Гость
Статьи
Грустное выражение …

Грустное выражение лица

У меня всегда грустное,печальное выражение лица,все думают что у меня проблемы или еще что-то.На самом деле все хорошо,однажды однокурсница заявила при всех что я слишком высокомерная,что я могу посмотреть на всех "бесчувственным взглядом"как быть?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послать однокурсницу ***, это первым делом

Гость
#2

Тело страдает.Зашлакованно.Но автор это не чувствует.

Грею пятки у батареи
#3

вот у меня так же - рожа просит кирпича. Не согласна, что тело зашлакованно - бесконечные спорт, баня и разгрузочные дни. Просто вот такая конституция.

лика
#4

может быть из-за того что уголки губ опущены, тогда к косметологу

Дженет
#5

У меня так же, уголки губ опущены вниз. Когда не улыбаюсь, все думают, что я расстроена чем-то или недовольна. На улице со мной никто никогда не знакомился. Лично мне все равно, я знаю, что я сама очень позитивный человек, и близкие люди тоже так считают.

А что тут такого
#7

У меня муж такой и ребенок, если честно - очень напрягает, они даже шутят с таким вот лицом, не поймешь никогда. Такое впечатление, что они вечно недовольны или им плохо, начинаешь бегать вокруг них, подымать настроение, а им и так хорошо. Жуть. Реально тяжело.

Полина Зенько
#8

У меня также, на работе высказывали мне даже что я бесчувственная и мне на всех по..и всегда не улыбаюсь. Но это их мнение, просто такое выражение.

А что тут такого
#9
Полина Зенько

У меня также, на работе высказывали мне даже что я бесчувственная и мне на всех по..и всегда не улыбаюсь. Но это их мнение, просто такое выражение.

А что, это действительно тяжело сделать доброжелательное лицо? Мне неприятно видеть в зеркале свое недовольное отражение, поэтому я привыкла ходить с приятным выражением лица.

Мне кажется, это зависит от степени застенчивости и робости, типа защитная маска от окружающих, чтоб не лезли зря.

Я
#10

"[quote="А что тут такого"]А что, это действительно тяжело сделать доброжелательное лицо? Мне неприятно видеть в зеркале свое недовольное отражение, поэтому я привыкла ходить с приятным выражением лица.\n
Мне кажется, это зависит от степени застенчивости и робости, типа защитная маска от окружающих, чтоб не лезли зря.[\/quote]\n
это не специально просто выражение лица такое,не могут же они все время улыбаться."

Адель
#11

"И у меня тоже так,любимому постоянно кажется,что у меня болит что-то или я грустная. Хотя это вовсе не так. Хотя я ко всему прочему еще очень задумчивый человек,так что в совокупности с моими опущенными уголками губ задумчивый взгляд в никуда может создавать такое впечатление,не спорю)))\n
Если честно,иногда мешает,но что же поделать "

Адель
#12

"[quote="А что тут такого"]А что, это действительно тяжело сделать доброжелательное лицо? Мне неприятно видеть в зеркале свое недовольное отражение, поэтому я привыкла ходить с приятным выражением лица.\n
Мне кажется, это зависит от степени застенчивости и робости, типа защитная маска от окружающих, чтоб не лезли зря.[\/quote]\n
\n
\n
Лицо-не платье,его не сменишь. "

Гость
#13

И вопрос года Почему не улыбаешься. А с чего спрашивается. Или Чем недовольна - Теперь реально недовольна. И каждый, как минимум через одного, задают эти дебильные вопросики. Красная тряпка для быка просто. Народ, большая просьба, на задавайте нам, людям с грустным от природы выражением лица, подобные вопросы. Если жить не надоело.

Настасья
#14
А что тут такого

А что, это действительно тяжело сделать доброжелательное лицо? Мне неприятно видеть в зеркале свое недовольное отражение, поэтому я привыкла ходить с приятным выражением лица.

Мне кажется, это зависит от степени застенчивости и робости, типа защитная маска от окружающих, чтоб не лезли зря.

Мне, например, реально тяжело. Когда вспоминаю, то делаю адекватное выражение, типа ни улыбка, ни грусть. Но хватает на 5 минут максимум, потому что о другом задумываюсь. Не могу же я постоянно думать: "давай не хмурься, не хмурься".

Настасья
#15
Гость

И вопрос года Почему не улыбаешься. А с чего спрашивается. Или Чем недовольна - Теперь реально недовольна. И каждый, как минимум через одного, задают эти дебильные вопросики. Красная тряпка для быка просто. Народ, большая просьба, на задавайте нам, людям с грустным от природы выражением лица, подобные вопросы. Если жить не надоело.

Поддерживаю 100%!

А что тут такого
#16
Настасья

А что тут такогоА что, это действительно тяжело сделать доброжелательное лицо? Мне неприятно видеть в зеркале свое недовольное отражение, поэтому я привыкла ходить с приятным выражением лица.

Мне кажется, это зависит от степени застенчивости и робости, типа защитная маска от окружающих, чтоб не лезли зря.Мне, например, реально тяжело. Когда вспоминаю, то делаю адекватное выражение, типа ни улыбка, ни грусть. Но хватает на 5 минут максимум, потому что о другом задумываюсь. Не могу же я постоянно думать: "давай не хмурься, не хмурься".

Спасибо, буду терпимее к своим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: