Гость
Статьи
Люди - зануды

Люди - зануды

часто ли вам такие встречаются?

Супруга
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

вот Вау - не зануда, хотя тусит тут постоянно

а кто она ?

Гость
#102

101, раньше была под ником Подруга

Гость
#103
Гость

Гостькак вы только запоминаете кто что писал ?

киборги какиета



такие огромные абзацы точно не забыть

Анекдот и "Война и мир" - всего лишь разные литературные формы, содержание от длины не меняется

Гость
#104
Гость

101, раньше была под ником Подруга

я имела ввиду характеристику ее- не зануда, а кто ?

#105

вирт. лавочка для сплетниц ? Оч мило. )

Гость
#106
Заргана

вирт. лавочка для сплетниц ? Оч мило. )

садитесь, я подвинулась )

Заргана хорошая

Гость
#107
Гость

я имела ввиду характеристику ее- не зануда, а кто ?

интересная, веселая девушка.

Гость
#108
Гость

я имела ввиду характеристику ее- не зануда, а кто ?

пусть будет просто - ходячий анекдот

Гость
#109
Гость

интересная, веселая девушка.

omg

Гость
#110
Заргана

вирт. лавочка для сплетниц ? Оч мило. )

присоединяйтесь

смотреть в глаза, отвечайте: зануда или нет?

Гость
#111

а вы не считаете психологов - занудами?

Гость
#112
Гость

omg

абырвалГ абырвалГ абырвалГ

Гость
#113

опять про Таксу, вот девушке 28 лет и писать везде мой СУПРУГ - разве это не занудство?

капут
#114

Люблю простых легких людей..а не зануд.

Гость
#115
Гость

абырвалГ абырвалГ абырвалГ

повторюша-дядя-хрюша

#116
Гость

присоединяйтесь



смотреть в глаза, отвечайте: зануда или нет?

Xто ? О_о

капут
#117

слишком серьёзно ко всему относятся вот и занудничают.

Гость
#118
Гость

а вы не считаете психологов - занудами?

наркологи точно зануды

-- сколько грамм чистого алкоголя вы употребляете в месяц? какова периодичность?

Гость
#119
Гость

наркологи точно зануды

-- сколько грамм чистого алкоголя вы употребляете в месяц? какова периодичность?

- как часто с белочками встречаетесь ?

Ака
#120

А я не пристала к Таксе )) выразила свое мнение - она ведь приходит на форум получить свой фидбек ? Или ей нужно просто высказаться ? ну тогда блоги, ЖЖ-шечки, дневники. По-моему. ничего крамольного я не сказала.

Гость
#121
Заргана

Гостьприсоединяйтесь



смотреть в глаза, отвечайте: зануда или нет?



Xто ? О_о

хто-хто? дед пихто

я зануда, а вы?

Гость
#122
Бухие бухи

АкаШо вы так все возбудились? )) Когда я вижу посты в стиле "а вот у меняяя", и понеслось по пунктам, а ведь вы этим и грешите, Такса, то возникает только одна мысль - вы о себе слишком большого мнения )) Кстати, сравнение ваших сентенций со стихами Есенина тому подтверждение. Да я против выкладок Войны и мира не буду против, что уж там.

Дело не в форме, а в содержании. Хотя честно признаться, я люблю более лаконичную форму, как выстрел в глаз белки )Вы не Акуна случайна? Такса не будет Вам интересна. Она, например, мне очень интересна как человек. Вам другое нужно, потому что Вы - другая по мировоззрению и характеру. Успокойтесь уже со своими оценками.

если на вас сейчас нападут- я им нанесу контр-удар

Гость
#123
Гость

повторюша-дядя-хрюша

хоть обезьяном не обозвали

и на том спасибо

добрые люди на вумане

Гость
#124
Гость

хоть обезьяном не обозвали

и на том спасибо

добрые люди на вумане

погуглите что такое omg

Рыжая Такса
#125

"но от того "как я работала в Евросети", блин, я в трех вариациях точно видела этот коммент Таксы, увольте"

Ака, я никогда не работала в Евросекте. Работала тоже в секте, но с другим

названием.

Я вот чему еще поражаюсь: ну скучны для Вам мои посты - не читайте:"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус".

И чем обсуждать то, как нудно пишу я, напишите что-то полезное и по теме сами искрометно и лаконично.

Ака
#126
Бухие бухи

АкаШо вы так все возбудились? )) Когда я вижу посты в стиле "а вот у меняяя", и понеслось по пунктам, а ведь вы этим и грешите, Такса, то возникает только одна мысль - вы о себе слишком большого мнения )) Кстати, сравнение ваших сентенций со стихами Есенина тому подтверждение. Да я против выкладок Войны и мира не буду против, что уж там.

Дело не в форме, а в содержании. Хотя честно признаться, я люблю более лаконичную форму, как выстрел в глаз белки )Вы не Акуна случайна? Такса не будет Вам интересна. Она, например, мне очень интересна как человек. Вам другое нужно, потому что Вы - другая по мировоззрению и характеру. Успокойтесь уже со своими оценками.

Я не Акуна. )) Если вы не в состоянии нас с Акуной различить , то вы плохо разбираетесь в интересных человеках, а посему присмотритесь к Таксе ))

Успокоюсь, только мона дать последнюю оценку? )) Капитаны очевидности и генералы банальности форуму тоже нужны, расслабьтесь вас никто не гонит.

#127
Гость

ЗарганаГостьприсоединяйтесь



смотреть в глаза, отвечайте: зануда или нет?



Xто ? О_о

хто-хто? дед пихто

я зануда, а вы?

а я увидела, что опять Таксу кто - то ругает. Пришла посмотреть кто.

О себе. По обстоятельствам. Но работать я люблю с занудами. С ними надежнее как- то.

Гость
#128
Гость

Гостьнаркологи точно зануды

-- сколько грамм чистого алкоголя вы употребляете в месяц? какова периодичность?



- как часто с белочками встречаетесь ?

стайка белочек поселилась у меня на постоянной основе

скоро северный зверёк придёт - обещался

Гость
#129
Гость

Гостьхоть обезьяном не обозвали

и на том спасибо

добрые люди на вумане



погуглите что такое omg

всуе

и где?

на вумане!!!

о времена, о нравы

Гость
#130

Акуна хамка-малолетка

#131
Ака

Капитаны очевидности и генералы банальности форуму тоже нужны, расслабьтесь вас никто не гонит.

Тут есть человек, принимающий решение кому уйти - кому остаться ?

А я думала му все взрослые. )

Рыжая Такса
#132

Заргана, а какая сейчас погода в Греции?

Гость
#133
Бухие бухи

АкаЯ не Акуна. )) Если вы не в состоянии нас с Акуной различить , то вы плохо разбираетесь в интересных человеках, а посему присмотритесь к Таксе ))

Успокоюсь, только мона дать последнюю оценку? )) Капитаны очевидности и генералы банальности форуму тоже нужны, расслабьтесь вас никто не гонит.

Вы упрекали Таксу в излишнем самомнении, на самом деле просто спроецировали на неё свои качества. Данный пост показательно это иллюстрирует.

Ака умная, интересная. но такая...резкая-стремительная )

Гость
#134
Рыжая Такса

Заргана, а какая сейчас погода в Греции?

оливки поспели ? )

Ака
#135
Рыжая Такса

"но от того "как я работала в Евросети", блин, я в трех вариациях точно видела этот коммент Таксы, увольте"

Ака, я никогда не работала в Евросекте. Работала тоже в секте, но с другим

названием.

Я вот чему еще поражаюсь: ну скучны для Вам мои посты - не читайте:"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус".

И чем обсуждать то, как нудно пишу я, напишите что-то полезное и по теме сами искрометно и лаконично.

Вы меня опять неправильно поняли, я на форуме или где ? Имею я право высказаться о комментах форумчан ?)) Я высказала свое мнение, а то что я не лью елей в уши и рахат -лукумчик в рот не кладу, так , извините, как уж есть.

Гость
#136
Бухие бухи

АкаШо вы так все возбудились? )) Когда я вижу посты в стиле "а вот у меняяя", и понеслось по пунктам, а ведь вы этим и грешите, Такса, то возникает только одна мысль - вы о себе слишком большого мнения )) Кстати, сравнение ваших сентенций со стихами Есенина тому подтверждение. Да я против выкладок Войны и мира не буду против, что уж там.

Дело не в форме, а в содержании. Хотя честно признаться, я люблю более лаконичную форму, как выстрел в глаз белки )



Вы не Акуна случайна? Такса не будет Вам интересна. Она, например, мне очень интересна как человек. Вам другое нужно, потому что Вы - другая по мировоззрению и характеру. Успокойтесь уже со своими оценками.

Бушка, вы такая правильная, что просто стыдно рядом стоять таким раздолбаям как я.

Ака
#137
Заргана

Тут есть человек, принимающий решение кому уйти - кому остаться ?



А я думала му все взрослые. )

И вам не поленюсь еще рахз написать. Я никого не гоню, имею право на четыре волшебные буквы - ИМХО.

#138
Рыжая Такса

Заргана, а какая сейчас погода в Греции?

Осенняя. Проxладно и солнечно.

Такса, а Вы где ?

Гость
#139
Ака

Я не Акуна. )) Если вы не в состоянии нас с Акуной различить , то вы плохо разбираетесь в интересных человеках, а посему присмотритесь к Таксе ))

Успокоюсь, только мона дать последнюю оценку? )) Капитаны очевидности и генералы банальности форуму тоже нужны, расслабьтесь вас никто не гонит.

Акашка и Бушка, не ссорьтесь - вы обе умницы.

Гость
#140
Бухие бухи

Не надо контрударов, пусть нападают, нападающие всего лишь покажут свою сущность и не более.

"Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была"

:)

а если дурь говорит, то, значит, боярин?

#141
Ака

ЗарганаТут есть человек, принимающий решение кому уйти - кому остаться ?



А я думала му все взрослые. )И вам не поленюсь еще рахз написать. Я никого не гоню, имею право на четыре волшебные буквы - ИМХО.

естественно. )

Ака
#142
Бухие бухи

АкаЯ не Акуна. )) Если вы не в состоянии нас с Акуной различить , то вы плохо разбираетесь в интересных человеках, а посему присмотритесь к Таксе ))

Успокоюсь, только мона дать последнюю оценку? )) Капитаны очевидности и генералы банальности форуму тоже нужны, расслабьтесь вас никто не гонит.

Вы упрекали Таксу в излишнем самомнении, на самом деле просто спроецировали на неё свои качества. Данный пост показательно это иллюстрирует.

Неправда! Данным постом я могла только Акуну задеть, она кстати вполне вменько, если смотреть на нее с определенного угла и прикрывать на кое-что глаза ))

Бухи, вы дама уважаемая на форуме, но в психологии пока не поднаторели. воздержитесь от психологических портретов, по крайней мере в мой адрес

Гость
#143
Заргана

ГостьЗарганаГостьприсоединяйтесь



смотреть в глаза, отвечайте: зануда или нет?



Xто ? О_о

хто-хто? дед пихто

я зануда, а вы?

а я увидела, что опять Таксу кто - то ругает. Пришла посмотреть кто.



О себе. По обстоятельствам. Но работать я люблю с занудами. С ними надежнее как- то.

профессиональная деформация личности

дебет почему-то должен сходится с кредитом

а почему, собственно?

Ака
#144
Заргана

АкаЗарганаТут есть человек, принимающий решение кому уйти - кому остаться ?



А я думала му все взрослые. )И вам не поленюсь еще рахз написать. Я никого не гоню, имею право на четыре волшебные буквы - ИМХО.

естественно. )

Таким образом ваш вопрос был изначально риторичен? ) Изящный способ влиться в разговор

Гость
#145
Заргана

Тут есть человек, принимающий решение кому уйти - кому остаться ?



А я думала му все взрослые. )

так и быть

беру командование на себя

оставайтесь!

Гость
#146
Ака

ЗарганаАкаЗарганаТут есть человек, принимающий решение кому уйти - кому остаться ?



А я думала му все взрослые. )И вам не поленюсь еще рахз написать. Я никого не гоню, имею право на четыре волшебные буквы - ИМХО.

естественно. )Таким образом ваш вопрос был изначально риторичен? ) Изящный способ влиться в разговор

Ака, Заргана хорошая девушка , спокойная и доброжелательная

Рыжая Такса
#147

"Осенняя. Проxладно и солнечно.

Такса, а Вы где ?"

В Москве.У нас сыро, снег тает.

Заргана, расскажите, пожалуйста, о каких-нибудь характерных Греческих новогодних и Рождественских традициях, которые Вам нравятся.

#148
Гость

ЗарганаТут есть человек, принимающий решение кому уйти - кому остаться ?



А я думала му все взрослые. )

так и быть

беру командование на себя

оставайтесь!

Нет, ни за что !! * куксится *

Гость
#149
Бухие бухи

АкаНеправда! Данным постом я могла только Акуну задеть, она кстати вполне вменько, если смотреть на нее с определенного угла и прикрывать на кое-что глаза ))

Бухи, вы дама уважаемая на форуме, но в психологии пока не поднаторели. воздержитесь от психологических портретов, по крайней мере в мой адресЯ в общем-то, если честно, не для Вас это пишу, а для тех, кто захочет посмотреть на пример психологической проекции, так сказать, в действии. Ни от чего я воздерживатся не собираюсь. Вы тут сам только что писали про право человека на ИМХО, и что, теперь себе же противоречите? :))

Ака - девушко

Гость
#150

Такса такая любознательная)