Гость
Статьи
Сон про море, …

Сон про море, волны,под водой)

К чему снится сон в котором я иду кататься на волнах, на море,жду пока волна нахлынет меня и она прямо накрывает меня и оказываюсь под водой с каким-то странным парнем ( не знакомым) и не особо красивым..не мой типаж в общем, он обнимает меня,а я его дергаю за уши,смеясь. Очень странным показался сон мне..Именно этот момент под водой,очень прозрачной,зелено-голубой очень ярко запомнился,там очень красиво было!
ПОжалуйста,буду очень благодарна если подскажете..
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
к потере положения или репутации :)
Сара Барабу
#2
Бытовуха вас заела, однообразие. Вот и хотите отдохнуть и расслабиться. По крайней мере мне лето-море-солнце и прочие красотищи снятся чаще всего в самые беспонтовые времена, когда душа просит тепла и позитива. Ничего, скоро весна! А отпуск у вас когда, нескоро?
пушистик
#3
вы встретились с вашим внутренним мужчиной))))))))))))))))
Гость
#4
Нехватка сексуальных эмоций. Неудовлетворенные сексуальные желания. По З. Фрейду.
Гость
#5
Я хочу на море, очень) и когда смотрю фото с морей/океанов, всегда потом снится все что видела)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Птица-небылица
#6
Мне вода практически всегда снится к любовным событиям, страсти, влюбленности! Вот прямо всегда так, перед новой влюбленностью обязательно водная тема. Думаю, вас скоро накроет волна любви и страсти к какому-то парню))
Форум: Психология
Всего: 91 522 темы
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем