Гость
Статьи
Мама похвасталась, или …

Мама похвасталась, или мне показалось?

На день рождение матери мы с мужем подарили ей большой хороший тв (но авасом он подарен и отцу - подарок на двоих), вручили на день рождения мамы, так как у нее др раньше, чем у отца.
Родители сначала возмущались по поводу подарка - я тему днем ранее создавала. Проблема была в том, что они были против траты такой большой суммы денег и мол ставить некуда.
Так вот, за столом либо мама выпила больше нормы, либо это отношения не имеет - сообщила куме, моей крестной, что мы ей сделали вот такой вот подарок. Я была немного в шоке, так как хвастовство не люблю сама и если бы крестная спросила - ответила, но мама сказала это так, как будто похвасталась. Мне это не понравилось потому, что крестной некому дарить таких подарков.
Как вы думаете, я сгущаю или было хвастовство?

Я
22 ответа
Последний — Перейти
оу
#1

ты задолбала всех своим телеком

Гость
#2

поможет групповуха в бане

Гость
#3

ну и что такого? Ну похвасталась! Мои тоже хвастаются мол дети подарили! Что плохого в этом?

Русская девушка
#4

аааааа Админы спасите нас от этой....со своими бесчисленными темами про свой дол6анный телек!!!!! Подробно описала как дарила, кто че сказал, че она ответила, кто кому потом о нем рассказал.....И на каждый такой вы.сер - у нее отдельная тема!!!

Гость
#5

Автор, то вы недовольны что они принимать не хотели подарок, то теперь недовольны что они похвастались. Отстаньте уже от них, подарили-молодцы!

Мороженое
#6

Заберите уже свой телевизор обратно,надоели

Мороженое
#7

Ну похвасталась мама и что теперь?

REALистка
#8

ЛОЛ))))))

Эля
#9

Мне мама подарила на НГ чайный сервиз, мозг мне уже этим сервизом вынесли)(

Ты его весь распаковала, ты все чайнички посмотррела, как и ты не видела там красивой масленочки такой, а как тебе форма чашек, правда оригинальная))

Я взвыла уже от этого сервиза, он еще на 12 персон)

Мало того, мама приехала позавчера и обиделась, я его на видное место не поставила, мало того, я его и из коробки не достала, потому что неделю уже ломаю голову куда его поставить, места нет))

Да пропади пропадом этот сервиз, я его главное не просила))

Вот сегодня придется его куда впихивать на передний план, иначе кирдык мне)

Сара Барабу
#10

А что тут такого особого? Ну похвасталась, и что, это далеко не самое плохое - рассказать, что дети ей сделали хороший подарок!

Лидия
#11

Какие однако у людей строгости в семье. Ну выпила, ну похвасталась. Тему создать просто жизненно необходимо. И потом маме показать и воспитать в маме чувство скромности и бла бла бла.

Эля
#12
Лидия

Какие однако у людей строгости в семье. Ну выпила, ну похвасталась. Тему создать просто жизненно необходимо. И потом маме показать и воспитать в маме чувство скромности и бла бла бла.

Так автор из тех людей которые сначала подарят, а потом тебе мозг вынесут своим подарком, уже не рада и что подарили, не так поблагодарила, не то сказала, не прыгала от счастья или наоборот слишком бурно радовалась и хвасталась.

Вот на фиг такие подарки дарить)

Гость
#13

Такое чувство, что автор хвастается, что подарили телевизор

Гостья
#14

В шоке от чего? Дура что ли. Ну, похвасталась и че? Все хвастаются время от времени.

Два кота,два хвоста
#15

Я 2 года назад тоже маме телевизор подарила,может тоже 10 тем по этому поводу создать.

Гость
#16

А телек то скока стоит? Тыс 15 небось, а тем настросили как на 100 тыс))

Это не героизм- долг ваш родителям помогать.

Чаузи
#17
оу

ты задолбала всех своим телеком

++++1

Гость
#18
Русская девушка

аааааа Админы спасите нас от этой....со своими бесчисленными темами про свой дол6анный телек!!!!! Подробно описала как дарила, кто че сказал, че она ответила, кто кому потом о нем рассказал.....И на каждый такой вы.сер - у нее отдельная тема!!!

Беспокоится,что крестная может потребовать и себе телик.

Фея СВ
#19

Автор, не останавливайтесь: папа с мамой подрались из-за пульта, мне не понравилось, как родители настроили цветность, родители редко (часто) вытирают пыль с телевизора, соседи сглазили телевизор, выбор мастерской для ремонта телека был формальным и так дальше. Мы ждем!

Гость
#20
оу

ты задолбала всех своим телеком

+100

Гость
#21
Я

На день рождение матери мы с мужем подарили ей большой хороший тв (но авасом он подарен и отцу - подарок на двоих), вручили на день рождения мамы, так как у нее др раньше, чем у отца.Родители сначала возмущались по поводу подарка - я тему днем ранее создавала. Проблема была в том, что они были против траты такой большой суммы денег и мол ставить некуда.Так вот, за столом либо мама выпила больше нормы, либо это отношения не имеет - сообщила куме, моей крестной, что мы ей сделали вот такой вот подарок. Я была немного в шоке, так как хвастовство не люблю сама и если бы крестная спросила - ответила, но мама сказала это так, как будто похвасталась. Мне это не понравилось потому, что крестной некому дарить таких подарков.Как вы думаете, я сгущаю или было хвастовство?

Эля

Мне мама подарила на НГ чайный сервиз, мозг мне уже этим сервизом вынесли)(

Ты его весь распаковала, ты все чайнички посмотррела, как и ты не видела там красивой масленочки такой, а как тебе форма чашек, правда оригинальная))

Я взвыла уже от этого сервиза, он еще на 12 персон)

Мало того, мама приехала позавчера и обиделась, я его на видное место не поставила, мало того, я его и из коробки не достала, потому что неделю уже ломаю голову куда его поставить, места нет))

Да пропади пропадом этот сервиз, я его главное не просила))

Вот сегодня придется его куда впихивать на передний план, иначе кирдык мне)

прям таки ошибка судьбы - родители автора + мать Эли = созданы друг для друга

Кактус
#22

Автор,хорош париться.Придумай что-нибудь поинтереснее...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: