Гость
Статьи
Молчаливые, неактивные …

Молчаливые, неактивные девушки, ваши мужья/мужчины более общительные?

Не люблю я много говорить. Только по делу и когда есть, что сказать. Не слишком активна, темперамент флегматический. Не застенчивая, просто такой склад характера. Если здесь такие же девушки, вы легко нашли себе пару и какие ваши мужья? Считаете ли вы минусом свою неразговорчивость и были ли из-за этого проблемы в отношениях?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
китти
#1

конечно, было бы странно, если бы мы оба были такими)

китти
#2
китти

конечно, было бы странно, если бы мы оба были такими)

это мой прямой ответ на название темы)

Гость
#3
Гость

Не люблю я много говорить. Только по делу и когда есть, что сказать. Не слишком активна, темперамент флегматический. Не застенчивая, просто такой склад характера. Если здесь такие же девушки, вы легко нашли себе пару и какие ваши мужья? Считаете ли вы минусом свою неразговорчивость и были ли из-за этого проблемы в отношениях?

Мужчины не очень любят трепа, это ваш плюс, а не минус. Я про мужчин говорю, не про подростков-тусовщиков.

Гость
#4

Более общителен, чем я, но при этом не тараторка. Он умеет разговаривать с людьми, вести, так сказать, светскую беседу). Я сижу\стою рядом, как элемент декора, и улыбаюсь))

Девушка лет 20
#5

да, ведет разговор, я обычно только соглашаюсь и не соглашаюсь, улыбаюсь или хмурусь по ситуации)) и еещ какие нибудь звуки вставляю)))

Гость
#6

Я тоже флегматик, да еще и лентяйка и домосед. Все выходные дома сижу. А муж у меня сангвиник. Все время куда-то бежит. Утром в субботу его и след простыл. Я не знаю даже половины его друзей. Меня все целиком и полностью устраивает. Познакомились будучи под градусом, тогда я тоже не совсем флегматик)))

Гость
#7

мы оба такие, как вы описали. с мужем прекрасно ладим.

Гость
#8

я вообще интроверт и тоже флегматик. очень люблю одиночество и беседы по душам о том, что имеет смысл для меня и собеседника. муж такой же, только он более закрытый и застенчивый, несмотря на то, что уже под 40, и занимает хорошую руководящую должность. Нам с ним отлично, мы друг другу родственные души. Но в компании, поддерживать общение в основном приходится мне. Поскольку я не застенчива, ну и вообщем-то могу любой разговор поддержать или тему подкинуть.

Гость
#9
Гость

Я тоже флегматик, да еще и лентяйка и домосед. Все выходные дома сижу. А муж у меня сангвиник. Все время куда-то бежит. Утром в субботу его и след простыл. Я не знаю даже половины его друзей. Меня все целиком и полностью устраивает. Познакомились будучи под градусом, тогда я тоже не совсем флегматик)))

а мы представляете, все выходные дома вместе сидим и тащимся от этого. Очень странно конечно, но мы прям балдеем от такого времяпровождения. Мне казалось никто этого не понимает, потому что в выходные у всех какие-то тусы. А я между прочим с юности такая. А Вы тоже всегда домоседом были?

Иностранка
#10

Плюс к минусу как говорится,поможет веселый,позитивный мужчина

Гиена огненная
#11
Гость

Более общителен, чем я, но при этом не тараторка. Он умеет разговаривать с людьми, вести, так сказать, светскую беседу). Я сижу\стою рядом, как элемент декора, и улыбаюсь))

Мечтаю о таком муже... :) Мы одинаковые. Я все это делать умею, но быстро устаю и мне жутко лень, а муж вообще даже не умеет, поэтому все "светские мероприятия" на мне, несмотря на то, что я терпеть их не могу.

Гость
#12

Поклонников всегда было много, так что и выбор и каких-то особых проблем с этим никогда не было. Муж, да и все парни были общительные, активные. Минусом не считаю, проблем никогда не было.

Гость
#13

Я говорю редко, но метко. Умею убедить человека, если надо, но вообше больше молчу чем говорю. Друзеи у меня почти нет, да и не нуwны они мне. А музх более разговорчивыи чем я, xотя болтуном его тоwе не назовешь. В обшем, мы дополняем друг друга.

понимаю
#14
Гость

Более общителен, чем я, но при этом не тараторка. Он умеет разговаривать с людьми, вести, так сказать, светскую беседу). Я сижу\стою рядом, как элемент декора, и улыбаюсь))

Во-во, у меня почти так же. В гости люблю ходить только с мужем, он найдет общий язык со всеми моими родственниками, мне хорошо с ним, спокойно, я только поддерживаю тему. Без него не люблю куда-нибудь ходить, потому как "дикая".

знак вопроса
#15

а что если собрать всех таких "диких " на НГ..или на свадьбу...

Эдуард
#16
знак вопроса

а что если собрать всех таких "диких " на НГ..или на свадьбу...

и все будут сидеть молчать. У меня брат женат, поразговорчивее меня, при своих спокойно общается, так у него на свадьбе за столом и на новоселье писец тишина была, да же не ловко было, так из редко что нибудь говорили, что б совсем ахтунг не был

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: