Гость
Статьи
Сильная отрицательная …

Сильная отрицательная энергетика

Здравствуйте! У меня всю жизнь довольно слабая энергетика. Всегда быстро уставала и устаю, постоянная сонливость из-за низкого давления. По характеру очень склонна к депрессиям и унынию, очень сложно держать себя на позитиве. Стала замечать, что в периоды затяжной депрессии появляется во мне очень много негатива. Стоит подумать негативно о каком-нибудь человеке (причем сидячи дома, абсолютно не пересекаясь и не вступая в общение с ним), он отдаляется от меня или как минимум удаляется из друзей в соц сети. Неужели настолько мысль сильна??? Почему же тогда не получается обратного эффекта??? Думаю о ком-нибудь исключительно хорошо, но сближения в общении и т.п. не происходит. Не получается и позитивными мыслями притянуть хорошее. Почему работает только негатив???

кротик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
zlovlad ru

Попробуйте почитать Свияш "разумный мир"
Энергетика, как это не печально, начинается со : сна, правильного питания, спорта.

Почему " печально" то?)))

Гость
#3

Депрессию лечить не пробовали? Это ужас ужасный находиться рядом с человеком в депрессии, даже если он молчит. На расстоянии тоже есть связь с бессознательным, которая глубже, чем мысли, которые сознательны.

кротик
#4
Гость

Депрессию лечить не пробовали? Это ужас ужасный находиться рядом с человеком в депрессии, даже если он молчит. На расстоянии тоже есть связь с бессознательным, которая глубже, чем мысли, которые сознательны.

самой лечить не получается. я как будто не осознаю, что нахожусь в этой самой депрессии

Гость
#5
кротик

самой лечить не получается. я как будто не осознаю, что нахожусь в этой самой депрессии

Ну раз вы пишете, что у вас депрессия, значит, осознаете. А если сами не можете вылечить, обратитесь к психиатру или психотерапевту.

Гость
#6

Займитесь спортом, танцами, сходите в зал, или просто дома поделайте упражнения под видео. Йога отличное средство! После первого же раза почувствуете результат!

А к людям проявляйте инициативу сами. Напишите, лайкайте посты, пишите приятные комментарии. Если вы просто висите у них в друзьях и никак не общаетесь, то чего удивляться, что они вас удаляют?

кротик
#7
Гость

А к людям проявляйте инициативу сами. Напишите, лайкайте посты, пишите приятные комментарии. Если вы просто висите у них в друзьях и никак не общаетесь, то чего удивляться, что они вас удаляют?

так я незнакомых людей в друзьях не держу. удаляют как раз те, с которыми я пересекаюсь. почему-то людей из нашей общей компании они не удаляют, хотя общаются столько же, сколько и я

Гость
#8

Негативной энергетикой повлиять проще, тьма вообще быстро пускает корни.
Чтобы воздействовать в светлом плане, недостаточно быть позитивной, это не даст вам нужного количества этой энергии. Да и чтобы влиять в положительном плане, самому по себе нужно быть очень светлым и развитым в этом плане.. существом)

кротик
#9
Гость

Негативной энергетикой повлиять проще, тьма вообще быстро пускает корни.
Чтобы воздействовать в светлом плане, недостаточно быть позитивной, это не даст вам нужного количества этой энергии. Да и чтобы влиять в положительном плане, самому по себе нужно быть очень светлым и развитым в этом плане.. существом)

а как стать светлым?? развитым в этом плане???

Гость
#10
кротик

а как стать светлым?? развитым в этом плане???

За одну жизнь такой путь не проходят, к нему идут очень долго) И не ради того, чтобы влиять на других. Просто стремитесь пока к тому, что делает вас лучше, чище. Замечайте больше хорошего. Радуйтесь ему, чувствуйте, пропускайте через себя, будьте добрее - но не заставляйте себя, не действуйте по шаблону, "быть добрым - это значит делать то-то и то-то". А то, к чему вас сердцем потянет. Старайтесь не допускать агрессии, зависти, злости, ненависти - всего негативного. Если на вас направляют подобное - учитесь быть равнодушными, спокойно воспринимайте это, не реагируйте. Это будет первый шаг. А вообще, путь к таким вещам у каждого свой. Нет одного правила "как стать светлым" или "как развиться". Все пособия по саморазвитию, учебники и религии не сделают из не развитой души развитую. К этому идут сами, и это совсем не простой путь.
Просто живите и пытайтесь стать лучше, все в ваших руках. Начните с малого.

Гость
#11
кротик

Здравствуйте! У меня всю жизнь довольно слабая энергетика. Всегда быстро уставала и устаю, постоянная сонливость из-за низкого давления. По характеру очень склонна к депрессиям и унынию, очень сложно держать себя на позитиве. Стала замечать, что в периоды затяжной депрессии появляется во мне очень много негатива. Стоит подумать негативно о каком-нибудь человеке (причем сидячи дома, абсолютно не пересекаясь и не вступая в общение с ним), он отдаляется от меня или как минимум удаляется из друзей в соц сети. Неужели настолько мысль сильна??? Почему же тогда не получается обратного эффекта??? Думаю о ком-нибудь исключительно хорошо, но сближения в общении и т.п. не происходит. Не получается и позитивными мыслями притянуть хорошее. Почему работает только негатив???

Александр
#11

Хочу обратиться вам!У меня ещё хуже.Я питаю негативом.Может быть мне не хватает вас!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: