Гость
Статьи
Стоит ли себе …

Стоит ли себе накручивать?

Здравствуйте, встречаюсь с парнем очень его люблю, в начале наших отношений к нам подошла цыганка в парке, и сказала что у нас будет двое детей, первый мальчик, вторая девочка. А 7 лет назад еще до него другая женщина мне гадала на воске и сказала, что у меня будет двое детей, и первый мальчик.
Так вышло, что мне за то время пока мы с ним вместе, пришлось сделать 2 мед. аборта, первый раз по мед. показаниям, второй - он был сильно против.
И теперь меня не оставляет в покое мысль, что нам нагадали двое детей, и у меня было две беременности, вдруг это значит, что больше не будет... не могу перестать себе накручивать... Очень хочу от него ребенка но позже. У кого нибудь были такие же предсказания? сбываются ли они?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Здраствуйте. Я считаю что накручивать и переживать не стоит. Свою жизнь вы строите сами, ваше тело и мысли тесно связаны, если вы захотите, сможете все изменить и родить хоть 10 детей. Во вторых если цыганка видет будущее, то далеко она загленуть все равно не может, так что дальше все равно вам будет сюрприз. Судьба умная)
А в третих - парень заставил второй аборт делать? Уверенны ли вы что он вам пара? К любимому ребенку всегда готовы...
Крепитесь и удачи вам)

Гость
#2

Если ты такая мнительная, сходи к цыганке и спроси.

Barbelo
#3

Автор, не занимайтесь душевным БДСМ.)
Даже если гадания правдивы, вам бы так и сказали, будет двое киндеров но не родятся. А раз сказано что будут дети, значит будут)
Не страдайте ерундой. Не зря ж говорят "Бабка надвое сказала", это значит не стоит особо верить гаданиям.

Вам "нагадали", вы услышали, вбили в подсознание демон знает что, а теперь усиленно "программируете" себя, дабы влезть в поставленные
цыганкой, бабкой и лысым чёртом рамки)
Успокойтесь и живите дальше, каждый сам кузнец своего геморроя и никакие бабки с дедками тут не советчики ;))

Милиса
#4

Если парень настоял на аборте.... я бы задумалась, а будет ли с ним, а нужно ли вообще будущее?

А по поводу темы, я сама ооочень мнительная, накручивать себя люблю. Но что касается гаданий... Да, они бывает сбываются, и возможно цыганка действительно видела этих детей, а вы вмешались и избавились от них. Но и еще раз Но. Судьба изменчива, мы сами ее строим, либо она вносит коррективы, но факт, есть факт, даже если у человека есть дар гадания, он может предсказать ОДИН из возможных вариантов. Только и всего.

Поймите, все в ваших руках. Захотите детей - будут.

Гость
#5
Автор

второй - он был сильно против.Очень хочу от него ребенка но позже.

а он-то захочет позже? что измениться должно, чтобы он захотел?

idipeichai
#6

Лучше думайте о том, какие у вас прекрасные будут детки! Мальчик и девочка, как вам нагадали) а по поводу выбора мужчины, советую подумать. Удачи вам, берегите себя!

автор
#7

Он говорит что хочет, но не сейчас, лет в 26-28. Нам по 20 лет, мы еще учимся, вместе не живем, я не работаю, он только на прошлой неделе устроился. Я очень тяжело перенесла оба аборта, очень хотела от него ребенка. Могла бы рискнуть родить одна (он сказал что со мной не будет если рожу) может родители бы помогли, но не решилась... не знаю правильно ли поступила, теперь корю себя,и в голове мысли изза гадания вдруг это был последний шанс... я понимаю умом что он плохо со мной поступил, но люблю его очень и ничего поделать не могу, это как зависимость уже

512345
#8

2 аборта это слишком. вы предохраняться умеете?

автор
#9

В первый раз действительно глупой была, ппа часто был в течении года, и вот что получилось( на второй раз предохранялись тщательно, сначала таблетки пила, потом их запретили, всегда был презерватив и вот один раз он порвался в самом начале акта, парень не кончал,сразу вытащил, и этого хватило, хотя месячные шли день в день и дни были не опасные

Гость
#10
автор

Он говорит что хочет, но не сейчас, лет в 26-28.

ну п****деть не мешки ворочать

гость
#11

Автор, уж простите, но нет будущего с человеком, который настоял на аборте. В 20 лет надо тщательно предохраняться, зря вы себя не бережете. Даже в 25 забеременеть тяжелее, чем в 20. Отходите от него, встретите человека, который захочет от вас ребеночка) любовь она притупляется, а с человеком всю жизнь жить.

гость
#12

А цыганке не верьте. Моей маме про сестру мою родную все хорошо нагадали(мужа, ребенка), в итоге она совершила *****, замужем не была.

гость
#13

Слово забанили, но смысл я думаю, понятен

Гость
#14

Автор, не все, кто гадает и тд, действительно способны что-то увидеть. Это во-первых.
Во-вторых. Вы вообще знаете, как происходит подобный процесс? "Видят" информацию. Но кто вам сказал, что в чистом виде, именно будущее и тд? Бабки и цыганки - это не тот уровень, чтобы можно было говорить о способности по-настоящему что-то УВИДЕТЬ. Для этого нужно быть более развитым.
Цыганка могла "увидеть" слова первой женщины. Или так совпало.
В-третьих, будущее - не "единственное" в своем числе. У него бесчисленное множество вариантов. И даже если допустить, что двое увидели одну его вероятность, это еще ничего не значит.
НО. Если вы продолжите накручивать себя, вы запрограммируете себя на то будущее, которое вам "нагадали".
Так что все зависит от вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: