Гость
Статьи
Приснился звонок из …

Приснился звонок из морга

Как будто звонок, написано морг и там голос знакомой, который постоянно пропадал, она мне говорила что там где она находится все плохо. Я бы так не кипишилась, если бы пару лет назад мне не приснился подобный сон; звонок по телефону, говорят в трубке "Вам звонят из морга, можете забрать свой гроб". На следующий день в морге я забирала результаты своей гистологии с диагнозом рак. Сейчас вроде все в порядке и тут этот сон??? Как думаете что бы это значило, мне страхово.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сара Барабу
#1

Просто ваши страхи. Кажется, это называется канцерофобия. А так - вовсе не "к чему-то".

Автор
#2
Сара Барабу

Просто ваши страхи. Кажется, это называется канцерофобия. А так - вовсе не "к чему-то".

Надеюсь, что просто страхи, а не очередное предупреждение.

ЛюбовьКаксон
#3

мне тоже очень часто снится разная криптуха. Автор, это всего лишь сон... Просто однажды он у вас совпал с крайне неприятным событием..

Гость
#4

Я не поняла про гистологию. Вам приснилось, что вы в морге результаты анализов забирали?

А вообще я верю в знаки. Обычно то, что мне снится - полный бред, но бывают такие особые сны, которые о чём-то предупреждают. Они - другие, это чувствуется.

Не так давно я видела сон про болезнь (или смерть) своего кота, в итоге кот и вправду серьёзно заболел.

Гость
#5

Вспомнила. Пару дней назад мне приснилась Собчак с пузом. Посмотрим, сбудется мой сон или нет)

Кактус
#6

Не обжирайся на ночь!

Автор
#7
Кактус

Не обжирайся на ночь!

Я вообще не ем после 18-00, я очень худая.

Автор
#8
Гость

Я не поняла про гистологию. Вам приснилось, что вы в морге результаты анализов забирали?

А вообще я верю в знаки. Обычно то, что мне снится - полный бред, но бывают такие особые сны, которые о чём-то предупреждают. Они - другие, это чувствуется.

Не так давно я видела сон про болезнь (или смерть) своего кота, в итоге кот и вправду серьёзно заболел.

Во сне был звонок из морга, а результаты я наяву забирала на следующий день в морге, причем до этого я даже не знала где их забирать, мне сказал врач, типа сходи сама в морг, забери. Поэтому заранее не знала что пойду в морг.

Автор
#9
Гость

Вспомнила. Пару дней назад мне приснилась Собчак с пузом. Посмотрим, сбудется мой сон или нет)

Она вроде беременная! Нет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: