Гость
Статьи
расстановки по …

расстановки по Хеллингеру. кто делал? расскажите!

Скажите, сейчас пошла мода на расстановки по Хеллингеру по любому поводу своих проблем. Кто делал? Помогает?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
pink floyd
#1

Я делала. Это ? действительно стоящий способ. Волшебство наяву. Рекомендую очень.

Гость
#2

я хочу но боюсь

pink floyd
#4

Просто изменения не происходят по взмаху волшебной палочки. :) Расстановка - подсказка, способ увидеть. А дальше нужно работать с собой самому. Что не каждому под силу.
И самое главное - опытный и хороший расстановщик.

Ольга
#5

Я недавно ходила. Жесть конечно. В том плане, что я потрясена была всем происходящим. Я рыдала почти всю расстановку. Благо нашла хорошего расстановщика, она помогла мне все это перенести ))) на этом не остановлюсь. Мне очень понравилось. И главное никакого развода. Если нужен надежный расстановщик, пишите дам телефон. Она этим занимается больше 7 лет.

Катя
#6
Гость

я хочу но боюсь

Ничего страшного нет. Удивительные вещи вы расскажете сами себе. Многое переосмысливается после этого. Не бойтесь.

Гость
#8

я ходила, была там участником-помощником. на меня со стены картина свалилась)

Федя
#9
Бухие бухи

Скажите, сейчас пошла мода на расстановки по Хеллингеру по любому поводу своих проблем. Кто делал? Помогает?

Ольга

Я недавно ходила. Жесть конечно. В том плане, что я потрясена была всем происходящим. Я рыдала почти всю расстановку. Благо нашла хорошего расстановщика, она помогла мне все это перенести ))) на этом не остановлюсь. Мне очень понравилось. И главное никакого развода. Если нужен надежный расстановщик, пишите дам телефон. Она этим занимается больше 7 лет.

Это ж надо так тупо спалиться со своей рекламой.)))[/

Самое главное верить и стараться самому помочь себе

fenix
#10

"Не знаю как это работает. Но мне понравилось. Был на индивидуальной расстановке, не в группе. "

Гость
#11

что это хоть за зверь такой, хоть в 2 словах расскажите

Светик
#12

Расстановкам нигде не обучают официально, так что смотрите сертификаты дипломы - из туалета.

Катя
#13
Ольга

Я недавно ходила. Жесть конечно. В том плане, что я потрясена была всем происходящим. Я рыдала почти всю расстановку. Благо нашла хорошего расстановщика, она помогла мне все это перенести ))) на этом не остановлюсь. Мне очень понравилось. И главное никакого развода. Если нужен надежный расстановщик, пишите дам телефон. Она этим занимается больше 7 лет.

Доброе утро. Не подскажете, к кому можно обратиться по вопросу расстановки?

Катя
#14

Подскажите, к кому можно обратиться по этому вопросу?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: