Гость
Статьи
Родные отвернулись

Родные отвернулись

Добрый вечер. Я очень расстроена, буквально пару месяцев назад у меня была свадьба, на ней были самые близкие родственники и друзья. Так вот по прошествии некоторого времени со свадьбы, со мной перестали общаться двоюродные сёстры, а братья "через пень колоду", т.е.ни на сообщения в vk, ни на телефон и смс они не отвечают (братья от случая к случаю), сами тоже не звонят и не пишут. Отчего так произошло?! Неужели на свадьбе что-то случилось и они обиделись?! Подскажите советами. Так неприятно на душе(

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** родню придавила

Гость
#2

ж= а= б= а

Гость
#3

странно как-то, что вас сейчас волнуют родные. обычно это молодожены забивают на родных, и они очень обижаются. со временем это проходит. В вашей ситуации, может они думают, что будут мешать вам, если начнут названивать или приходить в гости. звоните им сами, идите к ним сами в гости, пригласите к себе.

Гость
#5

Какой глупый пост.
Мы-то откуда знаем, что там у вас произошло?

Гость
#7

zajka, вы чем пишете??

Кактус
#8

Автор ,живите своей жизнью и забейте на родственников!

Гость
#9

Автор, вы не понимаете своего счастья. Чем меньше родственников - тем лучше. Причем они сами "отсеялись", вам даже не пришлось ничего делать. Идеальный вариант.

Гость
#10

Надо же, и сестры двоюродные есть у автора, и братья, и все во множественном числе. Вы, автор, из большой армянской семьи, что ли?

Гость
#11

жених наверное yёбищный, другую причинно-следственную связь сложно выявить

Гость
#12

Радуйтесь , меньше доставать будут..

вера
#14
Гость

Добрый вечер. Я очень расстроена, буквально пару месяцев назад у меня была свадьба, на ней были самые близкие родственники и друзья. Так вот по прошествии некоторого времени со свадьбы, со мной перестали общаться двоюродные сёстры, а братья "через пень колоду", т.е.ни на сообщения в vk, ни на телефон и смс они не отвечают (братья от случая к случаю), сами тоже не звонят и не пишут. Отчего так произошло?! Неужели на свадьбе что-то случилось и они обиделись?! Подскажите советами. Так неприятно на душе(

Зависть. Может увидели,оценив во сколько вам обошлась свадьба,что у вас есть деньги. Может изменили мнение вдруг о вас.может из-за жениха(например,моя подруга начала встречаться с парнем,и ее словно как подменили,манера общения другая когда она с ним,то что теперь и общаться с ней неприятно).

Гость
#17

Успокойтесь и не переживайте. Время все расставит по своим местам. А что говорит ваша мама? Может до нее дошли какие-то разговоры? Если нет, то забейте и живите дальше. Я добрую половину родственников после свадьбы не видела, а прошло уже много лет, да и на самой свадьбе видела их в первый раз ;) Живите проще и будет вам счастье )))

Гость
#18

А зачем вам родня дальняя, если вы замуж вышли и у вас сейчас вся забота на него должна распространятся. Выйдут замуж ваши кузины они так же забьют на родню свою прежнюю

Гость
#20

Спасибо за советы. Конечно я уже успокоилась, но осадок немного остался, просто в детстве до совершеннолетия, мы все лето проводили все вместе у бабушки, после конечно уже не так часто виделись, но связь даже в соцсетях не обрывали, а тут как отрезало. И ведь у нас разница в возрасте между всеми нами не такая большая, 3-5 лет. Неужели все отписавшиеся не общаются со своими двоюродными?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: