Гость
Статьи
люблю своих систер но …

люблю своих систер но не могу проявлять эту любовь по отношению к ним

Дорогие друзья прошу помощи! у меня есть две сестры млашая и старшая это единственные родные люди. мамы не стало 6 лет назад. я их очень люблю и все последнее за них отдам. но проблема в том что я никак не могу эмоционально проявить свои чувства! я делаю им подарки по возможности но слова "люблю и вы моя жизнь" произнести. как будто не могу! я могу о чем угодно говорить с подругами но с ними нет. я веду себя как сухарь часто взрываюсь при разговорес нимиа когда они уходят горько плачу! я прошу вас помогите что мне делать я их так люлю!

Madchen
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если бы мне родная сестра говорила слова любви, да еще и "ты вся моя жизнь", я бы посчитала, что она чокнулась.
К чему такой дешевый пафос?

Галина
#2

Меньше слов, больше дела. Главное, чтобы они знали, что есть тот кто поддержит.

Маша
#3

Я так понимаю автор, вы взвалили всю ответственность за их судьбу. Крепитесь, все будет хорошо. Займитесь чем-то особенным вместе, веселым, девчачьим таким.

Гость
#4
Маша

Я так понимаю автор, вы взвалили всю ответственность за их судьбу. Крепитесь, все будет хорошо. Займитесь чем-то особенным вместе, веселым, девчачьим таким.

прошло 6(!) лет после смерти матери. а автор все как будто не в себе. Пора уже осознавать. что есть родственники, и есть собственно личность, семья собственная. Этим и занимайтесь, а то погодя пойдут темы "неблагодарная родня", "гадкие племянники" и тд

Гость
#5

автор, я тоже не умею проявлять эмоции по отношению к своим родным, только у мужу. у нас просто в семье так было заведено, оттого и в итоге все жесткие

Гость
#6

Тююю! А я зашла сюда почитать вариации на тему "сИстёр" ,а тут ничего нет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: