Поддержите меня пожалуйста морально. Умирает моя мамочка, буквально сгорает на глазах. Диагноз - онкология. Уже отказалась от еды и питья. Пребывает в полубессознательном состоянии. Кто прошел через это - отзовитесь.
"Соболезную,год назад бабушку похоронила,думала рихнусь от горя Но помните,Бог забирает лучших..."
Irene
[2467859357]
#53
Вашей маме теперь хорошо, я верю в жизнь после смерти. Старайтесь держаться, сил Вам, дорогой автор, и земля пухом Вашей мамочке.
Гость
[2876006185]
#54
держитесь! сказать больше нечего.. Прошла через это полгода назад:((
Александр
[4101052985]
#55
Берегите своих матерей и каждый день говорите как вы их любите потому что другого дня может не быть
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[639934035]
#56
Наталья
У меня умерла мама месяц назад..честно сказать никакие слова поддержки не помогают. Очень тяжело, я не знаю как люди другие смогли пройти через это...а мне вот и жить не хочется и ничего не радует, ничего мне стало не нужно и не интересно...крепитесь Автор, цените каждую секунду, скажите маме все что еще не успели сказать, главное не начать винить себя в том что что-то не сделал, надо принять как есть, смириться никогда не сможешь, нужно научиться жить с этим.
Больше года длилась у меня фаза горевания, я даже работать не могла. Снечала только психотерапия потом антилепресанты. Жалею что отрицала их и начала принимать, спустя долгое время. Но это самый большой мой духовный рост. Я тоже видела ее мучения и она была у меня всей моей семьей. Опора внутри и ее любовь не умрет никогда. Помните