Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как избавится от навязчивого человека?

Помогите! Ума не приложу как избавиться от брата каждый день ходит в гости, с пустыми руками, кушает, остается ночевать, сам нигде не работает,надоел уже всем родственникам. Еще и обманул с деньгами в прошлом. Подскажите как избавиться от этого человека? ? Реально уже надоел, тошнить от его вида начинает уже...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

сменить замки и уехать "в командировку"

Гость
#2

это же родной человек, помогите ему!!!

Гость
#3

Извините, поправочка: это брат моего мужа. Не мой брат воасе.

Гость
#4
Гость

Извините, поправочка: это брат моего мужа. Не мой брат воасе.

А почему муж с ним не поговорит и не выгонит?

Гость
#5

пусть муж поможет устроиться на работу все таки родные люди,если он вам не нужен то посторонним тем более,не нужно быть такими жестокими как советуют выгнать,а если лет через 10 с вами такое случится,жизнь она ужасная штука сегодня ты на коне,а завтра под завалами

Катюшка
#6

Ну поговорите с мужем, поговорите с его братом, если вы настолько с ним близки. Что мы можем посоветовать?

Смешной вопрос)) "надоел человек. Как от него избавиться?"))).... убить...

Королева
#7

как вам не стыдно!!!Это ваш РОДНЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!Имейте совесть!Вам бы было легче,если бы его(тфу тфу тфу) не стало???

Гость
#8

Не кормить.

Гость
#9

муж должен решить эту проблему с братцем своим! а чья квартира?

Гость
#10
Королева

как вам не стыдно!!!Это ваш РОДНЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!Имейте совесть!Вам бы было легче,если бы его(тфу тфу тфу) не стало???

не лень чушь писать?

Гость
#11

Не знаю. Я бы терпела. Не могу с родственниками, даже дальними, резко.

Гость
#12

Скажите напрямую: Вася, когда работу найдешь? Просто тяжеленько тебя содержать стало. Один раз помочь можно, второй, но не всё же время. Что ты вообще собираешся делать со своей жизнью? Планы на будущее?

Если муж восставать станет, то моментально подрядите братцу работу искать. Иначе, автор, терпеть придётся годами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: