Гость
Статьи
Ремонт стиральной …

Ремонт стиральной машинки

Сломалась стиральная машинка, работала 4 года. Покупала ее для квартиры, которую сдаю, машинка недорогая и не жалко. Обзвонила ремонтные центры и они предложили починить за 7 тыс за все, нужно барабан менять.
Посмотрела в инете можно купить новую за 10тыс-11тыс, включая доставку и подключение.

И вот сомневаюсь стоит ли ремонтировать? Может еще что-нибудь сломается.
Но нравиться то, что не надо возиться, мастер в этот день придет и все сделает.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продайте по программе утилизации, старую заберут, новую привезут. еще и скидку сделают.

Гость
#2

А с покупкой что, много возиться? Выбрал в интернете, заказал и жди. Я бы новую купила.

Лада
#3

вы в Москве? мы нашли классный центр по ремонту техники, там можно купить самим детали и отремонтировать. Нашу 8-летку уже 2 раза чинили - работает! Муж причем не технарь, а смог разобрать и собрать ее. если что могу дать ссылку на этот центр. где-то на Бауманской.

Лада
#4

2. еще установка. детали стоят и 200р и 800 р. ремонт - смотря как договоритесь.
а новая все-таки дороже.

Гость
#5

Машинке 9 лет брали за 9 тыс., полетел подшипник. За 4,5 тыс. поменяли подшипник, заменили ТЭН, сделали профилактику (проверили, почистили,смазали). Уже 2 года прошло. Больше в ней ломаться нечему, кроме электроники. Никуда не возили.

Гость
#6

Сейчас вся техника так делается, чтобы было невыгодно ремонтировать, а сразу покупать новую. Я бы не стала ремонтировать, если за 4 года сломалось, то *****полное, и после ремонта долго не протянет, потом все равно новую покупать.

Гость
#7

Проще новую купить. Сэкономите вы на ремонте не шибко, и долго ли протянет после ремонта, неизвестно, раз уж начала ломаться

Гость
#8

Посоветовать могу Indesit WIUN 105. Хорошая машинка и не дорогая. Прослужила мне правдой и верой 3 года. Недавно сломалась, пришлось вызывать мастера. Если пригодится, то вот http://mosremcenter.ru/, отличные специалисты!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: