Гость
Статьи
надо за все платить!!

надо за все платить!!

Скажите пожалуйста, а как вы думаете, что за все грехи придется платить в будущем, и верить ли в это или это бред ?

надо за все платить!!
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему-то мне приходится платить. Например, я бросила мч, которого не лбюила, но думала что полюблю, но не получилось (( он рыдал, обещал повеситться - но не сделал этого. Счас у меня нет детей ((

А другой мой мч - издевался надо мной, унижал, а я любила - не могла. Счас у него семья и три квартиры ((

Гость
#2

Я верю в это. Даже не сомневаюсь.

Мармотка
#3

бред - все кто так говорит пусть расскажут кому платить сколько и номер расчетного счета.
каждому воздается по вере его.
а еще человек осознающий свою порочность превращает порок в вечного спутника

Гость
#4
Гость

Почему-то мне приходится платить. Например, я бросила мч, которого не лбюила, но думала что полюблю, но не получилось (( он рыдал, обещал повеситться - но не сделал этого. Счас у меня нет детей ((

А другой мой мч - издевался надо мной, унижал, а я любила - не могла. Счас у него семья и три квартиры ((

веселее! все наладится ))))))))))))) то, что вы бросили парня - не смертельный грех. встретите еще взаимную любовь!

#5

это бред. Иначе в думе стоял бы котел, в котором плавали депутаты.

Гость
#6
Гость

Почему-то мне приходится платить. Например, я бросила мч, которого не лбюила, но думала что полюблю, но не получилось (( он рыдал, обещал повеситться - но не сделал этого. Счас у меня нет детей ((

А другой мой мч - издевался надо мной, унижал, а я любила - не могла. Счас у него семья и три квартиры ((

Платит человек за грех, когда любил, но бросил. Вот тогда он обязательно расплачивается в будущем.
Это не ваш случай.
Вы не расплачиваетесь за грех, потому что грехов не совершали. Одного не любили и ушли - это не грех, а наоборот поступили правильно. Другой не любил вас и ушёл - тоже поступил правильно. Ваши несчастья с грехами не связаны.

Гость
#7
Гость

Я верю в это. Даже не сомневаюсь.

Тоже верю

Гость
#8

Да причем тут верю. Все и так знают, что это так:
Не женился по любви - расплатись
С малодушничал и совершил чего хотел - расплатись
Предал друга - расплатись
И т.д.
Тут нет мистики. Так устроен человек

Гость
#9

* и не совершил

#10
Гость

Да причем тут верю. Все и так знают, что это так:
Не женился по любви - расплатись
С малодушничал и совершил чего хотел - расплатись
Предал друга - расплатись
И т.д.
Тут нет мистики. Так устроен человек

поэтому у ООО РПЦ дела идут очень хорошо

Гость
#11

да, именно так, автор, а вот люди, испортившие кому-то жизнь любят обвинять обиженных и удивляться тому, что им самим желают плохого, те переворачивают все с ног на голову, но от их мнения ничего не зависит.

Гость
#12

''Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу''....

Гость
#13
Sergey

это бред. Иначе в думе стоял бы котел, в котором плавали депутаты.

Их решения уравновешиваются теми, кому хорошо.

Гость
#14

***

Гость
#15
Гость

Их решения уравновешиваются теми, кому хорошо.

нефига

Гость
#16
Sergey

это бред. Иначе в думе стоял бы котел, в котором плавали депутаты.

приправленные взяточниками-мусорами в бульоне из чиновников

Гость
#17
надо за все платить!!

Скажите пожалуйста, а как вы думаете, что за все грехи придется платить в будущем, и верить ли в это или это бред ?

Я не знаю ни одного человека, который бы расплачивался за свои грехи. Просто завистники притягивают за уши, когда у другого случается что-то.

Зато точно могу сказать, что платить приходится за глупость.

Гость
#18

Какая-то чушь, либо за уши притянуто, либо наказания несоразмерны деяниям, или получается так, что на одного все шишки валятся даже за мелочи, а другому ничего, живёт припеваючи. Вообще ненавижу такие рассуждения "заслужил" "получил по заслугам". я к примеру не могу никак выявить связи между очень многими ужасными вещами в моей жизни, что такого я сделала, что у меня происходили такие тяжёлые ситуации?

Гость
#19

100 роц существуют как бы не убеждали себя в обратном...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: