Гость
Статьи
Мать не разбирается в …

Мать не разбирается в мобильном телефоне. Нервы на пределе.

Мать не разбирается в мобильном телефоне. 72 года. Телефон у неё с понятным меню, для меня наверно. "Самсунг". Покажу, расскажу, вроде всё поняла. Потом смотрю - опять ничего не поняла. Постоянно …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александр
#51

Может ваша мама просто хочет что бы уделили ей внимания? Вспомните сколько ваша мама вам в детстве что то пыталась объяснить но вы не понимали, не хотели понять. Разве не приятно теперь вам чему то научить свою маму, 1000 раз ей объяснить, а если спросит 1001 раз, улыбнитесь ей и объясните вновь. Это же мама, старенькая мама, не нужно на неё обижаться, представьте как ей обидно, что её ребёнок кричит на неё из за какой то мелочи, сколько вам мама всего простила? наверное ВСЁ?
Любите мам и пап, при любой возможности звоните им, радуйте, если обидели, просите прощения, даже если вы правы, когда их не станет, вы поймете что вам их очень не хватает...Ведь когда от вас все отворачиваются, единственные кто вас не бросит это ваши мама и папа.
Sola mater amanda est et pater honestandus est.

Николай Давыдов
#52

Купили бы ей модель попроще.
Я своей маме вот такой купил http://www.gsm-telefoni.ru/collection/nokia/product/nokia-lumia-920
Интерфейс хоть и выглядит сложным - по факту очень простой и интуитивный, мама быстро освоилась

Часто захожу
#53
Александр

Может ваша мама просто хочет что бы уделили ей внимания? Вспомните сколько ваша мама вам в детстве что то пыталась объяснить но вы не понимали, не хотели понять. Разве не приятно теперь вам чему то научить свою маму, 1000 раз ей объяснить, а если спросит 1001 раз, улыбнитесь ей и объясните вновь. Это же мама, старенькая мама, не нужно на неё обижаться, представьте как ей обидно, что её ребёнок кричит на неё из за какой то мелочи, сколько вам мама всего простила? наверное ВСЁ? Любите мам и пап, при любой возможности звоните им, радуйте, если обидели, просите прощения, даже если вы правы, когда их не станет, вы поймете что вам их очень не хватает...Ведь когда от вас все отворачиваются, единственные кто вас не бросит это ваши мама и папа. Sola mater amanda est et pater honestandus est.

Правильно, забейте на детей, на себя, на мужа - объясняйте маме и папе все по 1000 раз. Вы же не детям своим должны, а маме и папе - а дети пусь сами разбираются со своей жизнью. Вы должны теперь всю жизнь свою положить на маму и на папу.

Гость
#53
Гость

Я совершенно в своем уме, а вы? По классификации ЮНЕСКО пожилой человек - после 65 лет. Пенсия у женщин с 55 лет, а у мужчин - с 65, с чего бы это? А вот с того самого, что начинается пожилой возраст. А после 70 - это однозначно сильно пожилой человек.

А тогда в 85 мумия по вашему? Дай бог вам так скажут в 72. Когда вы будете бегать по утрам, зарядку делать, с внуками носиться, будете считать себя молодым в душе, а вас так оскорбят,называя вас сильно пожилым! Всё возвращается бумерангом, запомните это)

Гость
#55

У меня так же. Мама смартфоном вроде умеет пользоваться, даже звонки в мессенджере совершать умеет, но отправить фото-сразу я должна это делать. Отказываюсь-начинаются вопли, что я сволочь неблагодарная. Показываю, как отправить фото-забывает через некоторое время. Постоянно ссоримся из-за этого.

Гость
#56

я такой же

Гость
#57

Понимаю вас, у меня так же с бабушкой. Ей 67. Первый раз объяснила , вроде все поняла, а потом по новой спрашивает, мое терпение лопнуло и я перешла на крик, потом обижается, а когда я пытаюсь ей сделать что-то в телефоне то телефон в руки мне не надет и трясется над ним,захотела ***, сделали -разобрались, его закрыли, самая лёгкая сеть вк, попыталась все ей объяснить, но ей же надо как в Инстаграмме!!! Ты что!! Бесит!!!

Гость
#58
Гость

Ээээ, некоторые уже в 50 лет не хотят ничего соображать, полные нули в современных смартфонах), не то что в 70. Кому-то дано соображать в гаджетах в таком возрасте, кому-то нет. Флай иззи 4 купите ей, он для стариков специально создан.

Мне 52 года, я шарю отлично, ещё и других учу, тупых родителей😀

Гость
#59
Гость

Я совершенно в своем уме, а вы? По классификации ЮНЕСКО пожилой человек - после 65 лет. Пенсия у женщин с 55 лет, а у мужчин - с 65, с чего бы это? А вот с того самого, что начинается пожилой возраст. А после 70 - это однозначно сильно пожилой человек.

60 пожилой, 75 старческий, 90 долгожитель😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: