Гость
Статьи
Коллегам на 23 февраля

Коллегам на 23 февраля

Что можно презентовать мужчинам 23 февраля?

Наташа
15 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1

Стриптиз хорошо идет.

Гость
#3
Глаз

Стриптиз хорошо идет.

Особенно, если перед этим было много водки.

Петрушка
#4

Ну нам дарили какой то дешевый шампунь и не менее дешевый крем для бритья...

Натали
#5
Петрушка

Ну нам дарили какой то дешевый шампунь и не менее дешевый крем для бритья...

Неблагодарные)

гость
#7

мы их решили сводить на скаладром. в прошлый раз был картинг. но у нас коллектив молодой, ребята любят активно отдыхать.

Маришка
#8

У нас мужиков программистов много, а женщин мало, поэтому гадали что такого можно сделать бюджетно и интересно. И в прошлом году случайно купили коробочку party box, в которой был полностью сценарий, куча конкурсов и всё что для них нужно. Нашим мужикам очень понравилось. Ржачно было очень. Правда плохо что новой такой коробочки нет, было неплохо ещё так хорошо схалявить и в этом году.

Натали
#11

Мы заказывали готовые наборы в интернете - всем понравилось))

Семерка
#12

А что входило в наборы?

Евгения
#15

tutkresla.ru мы заходили на этот сайт, действительно много выбора, но больше понравился тест драйв, думаем взять на проверку качества, если все понравится, то будем заказывать там еще!!!

Аленка
#15

Доброе утречко,девочки:)))Мой муж "ненавязчиво" намекнул, что ему нравится сумка fino, говорит сейчас такие модные у мужчин..Я посмотрела на сайте, они и правда очень удобненькие такие,тоненькие,можно вешать через плечо,через спину,приталенные и туда можно вместить много всего.что обычно наши мальчики носят..и форма красивая,принимает форму тела и говорит,что на работе его коллеги тоже себе такие сумки хотят..вот сайт хороший я нашла http://magic-chop.ru/ Кстати,девушки такие сумки тоже носят с удовольствием,тк они унисекс,и стоит приемлемо!!))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: