Гость
Статьи
Можно ли изменить то, …

Можно ли изменить то, что предсказала экстрасенс?

Была у экстрасенса, человек действительно со способностями. Так вот она предсказала, что детей больше у меня не будет.... Говорит примите это и смиритесь. Научитесь с этим жить. Как????? Я очень хочу …

Оксана
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51
Гость

Сама не ходила ни к кому, но вот знакомая была. Ей сказали все-прошлое, настоящее, будущее. До мельчайших подробностей-какие скелеты в шкафу у нее, когда встретит мужа, имя, возраст, внешность. Когда первую родит, когда вторую. Как жить будут. Все сбылось на 100%, нигде не ошиблась. Видимо, она очень удачлива, раз так тонко угадала про все)) Но я к тому, что не надо так верить всему. Пробуйте, получится забеременеть и родить-отлично. Нет, значит не дано.

Подскажите, пожалуйста, контакты этого экстрасенса, очень важно!!!

Елена
#54
Оксана

Была у экстрасенса, человек действительно со способностями. Так вот она предсказала, что детей больше у меня не будет.... Говорит примите это и смиритесь. Научитесь с этим жить. Как????? Я очень хочу родить второго ребенка. Сомнений в том, что она шарлатанка нет, т. к. говорит реальные вещи из прошлого и то, что предсказывает сбывается. Можно ли изменить предсказание? Я, конечно, сидеть сложа руки не собираюсь, но хочется услышать реальные примеры из жизни. Сбывались ли у вас предсказания о детях.

Елена
#55

Скажите, пожалуйста, изменилось ли предсказание?

Гость
#56
В ожидании качественной разводки

Почему это экстрасенсы - служители Сатаны? А как же предсказатели, которых после смерти канонизировали? Например, Матрона Московская?

Это называется прозорливость.Это разные вещи. Этим даром Бог наделяет человека, который долго и усердно молится.Это высшая степень единения человека с Богом.А экстрасенсорика-это наука.Наука, основанная сначала на теории, а потом,опробываемая на практике.

Гость
#56

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#57

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-91-1-837-43-50.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: