Гость
Статьи
кто прав я или муж?

кто прав я или муж?

получаем новостройку. оформленную на его отца, там просрочка, нужно отправлять претензию застройщику подать в суд. Договорились с вечера, что утром встаём едем просматриваем квартиру все ли там сделали, завозим маму за курткой и домой к дочке в садик, и вечером он занимается иском. Выхожу из душа, муж судорожно пишет неустойку весь нервный.агрессивный типа папа сегодня дома, но правда едет в магазин и во сколько не знает. и ему приспичило сегодня отвезти претензию на почту с папой, раз он дома, я говорю ОК, смотрим квартиру ты наз завозишь в магазин ( все в одном районе) и едешь с папой по делам, надо совместить, а то за дочкой не успеем, А я ему вчера предлагала так сделать, забрать дочку в обед и не париться вечером, папу его с работы дождаться и сходить на почту ( папа сам не может, как дите), на что муж опять агрессивно отвечает что он не знает когда папа уезжает, ну круто... позвони ему, а похвонить он по какой то неизвестной причине не может. и .т.д я завелась. говорю что ребенок в саду, ты не забывай, позвони спроси когда папа дома, а то может мы за дочкой не успеем. короче муж стал оч. агрессивный . я сорвалась наорала. он психанул, сказал что суд подавать не будет и я буду жить в голых стенах. вот так

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает

Гость
#2

а по отдельности вы ничего не делаете?

Гость
#3

Мужик всегда прав!!!!!!!!!!!!!!!!! YES!

Гость
#4

Вообще нихрена не поняла, кроме того, что вы посрались в итоге...

Гость
#5

Вы правы. По правилам вумана права всегда жена, муж правым быть не может, потому что муж.

автор
#6

ехать в другой район москвы. туда на машине 30 минут. а на метро 1,5часа это Царицыно и Бутово. Пыталась ща с ним поговорить, стоит паясничает на мою жестикуляцию и делает вид что он обиженка, хотя сам виноват

Бла-бла
#7

набор слов просто.автор, вам нужно лечиться.

Гость
#8
Гость

Вы правы. По правилам вумана права всегда жена, муж правым быть не может, потому что муж.

и еще он КАЗЕЛ!!!!)))))))))

Гость
#9

Никто ничего не понял. Но тут явно муж перемудрил и сам на себя обиделся, а раз на себя обижаться не с руки- обиделся на Вас :-) Бывает, но проходит. Скажите, пусть делает, как знает, и успевает тоже как знает, а Вы- за дочкой в сад :-))

Гость
#10
Гость

и еще он КАЗЕЛ!!!!)))))))))

P.S. Беги от него онтибянидастоин)))

веселый гусь
#12
Гость

и еще он КАЗЕЛ!!!!)))))))))

и папаша его казлище старое!!

Гость
#13

Помните, в споре с женщиной всегда права женщина, да же если она не права. Так что вы правы, но кого это ***?:)

Света
#14

Дурдом у вас там!

Света
#15

Я прочитала-запуталась кто куда и зачем едет и в каком порядке-вот муж и психует! Логиста вам надо для оптимизации поездок

Лада
#16

ой, автор, я наверное также описываю ситуации и видимо никто меня не понимает и не слушает. я могу детально все описывать, т.к. уделяю внимание мелочам, могу отвлечься из-за ерунды или расстроиться/обидеться.
Давайте я вам объясню:
сейчас у вас есть некое большое дело (составление иска), ответственность за него на муже. он нервничает.
вы его отвлекаете этими мелочами: дочка, садик, куртка, магазин, метро,
т.е. на муже еще и эта ответственность: не забыть, не опоздать, довезти.
а ведь наверняка он в голове составляет текст этого иска, прокручивает варианты.
Так давайте Вы не будете его дергать и требовать больше чем он может. Ну не супермен он, причем и вы не супервуман, иначе сами бы все сделали.
В общем занимайтесь каждый своими делами, у кого что лучше получается.
Сами подумайте как Вам справиться с этой бытовухой за несколько дней. Может дочку в сад не водить, может ее соседка заберет, или возьмите такси (от одной-двух поездок не разоритесь).

Гость
#17

Если у Вас такая каша в жизни как в посте, неудивительно, что столько проблем.

Лада
#18

У меня также начинает нервничать и орать по любому поводу накануне чего-то важного-страшного. Я уже стала отличать его это состояние и не верю в его злость. Просто даю успокоиться (чай, ванна, валерьянка), вовремя его кормлю (самой некогда готовить, значит тупо колбасы-сыра-батона куплю), детей подальше, побольше денег на телефон кину ему (у него много переговоров) и сама не пристаю. Периодически уточняю, чем помочь. такое может длиться 1-3 дня. это несмертельно для меня, он же денежку зарабатывает для семьи.
у меня тоже иногда на работе бывают тяжелые дни. я мужа предупреждаю, что теперь ты мне поможешь: сам приготовишь, посидишь с детьми и пр.
мир и лад!

Гость
#19
Гость

Вообще нихрена не поняла, кроме того, что вы посрались в итоге...

о да! Автор, учитесь связно излагать свои мысли. Мож муж потому и психовал, что ни фига не понял из ваших слов.

Лада
#20

19. да нет. наоборот: муж автора все понял и его нервная система взорвалась, это же надо на него все повесить!

Гость
#21

Ничего не понятно, но раз оформлена на отца, а вы получаете- пусть отец и занимается иском! А вы там садик магазины и все такое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: