Гость
Статьи
Свекровь хочет жить с …

Свекровь хочет жить с нами

Встречаюсь с парнем уже год. Он живет с родителями, у меня собственная квартира в пяти минутах от него. Мы уже собирались начать совместную жизнь, но случилось горе...У моего парня внезапно умер отец....Естественно, что первое время я старалась чаще проводить время у него дома, чтобы как-то поддержать его и его маму. Каждый вечер после работы я бежала к ним домой, забыла о встречах с подружками и друзьями. Мои родители тоже стали обижаться, что я с ними давно не виделась... Но и это не самое главное...Главное, что мой парень и его мама хотят, чтобы я переехала жить к ним, чего я категорически делать не хочу. Во-первых, не могу оставить пустовать квартиру, во-вторых, моя будущая свекровь с очень сложным характером. У них дома я постоянно нахожусь под ее прессингом. То я ем мало, то оделась не по погоде,. Я не чувствую комфортно у них дома. К тому же, она хочет чтобы мы постоянно проводили время дома, зачем ходить в кафе - можно дома покушать, а кино можно и по телевизору посмотреть... О сексе я вообще молчу. Так как она постоянно дома, нас секс превратился в быстрый перепихон. Я не хочу лучшие годы жизни провести под конролем свекрови...Но самое хужее, что мой парень полностью под ее конролем, она постоянно бьет на жалость и манипулирует им. Она понимает, я хочу жить с ним отдельно и устраивает ему истерики, а он ее слушается...Я даже не знаю что делать...Я его очень люблю, но жить с его мамой не смогу.....

Наталия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта тема уже была слово в слово. Надоело разводилоао.

Гость
#2

встречайтесь просто

Дана
#3

а форумчане тут причем? ему и докладывай о своих мыслях

ninka78@hotmail.com
#4

Вот милые девушки, вы что целыми днями тут на форуме сидите, если знаете каждый пост слово в слово и где разводилово?

Гость
#5

пусть он к вам ходит

Гость
#6

Наталия, поговорите с парнем напрямую. Поставьте ему условия. Жить вы с ним будете отдельно, в Вашей квартире, а его маму, как и Ваших родителей, будете навещать. Так как его мама еще не оправилась после потери мужа, можно навещать ее почаще. Во время визитов постарайтесь ее терпеть.
Если он на это не согасен, то лучше с ним расстаться. Все равно жизни с таким маминым сынком не получится.

Гость
#7

Вы уже сильно прогнулись, пятки стали свекрови лизать, вот она и почувствовала свою власть над вами. Решила, что может манипулировать.
Парню жестко и ясно объяснить, что вы его маму уважаете и готовы помочь в тяжелой ситуации, но жить с ней никогда не будете и точка. Если он не готов объяснить своей маме, что ему надо строить свою жизнь и свою семью, то расставайтесь. Ну, или прогибайтесь под них и продолжайте дальше лизать пятки.

Ольга
#9

о, у меня ситуация похожая. у меня есть квартира, и у мужа есть. решили жить в моей, переехали в другой город (моя квартира в области). так свекровь (женщина одинокая) пару раз закидывала удочку, может ей с нами жить. но муж мягко поставил на место, мол зачем, да и нам тесно втроем. да и не хочется с ней.

Ольга
#10

бегите автор, бегите от этой сте рвы и маменького сынка. поверьте это не жизнь.тысячи женщин обжигались в этой ситуации

Гость
#12

Да это же типичный маменькин сынок. Даже если вы будете жить с ним отдельно, все равно постоянное присутствие и руководство его маман вам обеспечено. Вам такое надо? Неужели нет вокруг самостоятельных парней, что вы с таким тюфяком связались?

Гость
#13
Гость

Эта тема уже была слово в слово. Надоело разводилоао.

+1000000000000000

Гость
#14

Автор живите отдельно , вот и у меня так свекровь все время что то советует или говорит и т. П ни секса с охами и вздохами

ветка
#15

автор вы все сами давно решили) вам с ней не ужится( и семью потеряете и врага наживете0 просто твердое нет и все)

Оксана
#16

Ещё ни одна сноха не стала дочерью, а свекровь- матерью. Надо жить отдельно....... и точка.

#17

Объясни, что ты хочешь строить с ним семью, новую, вашу.. а не вливаться в их семью и зависеть от мамы. Ее тоже можно понять, без мужа осталась, сын - все что у нее есть.. Может нужно с ней постараться подружиться? Жить отдельно но приходить к ней? Или дома с ним а сама ходи к ней, болтай.. представь если бы с твоей мамой такое случилось, оставила бы?