Что-то со мной не так?
Вот такая проблема у меня. Я по жизни скромная, застенчивая. Мы жили с мамой, отец очень рано умер и я его не помню, старший брат был старше на много. И жил отдельно. Мы почти все время проводили с мамой. Общались с родственниками, в школе были друзья, но особо я тоже не очень разговорчивая, иногда люблю быть одной. По ходу, я интроверт. И сейчас так, мне уже за 30. Отншений с мужчинами почти не было, как вот встретила своего мужа после школы, так мы и женаты до сих пор. Замечаю в себе проблему, что не могу находиться в окружении мужчин. Я живу с 2 сыновьями, муж и его двоюродный брат. И с моим братом тоже как то не складывались отношения, может что он был старше на 12 лет, жил отдельно и редко виделись. С сыном подростком, 15 лет, тоже как то не складываются отношения, постоянно обижает, не уважительно относиться , устраивает драки, школу проопускает, что это проблема нас с мужем очень волнует. Живу отдельно от мамы, своя семья, судьба такая, что пришлось уехать из страны. И мне так одиноко, почему то. Подруги есть, но не много здесь, иногда собираемся. Подскажите, может у меня какие -то проблемы. Спасибо
Кристина
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- Вранье без причины41 974 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Удача или усилия?91 833 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 564 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Роман
Ну сын понятно,возраст такой бунтарский.А так все нормально с вами
Гость
Может характер слишком мягкий?
Кристина
Сообщение было удалено
Да, тоже есть78712
Гость
Я вас понимаю, только помочь не могу... у самой похожая фигня, мужчин очень стесняюсь, хотя я замужем, и мне не 15 лет. И все вроде бы нормально, но и все не так. Может, вам к психологу сходить и по поводу себя и по поводу сына, не пускайте на самотек.
Гость
Я тоже мужчин стесняюсь, хотя если рассуждать "если бы да кабы" смелая пи-пец. Хотя недавно мне понравился один молодой человек, так я сама себя не узнала, но и мне ничего не обломилось с этого, стали "друзьями"
Кристина
[quote="Гость" message_id="48782194"]Я вас понимаю, только помочь не могу... у самой похожая фигня, мужчин очень стесняюсь, хотя я замужем, и мне не 15 лет. И все вроде бы нормально, но и все не так. Может, вам к психологу сходить и по поводу себя и по поводу сына, не пускайте на самотек.[/)))
Спасибо, мне надо посоветоваться с психологом. Все сразу навалилось, сын, и муж еще стал больше время проводить вне дома. Да еще и наверное депрессия, и чувствую одиноко в стране чужой
Спасибо, мне надо посоветоваться с психологом. Все сразу навалилось, сын, и муж еще стал больше время проводить вне дома. Да еще и наверное депрессия, и чувствую одиноко в стране чужой
Кактус
Кристина ,ИМХО у тебя все вполне нормально. Подруг много не бывает (а есть немало таких у которых их вообще нет - только добрые знакомые),насчет депрессии в стране чужой - советую побольше узнать об этой стране. Тут мне лично помогают экскурсоводы (точнее - однодневные экскурсии).И узнаешь немало интересного, и пообщаешься ,и время неплохо проведешь.Кстати, в какой ты стране?
Кристина
Сообщение было удалено
США
Рауф
Одиночество мучает многих людей, даже если на поверхности кажется все хорошо. И они сами не могут понять почему хочется плакать. Люди очень большое внимание уделяют отношениям, хотя и они не могут нам помочь. На поверхности ничего не поможет, надо идти глубже, тем более у вас подходящая ситуация - много свободного времени (как я понимаю). Попробуйте почитать тексты на моем сайте, там же есть книги http://just-listen.ru/fragmenty-vstrech/otnosheniya-muzhchiny-i-zhenshchiny
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Кристина
Сообщение было удалено
Спасибо большое
Форум: Психология
Всего: 215 313 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
- Девочки, как вы справляетесь, когда всё и все раздражают?1 ответ
- Вы видите в этом какой-то знак?1 ответ
- Приснился сон, что выпали зубы7 ответов
- Паническая атака в пятидесятнической церкви12 ответов
- Как понять что со мной происходит?7 ответов
- К чему снятся месячные во сне?9 ответов
- Что будет, если нарушить аскезу?18 ответов
- Рано ли устать от жизни в 20 лет7 ответов
- Не хочу выходить из квартиры5 ответов
- Полное погружение в героя это не шизофрения?13 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Что будет, если нарушить аскезу?18 ответов
- У меня никогда не было отношений. Это вообще нормально?13 ответов
- Полное погружение в героя это не шизофрения?13 ответов
- Паническая атака в пятидесятнической церкви12 ответов
- К чему снятся месячные во сне?9 ответов
- Как понять что со мной происходит?7 ответов
- Рано ли устать от жизни в 20 лет7 ответов
- К чему снится черная змея?7 ответов
- Приснился сон, что выпали зубы7 ответов
- Что говорить когда спишь на новом месте?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема