или резкий жар?

Сара Барабу
#16

ВСД и есть - типичные проявления! Можете на сайте Антивсд.ру почитать. Это на нервной почве в основном. Плавали, знаем!

Сара Барабу
#17

Гинекология - это одно, а тахикардия, проблемы сдыханием, усталость, головные боли итп - это ВСД вылитое. Я и сама всдшница, но сейчас вроде ремиссия, а вообще одно время гадостей таких хватало!

Гость
#18
Сара Барабу

ВСД и есть - типичные проявления! Можете на сайте Антивсд.ру почитать. Это на нервной почве в основном. Плавали, знаем!

это только в Раше ВСД, а во всем мире это называется "депрессивное состояние" - причем оно бывает нескольких видов, соответно лечится по-разному. Для того, чтобы определить КАКОЕ ИМЕННО депрессивное состояние, врач-психиатр делает тестирование, на основе вопросов и наблюдения над реакциями человека.

Только в Раше все тупо валят к невропатологу, и он тупа дает диагноз ВСД.

Гость
#19

16 ,17 полностью согласна с Вами, у меня бывет также,уже достала близких родственников своими жалобами

Гость
#20
Гость

Детка, слушай внимательно.



Поздно ложишься спать?

Ешь всякую фигню?

Витаминов не пьешь?

От того, что поздно ложишься спать, не вырабатывается гормон радости и счастья - Серотонин, от этого ты в депрессивном состоянии и от этого болят разные части тела - сердечная область, между лопатками, задыхаешься, боишься, что умрешь...

Полезные продукты питания не употребляешь, все сухоежбина и все между делом - т.е. относишься к своему телу безобразно, не кормишь его полезной едой, не даешь ему достаточно кислорода, физической нагрузки, полноценного отдыха. В результате иммунная система - на нуле, именно поэтому маршируют молочно-кислые грибки - молочница.

Начни делать утром зарядку, гулять на хотя бы час на свежем воздухе, утром ва завтрак - вареную кашу, на обед ОБЯЗАТЕЛЬНО СУП, ТАК ЖЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ, вечером ложиться спать не позже 22.00, хорошо высыпаться и через полгода будете ягодка.

В противном случае, если продолжите как раньше, раньше времени сама себя в гроб загоните

ну молочницей я скорее всего заразилась или от того что в детстве много антибиотиков пила/колола.

а так спасибо большое за советы)))))))))))

Гость
#21
Гость

И из-за переходного возраста тоже... У каждого по-разному. А из симптомов: волосы выпадают больше чем обычно? озноб или резкий жар?

озноб или резкий жар не замечала, т.к.я по своей природе всегда горячая, хоть и мерзлячка.

а вот выпадение волос-да.ну не в большом количестве конечно, но порою меня это смущает.

Гость
#22

Автор, это ВСД, ваши страхи и сердцебиение - все признаки ВСД. Возможно также что у вас панические атаки, так как они очень часто встречаются у ВСДшников. При месячных или перед ними тревожность возрастает? Почитайте об этом на сайте http://panic-attacks.ru. Бояться ничего не надо, нужно просто разобраться. К врачу нужно сходить - к психотерапевту, потому как невролог, психолог сдесь вам не помогут. Психотерапевт объяснит вам как справляться с тревожностью. Вам нужно соблюдать режим, поменьше расстраиваться, побольше позитива, отдыхать почаще. Наверняка еще и в школе полная загрузка. А все ваши фарингиты, трахеиты, молочницы ничего страшного не несут, это просто совпадение ну и низкий иммунитет. Нужно поднимать иммунитет.

Гость
#23
Гость

16 ,17 полностью согласна с Вами, у меня бывет также,уже достала близких родственников своими жалобами

такая же ситуация! у мамы мои болячки в печенках уже, она в шоке!ведь раньше такова не было!

Гость
#24
Гость

молочницей я скорее всего заразилась или от того что в детстве много антибиотиков пила/колола.

а так спасибо большое за советы)))))))))))

да не заразилась ты молочницей (конечно если ты не живешь половой жизнью)... молочница возникает после приема антибиотиков, гормонов, контрацептивов, стрессов, от всего того что снижает иммунитет

Stefaniya1810
#25
Гость

Автор, это ВСД, ваши страхи и сердцебиение - все признаки ВСД. Возможно также что у вас панические атаки, так как они очень часто встречаются у ВСДшников. При месячных или перед ними тревожность возрастает? Почитайте об этом на сайте http://panic-attacks.ru. Бояться ничего не надо, нужно просто разобраться. К врачу нужно сходить - к психотерапевту, потому как невролог, психолог сдесь вам не помогут. Психотерапевт объяснит вам как справляться с тревожностью. Вам нужно соблюдать режим, поменьше расстраиваться, побольше позитива, отдыхать почаще. Наверняка еще и в школе полная загрузка. А все ваши фарингиты, трахеиты, молочницы ничего страшного не несут, это просто совпадение ну и низкий иммунитет. Нужно поднимать иммунитет.

хорошо возьму на заметку! благодарю за ответ))))

Stefaniya1810
#26
Гость

Гостьмолочницей я скорее всего заразилась или от того что в детстве много антибиотиков пила/колола.

а так спасибо большое за советы)))))))))))

да не заразилась ты молочницей (конечно если ты не живешь половой жизнью)... молочница возникает после приема антибиотиков, гормонов, контрацептивов, стрессов, от всего того что снижает иммунитет

половой жизнью живу.и антибиотиков не мало колола и пила.вот теперь не знаю от чего именно, потому что не проходит уже месяц третий (это как поставили диагноз)

гостья
#27

http://forum.antivsd.ru/

вот сюда вам.ваши диагнозы это ипохондрия и всд.сама такая была.

SayItRight
#28

а я бы тщательно подумала над сглазом. Сама все лето проболела, все началось с крапивницы, потом по всем областям - и молочница, и диарея, и желудок, и кишечник, и выпадение волос, причем все 3 месяца тучные высыпания по всему телу. И антибиотики, и народные средства, и диета, ничего не помогало, даже на узи ничего не обнаружили. Вобщем аптеки и больницы купались в золоте от моих посещений. Потом я подумала о сглазе, подруга есть у меня жутко завистливая. Вот перестала с ней общаться и все прошло)

Так что, автор, подумайте о всех знакомых, и от завистливых бегите прочь, даже если это пока не сглаз.

Гость
#29

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#30

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: