Гость
Статьи
За все надо платить!!!

За все надо платить!!!

Хочу рассказать вам небольшую историю моей жизни. Находясь еще в подростковом возрасте меня очень тянуло на приключения. Возможно гормоны, а возможно просто склад характера. В 12 лет я уже лишилась девственности с взрослым мужчиной, который был старше меня больше, чем в 2 раза. После него у меня тоже были многочисленные партнеры, взрослые обеспеченные мужчины. До сих пор вспоминаю, и мне обидно, что я брала за секс только шоколадки, а не деньги. Но когда мне исполнилось 15 лет, я вдруг осознала, что мое тело используется впустую, и я решила с этого момента брать за свои услуги небольшие деньги. Мне было неудобно предлагать цену напрямую человеку в глаза. И тогда я стала делать намеки, что неплохо было бы купить мне новое белье и наряды. Так через некоторое время, я уже смогла поступить в модный ВУЗ, на платное отделению, позволила снимать себе просторную двухкомнатную квартиру, через некоторое время у меня уже появилось собственное авто. Сейчас мне 25 лет, и у меня есть все, что я пожелаю, квартира, машина, деньги, но нет одного, любви. Теперь на всех мужчин я смотрю, как на источник дохода. Я понимаю, что за все надо платить, в том числе и за шикарную жизнь. Но цена оказалась слишком велика. Я перестала быть человеком, я бездушная кукла, которая уже не познает, что такое любовь.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
ваше имя
#1

да нам ***

Гость
#2
ваше имя

да нам ***

Вот просто даже добавить нечего. +мильён)))

#3

Я вас понимаю. На грани,чтоб начать такую жизнь....Вы хотите услышать совет? я уверена,что однажды вы влюбитесь, и даже если он не будет обеспеченный вы всё равно будьте с ним. Вы почувствуете,что вас любят, что о вас заботятся и вы нужны.... Если у вас есть хорошая работа, то перестаньте спать с мужчинами, ну а если сами не можете себя обеспечить попробуйте хотя бы с помощью мужчин получить хорошую высоко оплачеваемую работу. Теперь когда вы уже привыкли к такой жизне, вам будет тяжело от неё отказаться.... но перед вами всегда есть выбор.. либо жить так дальше... либо не жить так и начать всё с нового листа.

П.С. Вы всё таки если есть такая возможность(даже если вы не верите в бога) бросьте всех и всё и уйдите в монастырь. 1 неделя и всё изменится, вы поменяетесь и больше не захотите жить так как жили раньше

соник "Х"
#4
Anzhelikusik

Я вас понимаю. На грани,чтоб начать такую жизнь....Вы хотите услышать совет? я уверена,что однажды вы влюбитесь, и даже если он не будет обеспеченный вы всё равно будьте с ним. Вы почувствуете,что вас любят, что о вас заботятся и вы нужны.... Если у вас есть хорошая работа, то перестаньте спать с мужчинами, ну а если сами не можете себя обеспечить попробуйте хотя бы с помощью мужчин получить хорошую высоко оплачеваемую работу. Теперь когда вы уже привыкли к такой жизне, вам будет тяжело от неё отказаться.... но перед вами всегда есть выбор.. либо жить так дальше... либо не жить так и начать всё с нового листа. П.С. Вы всё таки если есть такая возможность(даже если вы не верите в бога) бросьте всех и всё и уйдите в монастырь. 1 неделя и всё изменится, вы поменяетесь и больше не захотите жить так как жили раньше

автор, в мужской монастырь тогда уж идите

Ь
#5
Anzhelikusik

Я вас понимаю. На грани,чтоб начать такую жизнь....Вы хотите услышать совет? я уверена,что однажды вы влюбитесь, и даже если он не будет обеспеченный вы всё равно будьте с ним. Вы почувствуете,что вас любят, что о вас заботятся и вы нужны.... Если у вас есть хорошая работа, то перестаньте спать с мужчинами, ну а если сами не можете себя обеспечить попробуйте хотя бы с помощью мужчин получить хорошую высоко оплачеваемую работу. Теперь когда вы уже привыкли к такой жизне, вам будет тяжело от неё отказаться.... но перед вами всегда есть выбор.. либо жить так дальше... либо не жить так и начать всё с нового листа.

П.С. Вы всё таки если есть такая возможность(даже если вы не верите в бога) бросьте всех и всё и уйдите в монастырь. 1 неделя и всё изменится, вы поменяетесь и больше не захотите жить так как жили раньше

не захочет?))

не смешите... "от легких денег трудно отказаться"

Гость
#6
Гость

Вот просто даже добавить нечего. +мильён)))

И еще миллиард. Нам плевать.

Гость
#7

Бред какой то.Любовь это химия,не зависящая от вашего мировоззрения,она приходит и все,хотите вы этого или нет,считаете ли вы его деньги или дома с машинами.А у автора сплошные понты.во столько лет заработать п...й на ВСЕ не возможно,машина - девятка,квартира в бараке и т.д.,а хочется большего,давай.автор.дерзай дальше,не сотрется

я
#8
ваше имя

да нам ***

+1

Тень Твари
#9

И? вброс не прошел, кто-то промазал мимо вентилятора =(

Гость
#10
соник "Х"

Anzhelikusik

Я вас понимаю. На грани,чтоб начать такую жизнь....Вы хотите услышать совет? я уверена,что однажды вы влюбитесь, и даже если он не будет обеспеченный вы всё равно будьте с ним. Вы почувствуете,что вас любят, что о вас заботятся и вы нужны.... Если у вас есть хорошая работа, то перестаньте спать с мужчинами, ну а если сами не можете себя обеспечить попробуйте хотя бы с помощью мужчин получить хорошую высоко оплачеваемую работу. Теперь когда вы уже привыкли к такой жизне, вам будет тяжело от неё отказаться.... но перед вами всегда есть выбор.. либо жить так дальше... либо не жить так и начать всё с нового листа. П.С. Вы всё таки если есть такая возможность(даже если вы не верите в бога) бросьте всех и всё и уйдите в монастырь. 1 неделя и всё изменится, вы поменяетесь и больше не захотите жить так как жили раньше



автор, в мужской монастырь тогда уж идите

))))))) при такой жизнЕ уж лучше сразу в омут с головой, а то угрызения совести всё равно загрызут

Алина.
#11

Офигеть.

Красивая
#12

Не отчаивайтесь! Вы еще встретите любимого! )

Красивая
#13

А насчет бездушной куклы.... Мне кажется Вы хотите сами в это верить! А на самом деле Вы не такая!

Rubiacita
#14

Если серьезно хотите разобраться в себе - сходите к психологу. Форум вам вряд ли поможет.

Красивая
#15

[quote="Rubiacita"]Если серьезно хотите разобраться в себе - сходите к психологу. Форум вам вряд ли поможет.

Согласна!!!

соник "Х"
#16
Гость

соник "Х"

Anzhelikusik Я вас понимаю. На грани,чтоб начать такую жизнь....Вы хотите услышать совет? я уверена,что однажды вы влюбитесь, и даже если он не будет обеспеченный вы всё равно будьте с ним. Вы почувствуете,что вас любят, что о вас заботятся и вы нужны.... Если у вас есть хорошая работа, то перестаньте спать с мужчинами, ну а если сами не можете себя обеспечить попробуйте хотя бы с помощью мужчин получить хорошую высоко оплачеваемую работу. Теперь когда вы уже привыкли к такой жизне, вам будет тяжело от неё отказаться.... но перед вами всегда есть выбор.. либо жить так дальше... либо не жить так и начать всё с нового листа. П.С. Вы всё таки если есть такая возможность(даже если вы не верите в бога) бросьте всех и всё и уйдите в монастырь. 1 неделя и всё изменится, вы поменяетесь и больше не захотите жить так как жили раньше автор, в мужской монастырь тогда уж идите

))))))) при такой жизнЕ уж лучше сразу в омут с головой, а то угрызения совести всё равно загрызут

точно.перед смертью все равно не натрахаешься)))

АНГЕЛ
#17
ваше имя

да нам ***

когда читала автора чуть не прослезилась и тут первый комментарий, Я ПРОСТО УМЕРЛА!!! пишу сквозь слезы смеха.

Гость
#18

Всем поxyй.

Курюфорум
#19

Грузины в бане.

- Гоги, ти что там, дрочишь ?

- Нэт, просто бистро мою...

Курюфорум
#20

- Что означает поговорка - "Тютелька в тютельку"?

- Похоже на интимную жизнь лилипутов.

сыночек Серёжа
#21
Курюфорум

Грузины в бане.

- Гоги, ти что там, дрочишь ?

- Нэт, просто бистро мою...

Гы, гы, гы )))))

Никогда не слышал!

Расскажи еще что-нибудь прикольное про грузин!

Курюфорум
#22

Аспирантка института физики и профессор кафедры физкультуры не нашли общих тем для разговора и поэтому трахались молча.

Курюфорум
#23

И на седьмой день Бог осмотрел, все что он сотворил, потер руки и сказал:

- Заебись!

И все заебалось.

Курюфорум
#24

про грузинаф нэ нашол, слющай!

Курюфорум
#25

СМС: Он:

- Ну что, сегодня встречаемся как и договаривались?

Она: - Да. Когда тебя ждать?

- *** в 19 часов.

- Да, ты решительно настроен!

- ВыеДу! ВыеДу!! Долбаный Т9!!!

Рано или поздно ты выйдешь замуж. Или человек хороший попадется или презерватив плохой.ъ

Глубокая ночь, муж с женой в постели. Жена сквозь сон слышит:

- Любимая, давай займёмся сексом!

Жена (сонным голосом):

- Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся...

Муж:

- Спи-спи, это я не тебе, я по телефону разговариваю...

Снежная
#26

Автор, не парьтесь) Уж луше быть бездушной куклой, чем влюбиться в падонка какого-нить и страдать. Я сама бездушная кукла, так мне подруги говорят что хотели бы быть такой, как я, потому что они часто страдают из за парней

У вас есть деньги. вы обеспечена, молода. и наверняка красива. Что ещё нужно для счастья? А любовь, она все равно не вечна...

Человек так устроен, что 100% доволен своей не будет никогда, всегда найдёт причину того, что его что то не устраивает...

Снежная
#27

Даже если бы вы не спали за деньги, то не факт, что вы бы не были бездушной куклой))) Я вот за деньги не сплю, а все равно на мужиков мне плевать, ни в кого не влюбляюсь)) Так только, использую для секса, ну и просто пообщаться, весело время провести))

Снежная
#28

И ещё. Автор, а вы не могли бы секретом поделиться, где вы состоятельных мужиков находите)) Или где они вас находят? :)

#29

Я я бы таких козлов, которые трахают 12-летних девочек кастрировала

Гость
#30
Серебро

Я я бы таких козлов, которые трахают 12-летних девочек кастрировала

Что вы! За что? Вон у автора как прекрасно все сложилось, а вы хотите молодежь счастья лишить? )

#31
Гость

Что вы! За что? Вон у автора как прекрасно все сложилось, а вы хотите молодежь счастья лишить? )

Ну да, автор только и сожалеет, что любви нет. А то что в 12 лет лишила себя детства так это ничего.

Гость
#32

все сочувствуют некогда малолетней давалок. странно. на соседних ветках о залетах в 15 почему-то все оскорбляют

Маргоша
#33

Сама виновата,помочь ничем не можем.

Mandarina_bomb
#34
Rubiacita

Если серьезно хотите разобраться в себе - сходите к психологу. Форум вам вряд ли поможет.

Ну и кому эти психологи, кому и чем помогли?...

Гость
#35

Я через такое же в жизни прошла. Пришлось умереть, чтобы продолжать жить дальше. Теперь я другой человек- о своём прошлом вспоминаю как о кошмарном сне. Хочется любви,но,боюсь, уже не смогу полюбить. Если только кого-то молодого и неиспорченного.

Имz
#36

и я...

тошнит от мужчин

полюбила молодого чистого... сделала пару ошибок пришлось а он почувствовал

и разочаровался

вчера он от меня отказался... жить не хочется но надо во имя тех кому ты по настоящему нужна...

а любовь выжигает сердце

мечта
#37
Имz

и я...

тошнит от мужчин

полюбила молодого чистого... сделала пару ошибок пришлось а он почувствовал

и разочаровался

вчера он от меня отказался... жить не хочется но надо во имя тех кому ты по настоящему нужна...

а любовь выжигает сердце

сегодня в какой то передаче сказали что любовь это психоз, и он проходит через 6-10 месяцев. так что все пройдет.

Вот так отвечу
#38

Да разводка это, причем тупая.

Ну а если нет, то присоединяюсь к большинству - мне тоже по*уй!

Апчхи-и-и
#39

Девушки, а вы идите сразу на панель и тогда не придется оправдываться, создавая темы типа: "сплю с мужем за деньги", "а вы спали с мужиками за деньги", вот этот шедевр и .п. Вас там никто не осудит.

v 1.001
#40
Красивая

А насчет бездушной куклы.... Мне кажется Вы хотите сами в это верить! А на самом деле Вы не такая!

Вы гораздо хуже ;))

#41

блть я хренею!!!

модеры!у вас совсем уже крышу рвет что ли?? уже дефицит с идеями тем?? желтизна поперла хуже,чем в спид-инфо!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: