Это просто кошмар!Я случайно скинула преподу своё интимное фото!
У меня сейчас парень в армии.Попросил по ватсапу скинуть ему моё фото в одних трусиках.Я согласилась.У меня в тел. книге парень подписан как Алексеев,а препод как Алексеевич.Я с какого-то перепугу второпях ткнула контакт препода и ЕМУ скинула это фото!!!Это ужас,мне ТАК стыдно,я расплакалась с ужаса,ЧТО мне предстоит!Как мне теперь ему в глаза смотреть???Это просто ужас,я не знаю,что делать!Это совершенно реальная ситуация,прошу не издеваться!А если ещё на весь поток меня опозорит?Ректору доложит?Очень нужна помощь,мне не к кому обратиться и очень стыдно!Что бы вы сделали на моём месте?Что делать мне?
Гость
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 489 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- Жизнь после развода12 070 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 805 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 748 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
53 ответа
Последний —
Перейти
Лариса1979
Просто объяснить при встрече, с улыбкой. Я с отдыха когда-то в компе две папки с фото сделала: в купальнике и топлесс. На работу коллегам показать по ошибке на флешку не ту папку сбросила. Порадовала мужскую половину коллектива. Ybxtuj? hf,jnf. lfkmit/
Лариса1979
Подойти и объяснить с улыбкой. Я когда-то с отдыха сделала две папки с фото в компе: в купальнике и топлесс. Показать на работу не ту папку на флешку сбросила. Дала флешку коллегам, а сама по делам вышла. Мужскую половину порадовала. А я к тому же новый сотрудник была, меньше полугода работала. Смущалась жутко, особенно когда мои фото начали на заставки ставить. Но потом шеф это пресёк. Хотя уверена, что о сейчас эти фото у многих в компах есть.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Zdelay minet
Форум: Психология
Всего: 210 996 тем
Новые темы за сутки: 37 тем
- Ваши антистресс лайфхаки?19 ответов
- Папа умер во сне7 ответов
- Боюсь говорить, если что то не нравится!3 ответа
- Как жить, когда рядом близкий тяжело болеет?38 ответов
- Я бы хотела, чтобы все было, как прежде, чтобы ничего этого не было2 ответа
- Сны4 ответа
- Страх?22 ответа
- Может ли наркоман стать маньяком ?3 ответа
- Потеряю лучшие годы на ребенка13 ответов
- Сны это астрал?7 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Как жить, когда рядом близкий тяжело болеет?38 ответов
- Страх?22 ответа
- Ваши антистресс лайфхаки?19 ответов
- Потеряю лучшие годы на ребенка13 ответов
- Папа умер во сне7 ответов
- Сны это астрал?7 ответов
- Верите в судьбу?5 ответов
- Суждения, суждения, суждения...5 ответов
- Сны4 ответа
- Боюсь говорить, если что то не нравится!3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема